Гость
Статьи
время для прерывания …

время для прерывания беременности прошло

Дамы, вы бы простили парня, от которого бы забеременели и хотели сделать аборт, неделями рыдали, но он бы настаивал против и оказывал психологическое давление на вас и в итоге время для прерывания …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А Вы, простите, банальная дебилка. Наверное, выходка из продолжателей рода заключенных, лишенные способности мыслить и рассуждать кретически, недалеко ушедшие в развитии от первого общего предка!

Правильно писать крИтически.
😁😁😁 вы, автор, явно дальше ушли от общего предка, поэтому у вас есть неплохие шансы придумать, где взять подгузники. 😆

Гость
#52

Не поняла, какие образом парень на вашу свободу посягал, если не предохранялись ВЫ ?
Забеременеть было полностью вашим решением, так чего вы теперь парня упрекаете ?
У нас нарушены причинноследственные связи?
И нафига ему на вас жениться, если он вас не любит? Половой акт не равен предложению жениться, женщина, вы хоть мозг включайте.

Гость
#53
Гость

Рожай, до родов будет время подумать по поводу материнства, можно оставить ребенка в роддоме. Осчастливишь какую-нибудь бездетную пару, которая безмерно будет любить твоего ребенка.

И получишь клеймо матери-преступницы-алиментщицы В то время, как папаша приплода будет цедить шампань с новой клушкой.
Богатые пары нанимают сурогатку размножОнку, ща это дешево совсем.А отказников коллекционируют тиотки и дяденьки за деньги. Сейчас за опекунов много платит государство, модно нанять татар уборщиц и вообще не париться. Денег остается на Европу, шмотье, красивую жизнь. А комплект дитачек, под присмотром татарки гасторбарки, будет жить в квартире, которую государство тут же даст!!! И машины дает, и путевки к морю. Погуглите, это бизнес. Недавно сдали обратно 8 детей, потому что Москва только 18 тыщ за каждого платила, а это мало. Должны давать по 36!!!

Гость
#54

Парень не муж. Прав у него нет. И обязанностей тоже. Сольется запросто. Женщина решает сама. Не указали возраст свой и его.

Гость
#55

Мне так нравится - сама прохлопала, а парень виноват и его прощать- не прощать. Королевишна прям. Тут теперь нужно не звезду из себя корчить, а быть тихой беспроблемнойи милой, чтобы в одно лицо не тянуть залетного ребенка, раз уж мозгов не хватило ситуацию исправить вовремя. Или, как всегда, мамка вывезет?
Тут неважно, кто виноват. Все риски и весь гиморрой валится в такой ситуации на женщину. Можно сколько угодно вопить про равенство, но биологию это не отменит.

Гость
#56
Гость

Рожай, не пожалеешь.Ребенка своего невозможно не любить.

Возможно ещё как. Я тоже родила, но оставила в роддоме. Боже, как же я рада, что у меня нет детей. Я знаю, что ребенку плохо (это было 9 или 10 лет назад) и постоянно плачет, его там обижают, бьют, нет друзей...но мне наплевать. Я бездетная . Вот так)

Гость
#57

А чего прощать? То что вы залетели и парень за жизнь? А вы спали во время секса и тут ни при чем?

Марина А.
#58
Marilu_1994

Гость
Да какое ж это психологическое давление?
"заявлял, что я вольна делать все, что мне заблагоразумится, но птом добавлял, что не надо ему ничего говорить об аборте и говорить вообще" - вот так и нужно было делать, раз так сильно не хотела. А раз все сроки пропустила - значит, хотела, сама виновата. Причем здесь парень?
Да *****! Во всем женщина всегда виновата! От ва сексизмом и мезогинией за вертсу прет! Фу

Ну а кто ж виноват, если все сроки прощелкала? Парень в подвале не запирал, могла бы давно аборт сделать, если хотела.
А вот насчет предложения передать ребенка ему, если автору так сложно...такое , да, простить проблемно, благо беременность пере тает быть поводом что-то выжать. Красавец.
Автор, не нервничайте, все равно ничего уже не изменить. Рожайте и растите ребенка вместе, парень неглуп, будет нормальным отцом. И похоже, он вас любит, если не хотел, чтобы вы аборт делали. Совет вам да любовь.

Марина А.
#59

Тем более если вы не убежденная чайлдфри и в будущем хотели родить двоих...ну родите первого чуть раньше, перекрутитесь год-другой, дальше проще будет. Все наладится, не накручивайте себя. И на парня не злитесь, если б на аборт отправлял -вот это было бы обидно. А так он просто озвучил то, о чем вы сами думали: потому и вели с ним три месяца разговоры, а не медикаментозный сделали , что сами считаете, что надо рожать. Он, по большому счету, принял решение и взял на себя ответственность, как глава семьи -не о том ли полвумена мечтает

Гость
#60
Мамаша

В чем он не прохой???Хороший мужчина бы не отправил на аборт,а потащил в загс.

Беременность - ещё не повод бежать в загс . А вдруг ребёнок не его ?

222
#61
Гость

Рожай, не пожалеешь.Ребенка своего невозможно не любить.

Шикарный, правдивый комментарий!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: