Гость
Статьи
не моется по 3-4 дня

не моется по 3-4 дня

Муж перестал за собой следить. В браке 7 лет, 1,5 года назад он стал работать удаленно, из дома выходит раз в неделю. По темпераменту мы подходим друг-другу и секс у нас 1-2 раза в неделю, обоих это устраивает. Муж моется перед сексом, а в остальные дни просто забивает на гигиену, только зубы чистит по 2-3 раза на день и руки моет каждый час. Вонь от него стоит на всю квартиру, это просто не выносимо, еслиб не любила его ушла бы не раздумывая. Сначала я намекала, потом переводила все в шутку, затем говорила прямо, что пора в душ, уже начинаю истирить. Муж просто эгоист, он считает, что я придираюсь к нему и от него не пахнет, так-как он дурного запаха от себя не чувствует. Я не знаю что делать, помогите! Как до него достучаться?

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Пупсена
#1

Домовой какой-то! Поставьте ему над рабочим столом Air Wick frishmatic с самым едреным ароматом и пусть он его поливает каждые 5 минут.

Китти
#2

Тоже не мойтесь

Гаянэ
#3

Пиши адрес. Сейчас приеду с братьями. ПиZZдянок навешают, быстро помоется.

Крис
#4

принимайте вместе душ

Гость
#5

Фу, а *** у него киснет.Буээээ

Гость
#6

Отводите его мыться сами. Включайте душ и тащите в ванну

клава
#7
Пупсена

Домовой какой-то! Поставьте ему над рабочим столом Air Wick frishmatic с самым едреным ароматом и пусть он его поливает каждые 5 минут.

АХАХАА.РЖУ

Гость
#8
Пупсена

Домовой какой-то! Поставьте ему над рабочим столом Air Wick frishmatic с самым едреным ароматом и пусть он его поливает каждые 5 минут.

Хааа! 5 баллов))))

Гость
#9

Но вообще, это как-то странно - мыть руки каждый час и зубы драить до белизны, а в душ не ходить. И кстати, почему он у вас за 3-4 дня прованивает, сидя дома? У меня было пару раз, муж сдавал срочный объект, домой еле живой приползал несколько дней - о душе и речи не было, но от него не тащило ничем таким. Может, у него по эндокринологии проблема?

гость
#10

Он занимается физическим трудом или за компьютером работает? Просто сидя за компом, не потея, нормальный человек за три дня не провоняет на всю квартиру. Это действительно не совсем нормально. Здоровье надо проверить.

Гость
#11
Анна

Муж перестал за собой следить. В браке 7 лет, 1,5 года назад он стал работать удаленно, из дома выходит раз в неделю. По темпераменту мы подходим друг-другу и секс у нас 1-2 раза в неделю, обоих это устраивает. Муж моется перед сексом, а в остальные дни просто забивает на гигиену, только зубы чистит по 2-3 раза на день и руки моет каждый час. Вонь от него стоит на всю квартиру, это просто не выносимо, еслиб не любила его ушла бы не раздумывая. Сначала я намекала, потом переводила все в шутку, затем говорила прямо, что пора в душ, уже начинаю истирить. Муж просто эгоист, он считает, что я придираюсь к нему и от него не пахнет, так-как он дурного запаха от себя не чувствует. Я не знаю что делать, помогите! Как до него достучаться?

Мой тоже моется перед уходом на работу и то не всегда.Трусы раз в две недели меняет,а ещё повадился спать одетый на диване,потом так прованивает,что ужас, ещё на все это запах никотина накладывается и вот со всем этим в постель,а как на работу,так намарофетится.

Белочка
#12
гость

Он занимается физическим трудом или за компьютером работает? Просто сидя за компом, не потея, нормальный человек за три дня не провоняет на всю квартиру. Это действительно не совсем нормально. Здоровье надо проверить.

Так может он одежду не меняет и еще пердит постоянно.

Автор
#13

Одежду меняет только перед душем, и не пердит😂

Автор
#14

Он работаем за компом, еще постоянно рулит дома на гоночном симуляторе, поэтому потеет немного. Но к врачу хочу оттащить его, чтоб полное обследование прошел, но он упирается уже год

Автор
#15

Я ему как-то сказала, что не буду мыться несколько дней, чтоб он понял каково это жить со скунцем. Но я точно так не смогу, моюсь 1-2 раза в день, даже не представляю как можно сутки не мыться, самой же противно.

Гость
#16

А чего удивляться-то, если 3-4 дня мужик не моется, то от подмых смердит, это стственно. Надо говорить ему постоянно и заставлять мыться/бриться.

Гость
#17

Мать жалуется,с отцом такая же проблема,моется раз в неделю,трусы и носки тоже меняет раз в неделю,в его комнате -вонь,жрёт что попало,лук и чеснок любит,пиво пьёт,пердит,как пулемёт...какое счастье,что я живу отдельно.
Автор,скоро вы начнёте отвращение испытывать вместо любви и секс с ним на дух будет не нужен.

Автор
#18

Самое интересное, что до того как он стал работать дома, он всегда мылся каждый день перед офисом, по 30 мин намыливается в душе. Потом от него раньше вообще не пахло, а сейчас это нечто, запах бомжа смешивается с запахом сигарет и еще какой-то резкий зловонный запах присутствует, прям до блевотины. Придеться за ручку со скандалом тащить к врачу, чувствую что-то не то со здоровьем, хотя его ничего не беспокоит и вообще он очень редко болеет простудой, мужу 49 лет

Гость
#19

Так вот в чем секрет. 49 лет!!! Это старческий запах. У нас на работе взяли предпенсионку 54 года, она еще и татарка... Живет в диаспоре, свой уклад. Москвичкой прикидывается, но плохо у нее получается. От нее всегда запах старости... Просто старая бапка, с этим ничего не поделаешь. И лицо птозное, обвисшее брылями, как у чингизхана. Хотя пытается с теткой одной альгинатные маски обсуждать. Мы ржем, конечно, нал Аляутлиновой, какие маски, там на лям хирургу платстику работы... Зовут вонючку до смешного Роза. Так этими розами у нас и воняет...

Гость
#20

А спите ночью вы вместе или раздельно?

Гость
#21

Аляутдинова Роза Мнерьевна. Ильдар, Дамир и Алимжан Это вот татары...Живут на проектируемом проезде, знаете?

Автор
#22

Раздельно уже спим, мне от этого плюс, я не люблю когда мне на ухо храпят и ноги с руками на меня закидывают. я его пересилила на диван в большую комнату. Там на утро вообще зайти не возможно, даже проветривание не помогает.

Автор
#23

Родителям мужа по 69 лет, живут отдельно. Дома всегда чистота и свежий запах цветов, от свекров всегда пахнет дорогим парфюмом, одеваются с иголочки. А я теперь чувствую свою вину, за то что муж в бомжа превращается:( не знаю что с ним делать, вещи его постоянно стираю, глажу, дома чисто, и вроде сам он не неряшлив, но вот в душь последние 1,5 года не загонишь:(

Гость
#24

А, ну 49 лет понятно..еще и маразм на подходе. Остается лишь одно - серьезные разговоры и запинывание в ванную силком.
У моей подруги муж по пьяной лавочке вел себя как полный дурик. И ей не верил, что такое вытворяет. Она его записала на видео, показала, впал в шок. теперь себя контролирует. Мой муж не верил, что храпит как трактор "Беларусь". Записала ночью на диктофон, дала послушать - поверил и к врачу пошел. Жалко, что запах ни на что не записать и не дать понюхать источнику.

Автор
#25

Вот-вот...я тоже над этим думаю уже не один месяц, как же ему этот запах передать, чтоб он понял что это не выносимо. Насчет пьяных выходок, тоже не верил, два года назад записала несколько видосов, показала ему, он был в шоке, сразу согласился закодироваться на 5 лет и об этом не жалеет, даже храпеть меньше стал.

Гость
#26

Автор,может у него что-то с обонянием,запахов не чувствует?
Кладите ему каждое утро или перед сном,чистые носки,трусы,полотенце и в приказном порядке в душ,возражения не принимаются.

Автор
#27

Запахи он чувствует, но только не свои:( Носки, трусы не вариант, у него сразу куча отговорок, что некогда, срочная работа, и т.д Я ведь не могу целый день быть с ним и следить за тем ходил он в душ или нет, я тоже работаю, с утра до вечера на работе, и как только захожу домой, ощущение, что у нас в квартире живет бомж 90 летний. Потом он с пеной у рта доказывает мне, что утром был в душе.

Гость
#28
клава

АХАХАА.РЖУ

Напоминает старую рекламу этого распылителя, где тигр пригласил антилопу на потрахушки, она пришла, там в квартире тигра- холостяцкий бардак жуткий, миазмы. Сморщила носик и ушла. Тогда тигр купил распылитель этот, повесил в квартире, он начал источать приятные запахи. Пригласил опять антилопу, но сра_ч не выгреб, все так и валялось. Пришла антилопа, понюхала воздух, и на этот раз осталась. Несмотря на хламушник

Гость
#29
Гость

Мать жалуется,с отцом такая же проблема,моется раз в неделю,трусы и носки тоже меняет раз в неделю,в его комнате -вонь,жрёт что попало,лук и чеснок любит,пиво пьёт,пердит,как пулемёт...какое счастье,что я живу отдельно.
Автор,скоро вы начнёте отвращение испытывать вместо любви и секс с ним на дух будет не нужен.

Про пердеж у стариков слышу часто. Даже при отсутствии в их рационе провоцирующих продуктов (пиво, бобовые и так далее). Причем это почти не контролируется ими. Иногда звук даже и не пулеметный, а (цитата из старой школьной песенки времен СССР, может, кто помнит еще)- "..Как из пушки громкий выстрел- это пер_нул капитан, боцман с самой верхней вышки жжопой ру-ухнул в океан!.."

Белочка
#30

Автор вы должны точно установить откуда вонь. Подмышки, ноги если грибок ноги сильно могут пахнуть а тапочки прокисать, мочи заболевание мочевыводящих путей, запах от несвежего дыхания легкие может быть какие то заболевания дыхательных путей носоглотки, может постоянно пукает не звонко пердит а шипом но очень вонюче заболевание кишечника. Может он когда ест часть пищи попадает в труднодоступные места и разлагается.

April
#31

Не выдумывайте, особо одаренные, 49 лет - это не старость и не маразм, это человек среднего возраста и если конкретно этот человек не следит за гигиеной, то это его сугубо личные проблемы. Я знаю "вонючек" от 18 и до 25 лет, ну это же не значит, что все в этой возрастной категории такие.

Автор
#32

Вонь идет от верхней части туловища, голова и шея в основном. Ноги у него вообще никогда не пахнут, даже если не помоет их несколько дней, носки как не странно любит беленькие носить и меняет почти каждый день, дыханее нормальное, телосложение спортивное, питается правильно всю жизнь. Вчера вынесла ему мозг, побежал помылся, утром опять завонял, отправила сново в душ, пока норм.

Белочка
#33

Ну значит пот у него едреный. Еще у нас у коллеге был полип в носу был тоже пахло, потом удалила все прошло.

Гость
#34

я моюсь раз в неделю и мне норм. вони нет. у меня мужчина тоже моется редко может раз в месяц. но от него не воняет. вот такие мы грязнули. зато подходим друг другу)))

Читатель
#35

Прикольно тут. Надо помыться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: