Гость
Статьи
Нравятся недоступные

Нравятся недоступные

Были отношения. Расстались из-за моего недоверия, ревности. Вроде бы пришло переосмысление ценностей. Но прошло время и я готова для новых отношений. Но опять все по кругу: хорошее отношение парня мне неинтересно, но когда он не всегда отвечает на смс и звонки - сразу начинает цеплять. Пора взрослеть и строить семью, но в спокойных отношениях мне скучно и пресно. Так важно, чтобы мужчина был лучше, чтобы под себя подстраивал, а с тем, кто покладист - такой тряпка мне не нужен. Не знаю... У кого также? Понимаю, что семейные отношения - тихая гавань, но как перебороть в себе страсти...?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1
Кристина

Были отношения. Расстались из-за моего недоверия, ревности. Вроде бы пришло переосмысление ценностей. Но прошло время и я готова для новых отношений. Но опять все по кругу: хорошее отношение парня мне неинтересно, но когда он не всегда отвечает на смс и звонки - сразу начинает цеплять. Пора взрослеть и строить семью, но в спокойных отношениях мне скучно и пресно. Так важно, чтобы мужчина был лучше, чтобы под себя подстраивал, а с тем, кто покладист - такой тряпка мне не нужен. Не знаю... У кого также? Понимаю, что семейные отношения - тихая гавань, но как перебороть в себе страсти...?

С каких пор покладист, значит тряпка? Вы еще молоды-зелены. Бунтарский дух цветет буйным цветом. Набьете шишек с таким же бунтарем, возможно, начнете ценить тихое, семейное болотце, без мексиканских страстей.

Гость
#2

и в чем проблема? таких же большинство. Найди себе еbыря, чтоб ***** как сидорову козу и посылал на *****. Вот радость-то!

мышь+
#3
Кристина

Понимаю, что семейные отношения - тихая гавань, но как перебороть в себе страсти...?

А зачем? Если вам с ними комфортно. Просто пару себе нужно выбирать из безответственных и не очень порядочных: таким образом и мужчине не составит труда регулярно пропадать без предупреждения (он даже и не задумается, что за него кто-то может переживать, а если и задумается, то ему это безразлично), и вам приятно. Какая разница, что является "правильным" по чьим-то чужим меркам? Главное, чтобы было комфортно вам. Просто, видимо, уверенности в себе не хватает, чтобы принять себя полностью (на это указывает то, что вы считаете возможным подстраиваться - то есть своих твердых убеждений у вас пока нет)

#4

Да, щас полно.. Нутых на голову. Выбирай любого. Вынесет мозг и скучно не будет точно никогда. Проверено мильонами.

гостюшка
#5
Кристина

Были отношения. Расстались из-за моего недоверия, ревности. Вроде бы пришло переосмысление ценностей. Но прошло время и я готова для новых отношений. Но опять все по кругу: хорошее отношение парня мне неинтересно, но когда он не всегда отвечает на смс и звонки - сразу начинает цеплять. Пора взрослеть и строить семью, но в спокойных отношениях мне скучно и пресно. Так важно, чтобы мужчина был лучше, чтобы под себя подстраивал, а с тем, кто покладист - такой тряпка мне не нужен. Не знаю... У кого также? Понимаю, что семейные отношения - тихая гавань, но как перебороть в себе страсти...?

Как-как, мозгов себе прикупить . Харэ жить нижней чакрой...

Гость
#6
Кристина

Были отношения. Расстались из-за моего недоверия, ревности. Вроде бы пришло переосмысление ценностей. Но прошло время и я готова для новых отношений. Но опять все по кругу: хорошее отношение парня мне неинтересно, но когда он не всегда отвечает на смс и звонки - сразу начинает цеплять. Пора взрослеть и строить семью, но в спокойных отношениях мне скучно и пресно. Так важно, чтобы мужчина был лучше, чтобы под себя подстраивал, а с тем, кто покладист - такой тряпка мне не нужен. Не знаю... У кого также? Понимаю, что семейные отношения - тихая гавань, но как перебороть в себе страсти...?

У вас какой-то невроз отношений. И ещё вы незрелая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: