Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Всем привет!
В общем ситуация такая. Общаемся с молодым человеком больше года. Познакомились на сайте знакомств и изначально знакомились для отношений, а не для дружбы. Парень неплохой, интересный, умный, веселый. Хоть по внешности не в моем вкусе, решила дать ему шанс, вдруг со временем понравится. Он очень стеснительный, настолько, что не решался меня просто чмокнуть в губы, пока я ему об этом не намекнула спустя почти 9 месяцев общения. Понятно, что я и сама это не делала, но я в этом плане тоже тормоз, привыкла, что парни сами проявляют инициативу. За все время он ни разу меня не обнял, за руку не взял, и, извиняюсь, не полапал) Весь год мы с ним только ходим в кино. Пару раз ходили на концерты и один раз гуляли парке. И все. Он меня никуда, кроме кинотеатра не приглашает. Рассказала подруге, она сказала что странно, что он даже в кафе не позовет посидеть, и после ее слов я подумала, что да, странно. Я думала, что может у него кто-то еще есть, или я просто его не привлекаю в этом плане. Спросила в лоб. Сказал что никого больше нет, и что привлекаю, понял намек, спросил мол что я хочу чтобы он меня полапал, ответила что типа да. Сказал что не решался потому, что я такая скромная, боялся меня испугать. С чего он взял что я скромная, не пойму. Я перед ним недотрогу из себя не строила, вела себя как со всеми. Но все равно даже после этого разговора я не знаю как дальше быть. Проблема в том, что если в начале нашего знакомства я чего-то хотела от него (ну вы меня поняли), то сейчас, по прошествии года, я уже ничего от него не хочу. Может надоело ждать, может поняла, что чувств не будет к нему. И не знаю что делать. Он классный парень, мне нравится с ним общаться. Не хочу его обижать. Как думаете, что делать? Расставаться? Или морочить ему голову, надеясь что чувства появятся?

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Сама решай.
Но вообще год ходить в кино за ручку это странно. Слишком много.
А после кино каждый молча дрочил у себя дома...

Масло для кутикулы
#3

Нет у вас никаких отношений, чужой парень которому ты так же не нравишься, как и он тебе.

Диана
#4
Масло для кутикулы

Нет у вас никаких отношений, чужой парень которому ты так же не нравишься, как и он тебе.

Зачем же он тогда со мной? Ему какая выгода?

Гость
#5

Ты просто компания для походов в кино. Ни один нормальный парень не будет ГОД ждать не пойми чего. Другая есть 100%

Диана
#6
Гость

Ты просто компания для походов в кино. Ни один нормальный парень не будет ГОД ждать не пойми чего. Другая есть 100%

А то у него больше нет никого, с кем в кино пойти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: