Гость
Статьи
У меня нет желания …

У меня нет желания жить дальше

Я совсем не хочу жить дальше. Я старше становится не хочу,не потомучто больше забот будет а потомучто я понимаю что могу остаться одна без семьи и детей,и я не хочу ни семьи ,ни детей ,ни карьеры и я не хочу никуда поступать. В общем у меня нет никакого желания жить дальше,что вообще будет со мной когда мне будет 25,40 мне не хочется чтоб мне столько было. Я уставшая от жизни.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже когда-то хотела убить себя, пока не поняла, что я это смогу делать в любое время, а пока жива лучше побольше трахаться

Инна
#2

У вас явно проблемы с нервами и психикой. Обратитесь к психиатру. Вам срочно нужно лечение, а то еще наделаете глупостей

Мур
#3

Я так понимаю, ты сейчас в 9 или 11 классе. На твоё состояние определённо что-то должно было повлиять. Возможно твоя семья, проблемы с учебой, взаимоотношения с парнем. А может всё вместе разом. Неопределённость будущего всегда пугает. Только ты сама в силах всё изменить в своей жизни. Не сразу, постепенно. То, что происходит сейчас, это просто такой момент. Всё изменится, вот увидишь. Надо на данный момент поставить цели на ближайшие лет 5. Чем-то заняться, что по душе. Всё будет хорошо.

Гость
#4

Встречалась мне такая девчёнка ... тоже с такими проблемами явно ... порезы всякие себе делала ... фу ... жесть ... Одного не понимаю ... как можно себя не жалеть!?

Али-баба
#5
Slutty Blonde

я тоже когда-то хотела убить себя, пока не поняла, что я это смогу делать в любое время, а пока жива лучше побольше трахаться

Толковый совет. Уйитить мы всегда успеем.

Гость
#6
Мур

Я так понимаю, ты сейчас в 9 или 11 классе. На твоё состояние определённо что-то должно было повлиять. Возможно твоя семья, проблемы с учебой, взаимоотношения с парнем. А может всё вместе разом. Неопределённость будущего всегда пугает. Только ты сама в силах всё изменить в своей жизни. Не сразу, постепенно. То, что происходит сейчас, это просто такой момент. Всё изменится, вот увидишь. Надо на данный момент поставить цели на ближайшие лет 5. Чем-то заняться, что по душе. Всё будет хорошо.

Да, на мое состояние повлияла учеба плохая. У меня с 8 класса отпало желание куда-то поступать,в 9 классе я хотела начать учится ,но увы,завал. Я конечно планирую пойти работать (если не суициднусь) но когда-то планы на будущее у меня были куда-уж лучше,но теперь я понимаю что я все завалила. Да и вообще мне просто жить надоело. Определение будущего меня не пугает, просто стыдно быть парикмахером или еще хуже-уборщицей

Гость
#7
Мур

Я так понимаю, ты сейчас в 9 или 11 классе. На твоё состояние определённо что-то должно было повлиять. Возможно твоя семья, проблемы с учебой, взаимоотношения с парнем. А может всё вместе разом. Неопределённость будущего всегда пугает. Только ты сама в силах всё изменить в своей жизни. Не сразу, постепенно. То, что происходит сейчас, это просто такой момент. Всё изменится, вот увидишь. Надо на данный момент поставить цели на ближайшие лет 5. Чем-то заняться, что по душе. Всё будет хорошо.

Ещё я старше становится не хочу

Али-баба
#8
Гость

Ещё я старше становится не хочу

А куда ты денешься. Будешь и старше и умнее.

Гость
#9

Жизнь прожить -не поле перейти.В этом вся мудрость.О душе подумайте, а она у вас точно есть, почитайте духовную литературу и не делайте глупостей.Самоубийство-страшный грех.Господи, помоги вам!

Гость
#10
Гость

Да, на мое состояние повлияла учеба плохая. У меня с 8 класса отпало желание куда-то поступать,в 9 классе я хотела начать учится ,но увы,завал. Я конечно планирую пойти работать (если не суициднусь) но когда-то планы на будущее у меня были куда-уж лучше,но теперь я понимаю что я все завалила. Да и вообще мне просто жить надоело. Определение будущего меня не пугает, просто стыдно быть парикмахером или еще хуже-уборщицей

Стыдно быть парикмахером? Это шутка? Ты, наверное, не знаешь сколько хорошие колористы зарабатывают....
Если по лелу, от чего так устала?
Кактюме отношение с родителями?
Есть ли от них душевность?

б-ка
#11
Гость

Да, на мое состояние повлияла учеба плохая. У меня с 8 класса отпало желание куда-то поступать,в 9 классе я хотела начать учится ,но увы,завал. Я конечно планирую пойти работать (если не суициднусь) но когда-то планы на будущее у меня были куда-уж лучше,но теперь я понимаю что я все завалила. Да и вообще мне просто жить надоело. Определение будущего меня не пугает, просто стыдно быть парикмахером или еще хуже-уборщицей

Стыдно быть плохим парикмахером или плохой уборщицей.

Гость
#12

Ты не уставшая от жизни, а ленивая сопля.

Али-баба
#13
Гость

Жизнь прожить -не поле перейти.В этом вся мудрость.О душе подумайте, а она у вас точно есть, почитайте духовную литературу и не делайте глупостей.Самоубийство-страшный грех.Господи, помоги вам!

Подумаешь... Закопают за кладбищенской оградой. Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая. Всех, жизнь не ценящих, в расход.

Гость
#14
Гость

Стыдно быть парикмахером? Это шутка? Ты, наверное, не знаешь сколько хорошие колористы зарабатывают....
Если по лелу, от чего так устала?
Кактюме отношение с родителями?
Есть ли от них душевность?

С родителями я не разговариваю,потомучто мне неприятно это,разговаривать с ними или вообще чтоб они меня видели. Видя меня у них постоянно поворачивается язык сказать на меня какую-нибудь гадость.

Гость
#15
Гость

Ты не уставшая от жизни, а ленивая сопля.

Ну,как знаешь:). Раньше было желание , а сейчас нет. ;)

Гость
#16

Вот я с такими мыслями живу уже лет 5, одна неудачная попытка была. Теперь права на ошибку нет

Гость
#17
Гость

Ты не уставшая от жизни, а ленивая сопля.

Внимательней читай если тебе не пох, еба_нашка

Гость
#18

а вес какой?

Мур
#19
Гость

Ещё я старше становится не хочу

Ты слишком юная ещё для того, чтобы говорить о том, что устала от жизни и всё такое. Твоя жизнь только начинается. И то, что сейчас не получается с учебой и возможно не сможешь пока получить желаемую специальность, поверь это ерунда. Люди и после 20, и после 30 лет ищут себя, учатся, осваивают новые профессии. В твоём возрасте большинство ребят не знают кем станут. Всё приходит с опытом, с возрастом. Взрослая жизнь сложна, много ответственности. Но есть куча положительных моментов. Ты уже не будешь зависеть от родителей. Ты вольна будешь делать сама выбор. Выбор работы, молодого человека, куда пойти, чем заняться. Главное, не отчаиваться, не бояться попробовать что-то новое, чем-то заняться. Порой не будет получаться. Мало у кого всё с первого раза получается. Не сдавайся. И помни, ты не одна такая. Все боятся взрослеть. Я педагог-психолог работаю в школе как раз с подростками) просто сейчас в декрете, зависаю иногда тут.)) Поэтому знаю о чем говорю. Большинство ребят проходят этот этап. И ты пройдёшь. Через лет пять будешь с улыбкой вспоминать о том, как хотела опустить руки. Не смей даже и думать о плохом.

Гость
#20
Гость

С родителями я не разговариваю,потомучто мне неприятно это,разговаривать с ними или вообще чтоб они меня видели. Видя меня у них постоянно поворачивается язык сказать на меня какую-нибудь гадость.

А что вы такое делаете, что родители говорят гадости? Не на пустом же месте они это делают? Огрызаетесь?

Гость
#21
Гость

А что вы такое делаете, что родители говорят гадости? Не на пустом же месте они это делают? Огрызаетесь?

Кусаюсь, была бы в Америке пристрелила.

Я
#22

Может у вас шизофрения? Это не стёб, спрашиваю на полном серьезе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: