Гость
Статьи
что радует мужчин?

что радует мужчин?

Мы , девушки , радуем себя , когда нам плохо - приятными покупками например . Да и не только когда плохо . Всем известно , что красивые девушки на себя много тратят . А мужчин , помимо секса и еды, что радует ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Анонимчик
#1

Тачки

Гость
#2

Хороши прозрак на водоеме и трофейная щука судак стерлядь карт сом толстолоб сазан.Сезон охоты на кабана лося косулю.Вино и мясо))Да и внутренний туризм-поездка выходного дня

Гость
#3

Моего радуют новый комп и сетевые прибамбасы к нему.

Гость
#4

когда жена молчит и не просит денег

Артём
#5

Хороший м-т!

Гость
#6

алкоголь

Гость
#7

Охота, рыбалка.

Гость
#8

Еда. Но это для обоих полов характерно - заесть тоску-печаль.

Гость
#9

Эхх, меня бы тоже рыбалка порадовала. Хоть и не мужик я. На рыбалку хочу.

Гость
#10
Анонимчик

Тачки

Тачки и меня радуют.Хоть и не мужчина.Обожаю тачки!

Гость
#11

Новый гаджет, абгрейт тачки.. Некоторые шмотки любят. В баре с мужиками под футбол пивом накачаться. Завалиться пьяными в клуб и подцепить доступных телочек с продолжением...
Шашлыки, баня.

Гость
#12

Ну а допустим накрыла депрессия , не пойдёшь же тачку покупать
А мы идём в рив гош или ещё куда нибудь настроение поднимать

Гость
#14

А что интересного на рыбалке , сидишь с этой удочкой , скучно

Гость
#15
Гость

Ну а допустим накрыла депрессия , не пойдёшь же тачку покупать
А мы идём в рив гош или ещё куда нибудь настроение поднимать

Баня, бухнуть с друзьями.

Гость
#16

4 , тогда и не надо было жениться
Жены всегда просят деньги

Гость
#17

15 , ну это как -то не очень ) не все же пьют , какое то советское развлечение для мужиков за 50

Гость
#19

То, что у бывшей жены всё плохо. И это радует.

Гость
#20

18, можно и по инету заказывать )

Гость
#21

19 , какой вы ) почему вас это радует ?

Гость
#22

простиуток *****, разных мастей и расцветок. Ездят в секс туры

Гость
#23

Каждому свое наверное. Мой отец любит ходить в магазин строй материалов. Бывает находит на него и едит на весь день. Ему нравится. Выбирает там всякую всячину. То дрель ему новая нужна то бинзопила или по мелочи накупает. Тот же шопинг считай. Мой друг увлекается фотографией и он когда хочет себя по баловать покупает что то новое из техники и книги по фотографии очень любит покупать. Мой муж обожает покупать себе шмотки или ходить к парекмахеру.

Гость
#24

зарабатывать деньги и тратить их на простиуток. Так они отдыхают. У кого не стоит, тот на рыбалку и охоту ездит)))

Гость
#25
Гость

А что интересного на рыбалке , сидишь с этой удочкой , скучно

Вы чё! Я ездила прошлым летом на рыбалку, до сих пор под впечатлением. Такой азарт! И это при том, что особо не клевало, я за весь день три рыбки поймала.

скорп
#26

что-то создавать, строить, реализовывать свои проекты: бизнес, дом, семья
..наверное...😊

#27

охота, рыбалка
комп
баня-парилка
и многое другое.

Гость
#28

Лучше всего сходить в качалку - жим лёжа очень хорошо помогает от депрессии - всем советую! А бухать, чо, на завтра плохо и денег нет и это ещё, если глупостей не натворил...

Гость
#29
Гость

Каждому свое наверное. Мой отец любит ходить в магазин строй материалов. Бывает находит на него и едит на весь день. Ему нравится. Выбирает там всякую всячину. То дрель ему новая нужна то бинзопила или по мелочи накупает. Тот же шопинг считай. Мой друг увлекается фотографией и он когда хочет себя по баловать покупает что то новое из техники и книги по фотографии очень любит покупать. Мой муж обожает покупать себе шмотки или ходить к парекмахеру.

Мой ДРУГ это любовник?

Гость
#30

ничего особенного, обычные радости. посмотреть спорт передачи (бокс, футбол и др.), почитать спортресурсы, глянуть тест-драйвы на ютубе, послушать музыку, поиграть на компе, встретиться с дружбанами, выехать на природу искупаться, приготовить что-нибудь.

Гость
#31

Мужчину еще радует помечтать об ЖЖМ.

Муж Автора!
#32

Меня много чего радует! В первую очередь секс, спорт, (лыжи, коньки, велосипед, ходьба). Рыбалка и охота не радуют. Радует компьютер и все, что с ним связано, (разные флешки. программы, возможности и т.д.), музыка. особенно Ретро. Люблю иногда смотреть футбол и хоккей. когда играют сборные. Люблю водку, коньяк и шампанское, соленые огурцы, соленые грибы и соленую капусту. Люблю винегрет, холодец и оливье! Люблю свежие, сочные Котлеты! Много чего!

Гость
#33
Гость

Ну а допустим накрыла депрессия , не пойдёшь же тачку покупать

Можно, например, купить коробку хороших сигар. Или поиграть что-нибудь печальное. Или на рыбалку съездить.

Гость
#34
Гость

зарабатывать деньги и тратить их на простиуток. Так они отдыхают. У кого не стоит, тот на рыбалку и охоту ездит)))

ОО ***** наблюдение делится.так так записываю...

Гость
#35
Гость

Вы чё! Я ездила прошлым летом на рыбалку, до сих пор под впечатлением. Такой азарт! И это при том, что особо не клевало, я за весь день три рыбки поймала.

Судя по высказыванию вашей коллеги -у вас не стоит

Гость
#36
Артём

Хороший м-т!

Артём - ты гений👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😉👍🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: