Гость
Статьи
Стоит ли брать во …

Стоит ли брать во внимание?

Здравствуйте! Необходимо мнение девушек.
Расстались с девушкой ( у нее прошли ко мне чувства). Но у меня в голове есть некоторые ее фразы, к которым не знаю как отнестись...
" Я понимаю, что мы подходим друг к другу, но..." (Эта фраза была сказана сразу после разрыва)
"Я понимаю, что ты может лучший вариант, но у меня к тебе нет ничего" ( А эта и следующая после двух месяцев разрыва).
" Я пока не готова к новым отношения".
Если честно, то эти фразы мне дают некую надежду, что возможно все вернется на круги своя.

Ghost
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне напомнило список мыслей, которые надо продумать после разрыва. Был такой список, типа, мы многое проши вместе, со мной навсегда останется мой опыт, ты был мне дорог, мы не смогли преодолеть...

Гость
#2

Вот, вот опять из-за того, что девушка мямлит и не говорит прямо "иди ты на уй", молодые люди уверены, что их нельзя забыть.
Девушки! Говорите смелее, не бойтесь испортить отношения, видите же, парни не понимают вежливых посылов в пешее эротическое, им надо говорить предельно конкретно, куда им идти: в ***** или на ***!

Гость
#3
Ghost

Я понимаю, что ты может лучший вариант, но у меня к тебе нет ничего" " Я пока не готова к новым отношения".

автор ты в своем уме??? она тебе просто кричит уже, что ты ей не нужен...
а он мллля тему создал и её крик посыла на куи дает ему надежду...очнись

Гость
#4

Эти фразы означают только одно- ПАРИТ ТЕБЕ МОЗГИ! Ей нравится твое внимание, но на отношения не готова, поэтому так отвечает и да и нет. Имей гордость! Прими ответ- нет, либо добивайся.

#5
Ghost

" Я понимаю, что мы подходим друг к другу, но..."
"Я понимаю, что ты может лучший вариант, но у меня к тебе нет ничего"
" Я пока не готова к новым отношения".

Чувак, не знаю, разводка это или нет, но напишу как есть. Она говорит: "Ты никто и пустое место, у меня нет никаких чувств по отношению к тебе и да, меня сейчас тра///хает другой, другие и он меня полностью устраивает"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: