Гость
Статьи
Помогите? Нет желания …

Помогите? Нет желания жить дальше

Не знаю как и зачем жить дальше. Год назад начала встречаться с мужчиной, сначала влюбился он, ухаживал красиво, потом и я пропала. Нам под 30, оба без детей. Он развёлся за 2 года до нашего знакомства. Через пару месяцев позвал к себе и жмть и начал просить детей. Я была счастлива, вроде и рано, но любовь, да и не подростки уже, чтобы растягивать на года. Всё было прекрасно. Через полгода забеременела, сказал - всё готовимся к свадьбе. Через неделю рассказал, что от него ждёт ребёнка ещё одна девушка. Забеременела прям перед нашим с ним знакомством, отношения закончены, просто будет общаться с ребёнком. Были мои истерики, полное неринятие реальности, но через пару недель успокоилась, он уверил меня, что там всё закончено и он любит меня и хочет семью со мной. Еще через пару недель к нам домой приходит его жена и сообщает, что они спали вчера и о существовании меня он ей не сказал. Я на нервной почве потеряла ребёнка. Расстались. Сейчас очень тяжело и больно. Не общаемся. Не знаю, как жить дальше. А самое для меня страшное и непонятное, что мне его не хватает. Не знаю, что хочу от данного сайта, просто поддержки наверно...

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вот ***** а, автор не переживайте, лучше так, чем потом такое ***** терпеть всю жизнь, найдете ещё нормального, главное не переживайте и не накручивайте себя, плюньте и живите дальше, радуйтесь жизни, надеюсь у вас получится ;)

Гость
#3

Да,тоже согласна с гостем 1 .Может,и к лучшему.Но каков козлина!!! По человечески -сочувствую.

Гость
#4
Гость

Может это и к лучшему, что ребенка потеряла..,вся такая изнеженная, еслибы родила и тебе фуйню какую сказали, то чио бы с тобой опять случилось. На кер такая жена ранимая нужна

а какая она должна быть? железобетонная? чувак му/да/к конкретный.

подруга
#5

все к лучшему, это надо было пройти, скоро все наладится, поверь, только пересмотри свою жизнь и все будет. удачи, не вешай нос!

777
#6

Автор,вы такая не одна.Мне тоже 30,встретила любовь всей своей жизни..ждала ЕГО всю жизнь.Тоже детей предлагал..планировали.А в итоге он оказался банкротом и весь в крелитах.Заставил меня уволиться и теперь я без работы.А он просто пропал)))Сижу пью 2 недели.Сочувствую из за потери ребенка,но я очень хорошо понимаю вашу боль.Нет смысла киснуть,надо жить дальше.30-шикарный возраст.Мы обязательно встретим еще того самого.Возьмите себя в руки.Есть гораздо хуже проблемы в жизни.Летите в отпуск.

Моська
#7

Автор, я вас понимаю! Понимаю вашу боль! Понимаю крушение ваших надежд! Понимаю ваше разочарование! Но, говорят, что все проходит и это пройдет. А еще, говорят, что время лечит! Не знаю, но сама в тяжелой ситуации и понимаю, как безумно тянет к мужчине в душе, а разум твердит, что ведь именно с ним и от него такая боль

хандон иваныч
#8
Кристина

Не знаю как и зачем жить дальше. Год назад начала встречаться с мужчиной, сначала влюбился он, ухаживал красиво, потом и я пропала. Нам под 30, оба без детей. Он развёлся за 2 года до нашего знакомства. Через пару месяцев позвал к себе и жмть и начал просить детей. Я была счастлива, вроде и рано, но любовь, да и не подростки уже, чтобы растягивать на года. Всё было прекрасно. Через полгода забеременела, сказал - всё готовимся к свадьбе. Через неделю рассказал, что от него ждёт ребёнка ещё одна девушка. Забеременела прям перед нашим с ним знакомством, отношения закончены, просто будет общаться с ребёнком. Были мои истерики, полное неринятие реальности, но через пару недель успокоилась, он уверил меня, что там всё закончено и он любит меня и хочет семью со мной. Еще через пару недель к нам домой приходит его жена и сообщает, что они спали вчера и о существовании меня он ей не сказал. Я на нервной почве потеряла ребёнка. Расстались. Сейчас очень тяжело и больно. Не общаемся. Не знаю, как жить дальше. А самое для меня страшное и непонятное, что мне его не хватает. Не знаю, что хочу от данного сайта, просто поддержки наверно...

Понимаешь, если тебя поддержать, то другие дурочки с этого форума подумаю, что так и надо. А так не надо. Надо хоть иногда думать не пистой, а головой. Но 95% бабья к этому совершенно не приучены.
Каким местом ты думала, когда рожала без штампа в паспорте? Меня к примеру, моя жена допустила к сожительству и еббле без хандона только после штампа в паспорте. Баба она не шибко умная, но вот этот момент у нее четко был сформирован и обозначен.
Живи дальше, помирать тебе еще рано, теперь уже имеешь опыт - сын ошибок трудных. Больше такой фуйни делать не будешь.

Гость
#9

Вы избавились от большого прибольшого геморроя. Радуйтесь что так быстро
И теперь у вас есть опыт и иммунитет от таких кобелей.

Лена
#10
хандон иваныч

Понимаешь, если тебя поддержать, то другие дурочки с этого форума подумаю, что так и надо. А так не надо. Надо хоть иногда думать не пистой, а головой. Но 95% бабья к этому совершенно не приучены.
Каким местом ты думала, когда рожала без штампа в паспорте? Меня к примеру, моя жена допустила к сожительству и еббле без хандона только после штампа в паспорте. Баба она не шибко умная, но вот этот момент у нее четко был сформирован и обозначен.
Живи дальше, помирать тебе еще рано, теперь уже имеешь опыт - сын ошибок трудных. Больше такой фуйни делать не будешь.

Хандон Иваныч, каким ветром вас сюда занесло? я вас начинаю уважать - умные вещи пишете о многих темах)

Яна
#11
Гость

Вы избавились от большого прибольшого геморроя. Радуйтесь что так быстро
И теперь у вас есть опыт и иммунитет от таких кобелей.

я полностью поддерживаю, представьте если родился бы всё таки ребёнок- это такие нервотрёпка-качели и период(всю жизнь). К тому же от другой ребёнок. Только представьте - он будет не ваш всем нужно уделить внимание время (вы бы вечно психовали). Оно Вам надо? Пройдёт время-все раны затянутся.

Гость
#12

Все мужики гаандоны. Я думала, что мой идеальный, бриллиантовый. Да фик там. Тоже всю душу покалечил мне.

Гость
#13

Все что не делается, все к лучшему! Козел он, зачем вам такой нужен?

Аля
#14

Сочувствую Автор. Но поверьте потерять такого мужчину не самое страшное. А ребёнка конечно очень жаль. Но я уверена, все у Вас наладится, сейчас сложный период, нужно пережить....
Я вот только не поняла, он этого беременна жена или ещё одна девушка????

А
#15

Автор ну как можно так. Этот человек отвратительный, мудень и уволень, который перемял весь ваш город наверное. Еще навешал лапшы на уши и обрюхатил пару женщин. И не факт, что и ту он не бросил беременной, и не факт что и она не потеряла своего ребенка. Таких мужчин я называю кончеными созданиями.
А вы берите себя в руки. Ребенок для женщины это вся её жизнь. А мужиков на планете как тараканов.

Гость
#16

Как много людей вокруг и хороших тоже. Не вляпывайтесь в это снова. Ну что нас девушек тянет на бабников. Сочувствую в потере, но вашей вины нет. И не надо сильно переживать. У вас все хорошо.

гость
#17

Так это вас Бог отвёл, радоваться надо

Кристина
#18
Аля

Сочувствую Автор. Но поверьте потерять такого мужчину не самое страшное. А ребёнка конечно очень жаль. Но я уверена, все у Вас наладится, сейчас сложный период, нужно пережить....
Я вот только не поняла, он этого беременна жена или ещё одна девушка????

ещё одна девушка

#19

Жить она не хочет... На том свете ничуть не лучше. В рай вы не попадёте, не надейтесь. Так что - стисните зубы, и - вперёд, отвоевывать у мира право жить так, как вы считаете правильным.

Кристина
#20
хандон иваныч

Понимаешь, если тебя поддержать, то другие дурочки с этого форума подумаю, что так и надо. А так не надо. Надо хоть иногда думать не пистой, а головой. Но 95% бабья к этому совершенно не приучены.
Каким местом ты думала, когда рожала без штампа в паспорте? Меня к примеру, моя жена допустила к сожительству и еббле без хандона только после штампа в паспорте. Баба она не шибко умная, но вот этот момент у нее четко был сформирован и обозначен.
Живи дальше, помирать тебе еще рано, теперь уже имеешь опыт - сын ошибок трудных. Больше такой фуйни делать не будешь.

А что бы изменил штамп в паспорте?

Лина
#21

Как бы я хотела таких проблем. Год назад я и подумать не могла что всего за год моя жизнь превратится в ад. Мне 32 и я добилась всего-престижная должность в МВД, муж- начальник судебных приставов, дочка-6 лет и сыночек-1 год. И 2 месяца назад мужа подставили на работе под уголовное дело, мы вместе вляполись в ужасный дом на который потратили материнский капитал и пришлось его сразу же продать-но мы не выделили доли, хотя сразу же купили квартиру и в ней уже выделили-но уже есть куча примеров уголовных дел где такие дела признают мошенничеством , я живу как в кошмаре и каждый день жду что мне позвонят или наши доблестные БЭПники-которые и моего мужа брали в его кабинете, хотя все были моими типа друзьями, или из прокуратуры. Вот и посудите-что страшнее-не иметь детей или обзавестись ими, на творить и получить судимость и полный крах всему?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: