Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти выход.Уйти от него я не могу тк  привыкла

Здравствуйте!Я нуждаюсь в вашей помощи и мудром совете!Немного о себе мне 22 года,детей нет,не красавица внешне еще и присутствует лишний вес.Мой молодой человек на год старше меня.Вместе мы уже 4 года, живем вместе около года, но! Он временами очень вспыльчивый человек. Если ему не понравится то что я скажу(попрошу его помочь,упрекну в чем-то или просто сделаю замечание), сразу начинаются нелестные высказывания в мой адрес, если я начинаю ему отвечать, то начинается скандал, истерики с его стороны. Чаще всего скандал прекращается вскоре и мы просто не разговариваем пару часов.Бывали такие ссоры,когда он поднимал на меня руку,не бил,но толкал так что я падала и ударялась обо что-нибудь.Так же он может легко меня обидеть,обозвать,причем не чувствовать себя виноватым.Вывести его из себя очень и очень легко. Поэтому иногда мне приходится просто закрыть рот и не говорить того что я думаю. К слову он очень любит своих родителей, или боится их, потому что делает всё что они скажут безукарезненно и что бы ему это не стоило. Однако любая моя просьба игнорируется и я буду послана куда подальше. Так же не переносит когда трогает его вещи. Не дай бог мне случайно уронить его телефон...Ужасный жмот. если я попрошу 200 рублей на проезд, то услышу много чего "хорошего". Так же меня жутко раздражает что по жизни он ни к чему не стремится, ему ничего не нужно, только спит до 3 дня.
Но он не всегда такой плохой, иногда он добрый, ласковый и чуткий, тот которым я его полюбила, но в последнее время это бывает все реже и реже.
Я понимаю что это моя ошибка, что я терплю все это. Держу в себе, держу а потом плачу когда никто не видит. При этом я стараюсь для него.Покупаю дорогие подарки на праздники, делаю все что должна делать любая хозяйка, стараюсь его не тревожить и не злить. Уйти от него я не могу тк очень уж привыкла, и я очень боюсь остаться одна. Никому не могу рассказать что происходит дома, потому что боюсь осуждения.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи... И вот что получишь в итоге:

А мне не надо многого для счастья,
Скажу вам честно, правду не тая,
Фингал под глазом, муж кобель орущий,
И три обычных слова-
С,ука, где моя жратва???

Гость
#3

Выхода нет,продолжайте дальше с ним жить и терпеть его скотское отношение к вам.Он похоже вас за человека не считает,вы уже опустились в его глазах,безмолвная,услужливая зверушка.

Гость
#4

Вы знаете выход. И уже придумали кучу "но", чтобы ничего не менять. Чем форум может вам помочь? Это работа для психолога.

Гость
#5

Вот уже и реклама магических услуг пошла,почувствовали что автор туповатая и забитая ,что ж не воспользоваться,их контингент.

Гость
#6

Автор,
А вы вместе живете? А где?

Гость Н.
#7

Добрый вечер, Автор! Все вы можете :) Вы можете и уйти, и послать все нафиг, и его туда же, заблокировать везде, закрыть этот этап своей жизни. Я знаю насколько это тяжело, я сама через это прошла. Уйти - самое сложное. Не бойтесь, что вы останетесь одна. Вам всего лишь 22 года! Вы такая молодая, полная энергии, желания на другую жизнь и я уверена, вы хотите для себя человека, который будет делать для вас все и решать ваши проблемы :) Возникнут некоторые сложности, он захочет вернуться, будет умолять вас, возможно на коленях стоять и говорить, что изменился. Но ничего не изменится. Вы тратите свои годы жизни на него, свое хорошее настроение - на него, терпите и терпите зря. Откройте глаза, вокруг столько прекрасных людей) Правда придется поплакать и попереживать. Лишние киллограммы - уйдут, начните правильно питаться, запишитесь в фитнесс-зал, если не позволяют доходы - сейчас множество упражнений, который можно делать дома, да и бегать по стадиону - хорошее кардио. "Не симпатичная на лицо" - ну что же вы так о себе любимой?) Если за собой ухаживать, за руками, ногами, лицом, правильно использовать косметику, сменить гардероб, то из любого гадкого утенка можно сделать лебедя. Не относитесь к себе настолько плохо! Не оставайтесь с человеком, которого вы раздражаете, не ищите ему оправданий - бегите! Спасайтесь! Вас нагибают, а вы возьмите и встаньте. Покажите, что с Вами такой доброй, отзывчивой, прекрасной, хозяйственной нельзя! Вас еще ждет огромная, счастливая любовь)

Д.Анна
#9

Посмотрите на себя со стороны. Вы же не можете дать ему отпор. Вы не замечаете вас жизнь учит быть с характером. Вот этим и займитесь. Собой займитесь. Уйдете ли или останетесь с ним- нужно проявить себя. И кто знает может и не нужно будет уходить. Люди меняются. Изменитесь вначале сами. Потом и он измениться. К вам дерзкой умной жесткой требовательной любящей себя- он не сможет так относиться дальше. А сейчас вы извините половая тряпка.

Д.Анна
#10

Расскажу пример из своей жизни. Школу заканчивала в другом месте. Там была девочка. Она была изгоем. Всегда ходила втянув голову в плечи. Говорила заискивающе. Одноклассники поставили ей унизительную обидную кличку. И только по ней обращались к ней. По имени никто не звал.
Так вот я была новенькой в том классе. И эта ситуация меня шокировала. Я решила с ней нормально общаться чтобы она почувствовала уважительное отношение. Вот не поверите через 5 минут разговора я испытывала мучительное желание ее ударить. Я конечно сдерживалась. Но она сама вызывала такое отношение к себе. Своей заискивающей манерой разговаривать. Я убедилась в этом. При всей своей природной доброте и уважении ровном отношении к людям- она сильно меня раздражала меня. Я стала ее избегать.
Вот и вы сами. Еще раз повторяю сами вызываете такое отношение к себе. Меняйтесь Учитесь себя любить и уважать. А то уйдете... куда вы уйдете? С теми же проблемами..?

Гость
#11

Ваш парень - псих. Бежать, бежать и только бежать! Вариантов нет! А по поводу давать отпор... Когда я начала это делать, меня просто задавили физически. Не избивали, но били сначала легонько, потом жёстче, пока не прекратила "давать отпор". В таких отношениях получишь только разбитую психику, а не уроки. Поэтому только бежать! Автор, одумайтесь! Для начала приучите себя к мысли, что вы расстаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: