Гость
Статьи
Как простить обиду у …

Как простить обиду у себя в голове?

Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как избавлялись от обид к человеку? Что помогало?

У меня ситуация следующая. Мой бывший мужчина меня жестоко обманул. Когда я узнала об этом, я сразу же прекратила общение. Больше мы с ним не связывались

Я ни в коем случае не хочу его вернуть, восстановить общение. Я хочу простить его у себя в голове, чтобы эта обида не занимала место в моем подсознании. Чтобы я не возвращалась в эту эмоциональную яму с мыслями о том, почему он так поступил со мной, почему даже не извинился передо мной, ну и так далее

Я живу полноценной жизнью, у меня все хорошо, но время от времени я понимаю, что эта обида все таки имеет какой-то вес. Это балласт, от которого я хочу избавиться

Подскажите, случалось ли у вас подобное и как вы это побороли? #обида

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

прости и вернись к гнилому

Евген
#2

у тебя обида? получается ты обиженная. когда в хату будешь заходить, сразу говори, что из этих, тебя к параше определят и ложку дырявую выдадут

б-ка
#3

Поищите у Капранова про обиды, обидки, долги. Он всё чётко разложил.

Анна
#4
Евген

у тебя обида? получается ты обиженная. когда в хату будешь заходить, сразу говори, что из этих, тебя к параше определят и ложку дырявую выдадут

тебя убогого в дестве чтоли часто роняли🤦

Кактус
#5

Делюсь:"На больных не обижаются"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#6

Доброго времени суток, та же ситуация. Причем о своих обидах думаю ежедневно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: