Гость
Статьи
Нет желания дальше …

Нет желания дальше жить

Было ли у вас и как справились? Не вижу смысла дальше жить. Раза два в неделю такое состояние стабильно происходит. Уже лет 5 наверное. Ну оно и прямо сейчас, пока пишу. В остальное время ленивое и пассивное состояние. Завести новое хобби? Пробоаала 3, всё растраивает, а которым занималась больше 10 лет забросила, оно только раздражает. Завести парня? Понимаю, что оно мне надо только чтоб социально состояться. Никогда не получала удовольствие от отношений. И не пользовалась популярностью у парней. Тем более и

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам к врачу надо, а не хобби

#2

Бухай нормально три дня, тебе нужно обнулиться, запой это маленькая смерть, потом и еда вкусней и свет ярче.

Гость
#4

А при чём тут твоё желание? Тебе дали жизнь,а ты этого не ценишь. Посмотри как инвалиды или онкобольные мучаются,может и хандра пройдёт.

Гость
#5

Дак это же хорошо! Состояние ....уёвое, но зато стабильное. Самое страшное, это эмоцианальные всплески и глупые метания. У меня так же, стабильно. Я счастлива, я свободна, мне ничего не нужно, хоть завтра в гроб! Но можно ещё и пожить, а вдруг.... что-нибудь...😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте Автор ! А это состояние у вас весной проявляется? Летом лучше?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: