Гость
Статьи
Назвали страшной.Это …

Назвали страшной.Это привлечение внимания?

Парень абсолютно мне посторонний в компании, когда я шла к их столику (к общим знакомым) сказал "..ать она страшная" Это привлечение внимания? p.s. была бы страшная не задавала бы вопросов)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да,для привлечения внимания.У пикаперов есть такая тактика понижать значимость,если девушка красивая и явно ему не по зубам.Некрасивая не обидится,а красивая очень,потом надеются понравившуюся девушку взять голыми руками.Самооценка же занижена теперь думают,но не со всеми это проходит.Как я знаю об этом и посылала,так бегал один так,что пятки сверкали.)
А я запомнила этого "гения знакомства" и послала.
Никто не называет так специально красивых некрасивыми кроме страшил,которым ничего не светит и женатых,желающих гульнуть,у которых жена внешне гораздо хуже и им очень обидно осознавать,что красивые свободны,а им надо жить с тем,что есть.)

Гость
#52
Гость

А я вот в жизни знаю одну девушку все её только красавицей или очень симпатичной называют, никто не назвал обычной или страшной

Значит малообщительная,или не такая уж и красивая,чтобы на неё запасть.
И вообще сильно вы знаете,кто ей что говорил.Оскорблениями обычно не хвастают,а то ж можете и вы усомниться в её хваленой красоте,как некоторые внушаемые однозначно плюнули в автора,даже не видя её.

Аманда
#53

Скорей всего этот парень и сам не айс, но за счет выделения недостатков другого человека считает себя лучше.

И
#54
Автор

Парень абсолютно мне посторонний в компании, когда я шла к их столику (к общим знакомым) сказал "..ать она страшная" Это привлечение внимания? p.s. была бы страшная не задавала бы вопросов)

А ведь подействовало. Теперь ты думаешь об этом парне. Затем он должен тебя где-нибудь слуяайно встретить и осуществить физичекий контакт (танец медленный)...еще больше будешь о нем думать...вот меня понесло.

маня
#55

у нас сосед всем проходящим мимо женщинам орёт "Б...", а сам за шторку прячется. Так что же,на свой счёт принимать слова идиота?

Гость
#44
Гость

СИМПАТИЧНУ ПО ЛЮБОМУ СТРАШНОЙ НЕ НА ЗОВУТ Это касается ВСЕХ КОГО НАЗВАали

По вашей логике, если я скажу сейчас, что вы дура, то это истина. Просто так ведь человека дурой не назовут)

Иван
#45
Гость

СИМПАТИЧНУ ПО ЛЮБОМУ СТРАШНОЙ НЕ НА ЗОВУТ Это касается ВСЕХ КОГО НАЗВАали

Не скажи, брат... У всех разные вкусы. Мой друг, к примеру, без ума от своей костлявой жены, ему кажется, что ее лошадиное лицо-это верх совершенства, а я считаю ее страшилой). И, наоборот, моя жена с бразильской попкой и щёчками вместо лошадиной тощей морды другу этому кажется "жирной")).

Маша
#58
Гость

Это ваше субъективное мнение. Еще раз говорю ни разу не слышала чтобы красивую девушку назвали страшилой. Автору поменьше самомнения.

Все правильно! Красота объективна всегда! Это просто видно и притом всем. Красивую никогда не назовут страшной. Если назвали некрасивой так оно и есть!

Гость
#59

Меня сегодня впервые в жизни так назвали. В Интернете было обсуждение на тему, как круто девушке жить одной в собственной красивой квартире, а замуж не хочется. И один представитель мужского пола с закрытой страничкой и без аватара написал, что у меня нет красоты, и плохая фигура, потому мне и хорошо одной))) А у меня на странице есть фото в купальнике, и там больше всего лайков, причем от незнакомых мужчин. У меня 40-й размер одежды при среднем росте, безупречный плоский живот, правильные черты лица, натуральные волнистые неокрашенные волосы, со мной часто знакомятся на улице, знакомятся двадцатилетние (а мне 34). Да, неприятно, но я больше удивилась, чем обиделась. Оскорбления характеризуют говорящего, а не объект оскорблений. Наверняка там неудачник без денег и с маленьким, которого каждый день отшивают девушки

Гость
#60
Гость

Это ваше субъективное мнение. Еще раз говорю ни разу не слышала чтобы красивую девушку назвали страшилой. Автору поменьше самомнения.

Иногда у мужика, может быть такое настроение, быть говном. Тоже был такой случай, со мной и моей дочкой. Раньше , никогда не было такого, вдруг один еб.. тик высказался вслед, так я даже не поняла о чем?
Ну есть такие еб тые. Им хочется вокруг г свое расплескать)
Нормальный мужчина, помните :,никогда, даже если девушка не красива, не упадет так низко, чтобы об этом ей говорить, кричать....
Это говорит о том ,что ниже пояса у такого, все очень плохо. Это обиженка мужик. А точнее недомужик). Не нужно на него обращать внимание, пустое место.
А понятие красоты, вообще очень субъективно. Главное себя 💕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: