Гость
Статьи
Мужчина резко обеднел …

Мужчина резко обеднел и перестал звонить

Мужчина резко обеднел и перестал звонить.А клялся в вечной любви Ситуация такая:пол года назад познакомилась с ним.Полюбила.У него было с деньгами все хорошо,заваливал подарками.Потом сделал предложение,начали планировать детей,дальнейшую жизнь..Я из другого города,но это очень близко от Москвы,3 часа.Так что виделись часто.У нас было все как в сказке..он мне дал столько заботы и нежности..очень верный,не такой как все.Я в тот момент работала на хорошей должности у бывшего.Мой мужчина настоял,чтобы я ушла,т.к ему неприятен тот факт,что работаю с бывшим.Я ушла,дура.Но ничто не предвещало беды!!Он давал мне в месяц по 150 тысяч.Заранее скажу:не женат он 100%,проверила все что можно.И вдруг резко 3 недели назад у него стало плохо с бизнесом.Он стал грустным.Сказал денег почти не осталось.Дошло до того,что он не смог даже дать мне 70т на каско.Извинился,сказал его цель-срочно уладить все дела и чтобы я не знала бед.Но стал звонить в 10 раз реже.Я ему сказала,что люблю и никуда не уйду и что все наладится.Но мои деньги тоже закончились,т.к привыкла жить на широкую ногу.Только вклад в банке,но с него не снять.Я ему намекнула что денег нет,работв нет и что видимо придется идти на работу к бывшему проситься.Он бросил трубку со словами:ну и вали к бывшему.Кто прав??Ведь он мне обещал совсем другое!Он не должен отдавать себе отчет был когда просил уволиться?Он больше не звонит,не пишет.Клялся в любви,детей хотел.Может ему стыдно что нн оправдал надежд?Ведь он знал,что до него я жила в шоколаде,т.к быаший очень богатый человек.Другой нет 100%.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

С чего Вы решили 100% что у него другой нет? Тут жены, которые с мужьями вместе живут, и то 100% не уверены. А Вы прям - 100%. Тихо слил. Вот и все. Забейте на него, знакомьтесь с другими. А говорить они все мастера...

Василина
#2

Чукча не писатель чукча читатель

Гость
#3

ну молодец, чо, у мужика проблемы и без тебя, а ты ему еще нож в спину со своим бывшем.

Гость
#4

когда он просил уволиться, отчёт в этих действиях должны были отдавать вы, а не он, тем более если вы привыкли все тратить и не откладывали. а вообще, сами себе противоречите. С одной стороны, сказали ему, что любите и подождёте пока все наладится, с другой-- не готовы жить не на широкую ногу и экономить. Неудивительно, что у него впечатление, что вы с ним только из-за денег, поэтому он и задумался, а нафига вы ему нужны? Кроме того, если действительно любили бы, то не стали бы намеренно делать то, что человеку неприятно, а именно, идти к бывшему на работу. У него лишний раз подтверждение, что вы толкаетесь рядом только с теми муж ками, у которых виданный момент деньги. Если ситуация такова, что вам нужно не просто экономить, а прямо выходить на работу, то вам ничего не мешает выйти на другую работу, не к бывшему. Только так вы можете показать мужчине, что на вас можно в случае чего расчитывать, и вы при временных трудностях не сбежите. А если вам лишь бы на широкую ногу жить, и ради этого вы готовы идти к бывшему, делая неприятно вашему (вроде как) любимому, то, выходит, вы просто проверку на вшивость не прошли, и правильно сделал, что трубку кинул.

Гость
#5
Гость

когда он просил уволиться, отчёт в этих действиях должны были отдавать вы, а не он, тем более если вы привыкли все тратить и не откладывали. а вообще, сами себе противоречите. С одной стороны, сказали ему, что любите и подождёте пока все наладится, с другой-- не готовы жить не на широкую ногу и экономить. Неудивительно, что у него впечатление, что вы с ним только из-за денег, поэтому он и задумался, а нафига вы ему нужны? Кроме того, если действительно любили бы, то не стали бы намеренно делать то, что человеку неприятно, а именно, идти к бывшему на работу. У него лишний раз подтверждение, что вы толкаетесь рядом только с теми муж ками, у которых виданный момент деньги. Если ситуация такова, что вам нужно не просто экономить, а прямо выходить на работу, то вам ничего не мешает выйти на другую работу, не к бывшему. Только так вы можете показать мужчине, что на вас можно в случае чего расчитывать, и вы при временных трудностях не сбежите. А если вам лишь бы на широкую ногу жить, и ради этого вы готовы идти к бывшему, делая неприятно вашему (вроде как) любимому, то, выходит, вы просто проверку на вшивость не прошли, и правильно сделал, что трубку кинул.

+++ лучше и не напишешь

гость
#6

это был наверное турок )))) ты для него так, развлечение, привет автор, вот тебе, взрослая жизнь, где царствует, неразделенная любовь, предательство, ты ему не нужна, и мне тоже клялись и детей родим и дом построим, а сам втихую начать жить с этой волосатой, будь от проклят

Гость
#7

Деньги деньги деньги.... и ни слова о любви, об уважении.
Мой муж тоже был не бедным человеком, на хорошей должности. Дал в долг денег друзьям, на которые можно было две квартиры купить. Теперь ни денег, ни друзей. Апатия была у него жуткая. Уволился с работы. Мы с детьми привыкли жить и питаться хорошо, но пришлось смириться. В отпуск не ездили три года. Ничего. Все живы-здоровы. Он тоже мне много чего обещал и не выполнил. Но я вижу, что он старается, любит нас. В браке почти 25 лет.

Али-баба
#8

была любовь у бабсы, пока были деньги, а тут денег нет и нет любви. Вот оно и в горе и в радости.

Гость
#9

Деньги деньги деньги.... и ни слова о любви, об уважении.

Я имею ввиду о настоящей любви к человеку, а не той, когда он при деньгах и в шоколаде))

Гость
#10

ему стыдно, что хотел с тобой детей, но повезло мужику, не вляпался в г...

Гость
#11
Гость

когда он просил уволиться, отчёт в этих действиях должны были отдавать вы, а не он, тем более если вы привыкли все тратить и не откладывали. а вообще, сами себе противоречите. С одной стороны, сказали ему, что любите и подождёте пока все наладится, с другой-- не готовы жить не на широкую ногу и экономить. Неудивительно, что у него впечатление, что вы с ним только из-за денег, поэтому он и задумался, а нафига вы ему нужны? Кроме того, если действительно любили бы, то не стали бы намеренно делать то, что человеку неприятно, а именно, идти к бывшему на работу. У него лишний раз подтверждение, что вы толкаетесь рядом только с теми муж ками, у которых виданный момент деньги. Если ситуация такова, что вам нужно не просто экономить, а прямо выходить на работу, то вам ничего не мешает выйти на другую работу, не к бывшему. Только так вы можете показать мужчине, что на вас можно в случае чего расчитывать, и вы при временных трудностях не сбежите. А если вам лишь бы на широкую ногу жить, и ради этого вы готовы идти к бывшему, делая неприятно вашему (вроде как) любимому, то, выходит, вы просто проверку на вшивость не прошли, и правильно сделал, что трубку кинул.

И я плюсую. Все верно написали

Али-баба
#12
Али-баба

была любовь у бабсы, пока были деньги, а тут денег нет и нет любви. Вот оно и в горе и в радости.

Тезка, матьтвою! А может мы братья-близнецы? Ну коль пишешь под моим ником, то ахинею не неси, не позорь дядю)).
По теме...можно временно к бывшему с протянутой рукой. Как нынешний оклемается, так к нему за капустой. Любовь -это вам не охи-вздохи под луной, это хруст дензнаков.

Гость
#13
Али-баба

Тезка, матьтвою! А может мы братья-близнецы? Ну коль пишешь под моим ником, то ахинею не неси, не позорь дядю)).
По теме...можно временно к бывшему с протянутой рукой. Как нынешний оклемается, так к нему за капустой. Любовь -это вам не охи-вздохи под луной, это хруст дензнаков.

товарно- денежные отношения?

Гость
#14

Это капец, товарищи....Слов нет, как сдеградировал народец.Нет уже хорошего образования и воспитания.Такая тупость грозит вырождением нации.Нам просто необходим естественный отбор.

Клочок туалетной бумаги
#15

Автырь, так если б он не слился, ты б его сама измучила фин.вопросами- это купи, то оплати/подари. А он знает, что уже приучил к хорошему. Так что теперь либо жди, либо работу ищи, либо нового мужичка...

Гость
#16

любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне
любовь не сра ные копейки
а много денег мне, мне, мне

Гость
#17
Клочок туалетной бумаги

Автырь, так если б он не слился, ты б его сама измучила фин.вопросами- это купи, то оплати/подари. А он знает, что уже приучил к хорошему. Так что теперь либо жди, либо работу ищи, либо нового мужичка...

пусть на поклон к бывшему ползет и ноги раздвинет.

Гость
#18

Автор, этот мужчина вам не МУЖ, соответственно, вы за него не отвечаете, ничего ему не должны (как и он вам), и вправе поступать, как будет лучше для вас, игнорируя его капризы. Верните дорогие подарки, и улаживайте свои финансовые дела любыми, доступными, вам, способами! Заработаете деньги - сможете помочь человеку реальным делом, даже, если разбежитесь!

Принцесса Нури
#19

До мужчины просто дошло с кем он встречался.. Вам важнее деньги. Опора в сложных ситуациях вы никудышная, а жизнь и так сложная штука.. а люимом человеке хочется иногда опору и поддержку найти.. а не "Дай..дай... мало.. Ну раз так - я к бывшему".
Показали себя как типичный потребитель, который перед люым за деньги пресмыкаться будет. Такое опускалово нормальный мужчина не забудет. В лучшем случае простит. Но точно не забудет.

гостья
#20

[quote="Принцесса Нури"]До мужчины просто дошло с кем он встречался.. Вам важнее деньги. Опора в сложных ситуациях вы никудышная, а жизнь и так сложная штука.. а люимом человеке хочется иногда опору и поддержку найти.. а не "Дай..дай... мало.. Ну раз так - я к бывшему".
Показали себя как типичный потребитель, который перед люым за деньги пресмыкаться будет. Такое опускалово нормальный мужчина не забудет. В лучшем случае простит. Но точно не забудет.
[/quotона ж на работу к бывшему а не в койку

gren
#21
Гость

Деньги деньги деньги.... и ни слова о любви, об уважении.
Мой муж тоже был не бедным человеком, на хорошей должности. Дал в долг денег друзьям, на которые можно было две квартиры купить. Теперь ни денег, ни друзей. Апатия была у него жуткая. Уволился с работы. Мы с детьми привыкли жить и питаться хорошо, но пришлось смириться. В отпуск не ездили три года. Ничего. Все живы-здоровы. Он тоже мне много чего обещал и не выполнил. Но я вижу, что он старается, любит нас. В браке почти 25 лет.

Да о какой любви Вы говорите(я про автора). Это ж содержанка. Она вчера уже тут голосила, видимо, ответы не понравились) правда, вчера было 70 тыс на финес, а сегодня каско) писец, конечно.

Автор
#22

Ага,жить с ним и ждать пока все наладится??Кто его тянул за язык когда он обещал??Я по работе то и с бывшим не пересекалась,там все давно кончено,просто должность хорошая и такую зп я уже не найду.Он это знал и поставил ультиматум.И зачем тогда он сорил деньгами и не отложил на черный день???Он же мужчина!А я,дура,тепепь осталась без работы.Вы все правы,он мне не муж,поэтому я и о себе должна думать.Ну разве я не права??Зачем он планировал свадьбу,раз денег нет теперь даже себе на каско,не только мне?На счет слил-нет,не слил.С деньгами и правда плохо,я это увидела по встрече последней.Я просто задала вопрос:дорогой,ты настоял на моем увольнении и сказал,чтобы я ни о чем не переживала.Мне надо платить за каско и кстати еще за фитнес,кто теперь мне оплатит?Он сказал,что к сожалению сейчас ничем не может помочь.Тогда я сказала,что вернусь на ту работу,потому что такую зп не найдешь нигде.А он сказал валить к бывшему.Я о нем думаю каждую минуту,страдаю.На работу вернулась,деньги теперь не будут проблемой.Но как создавать семью с человеком,который обещает и не выполняет?У нас были искренние чувства,я его любила и люблю.Но собой тоже жертвовать не привыкла.Тем более он был у меня дома,видел в каком доме я живу и что всегда жила в достатке.И знал какая у меня зп и что я сама себя могла содержать.Просто обидно что он такие слова говорил...и так по нему было видно его любовь..и вот так отказался.Я же ему сразу сказала:не уйду,люблю, что у него все наладится и я буду с ним.Просто я не готова сама сидеть без денег.Я и не думала его бросать!Мне с ним слишком хорошо душевно

Гость
#23
Автор

Ага,жить с ним и ждать пока все наладится??Кто его тянул за язык когда он обещал??Я по работе то и с бывшим не пересекалась,там все давно кончено,просто должность хорошая и такую зп я уже не найду.Он это знал и поставил ультиматум.И зачем тогда он сорил деньгами и не отложил на черный день???Он же мужчина!А я,дура,тепепь осталась без работы.Вы все правы,он мне не муж,поэтому я и о себе должна думать.Ну разве я не права??Зачем он планировал свадьбу,раз денег нет теперь даже себе на каско,не только мне?На счет слил-нет,не слил.С деньгами и правда плохо,я это увидела по встрече последней.Я просто задала вопрос:дорогой,ты настоял на моем увольнении и сказал,чтобы я ни о чем не переживала.Мне надо платить за каско и кстати еще за фитнес,кто теперь мне оплатит?Он сказал,что к сожалению сейчас ничем не может помочь.Тогда я сказала,что вернусь на ту работу,потому что такую зп не найдешь нигде.А он сказал валить к бывшему.Я о нем думаю каждую минуту,страдаю.На работу вернулась,деньги теперь не будут проблемой.Но как создавать семью с человеком,который обещает и не выполняет?У нас были искренние чувства,я его любила и люблю.Но собой тоже жертвовать не привыкла.Тем более он был у меня дома,видел в каком доме я живу и что всегда жила в достатке.И знал какая у меня зп и что я сама себя могла содержать.Просто обидно что он такие слова говорил...и так по нему было видно его любовь..и вот так отказался.Я же ему сразу сказала:не уйду,люблю, что у него все наладится и я буду с ним.Просто я не готова сама сидеть без денег.Я и не думала его бросать!Мне с ним слишком хорошо душевно

ну так помоги материально в его бизнесе, теперь твоя очередь.

Автор
#24
Гость

Автор
Ага,жить с ним и ждать пока все наладится??Кто его тянул за язык когда он обещал??Я по работе то и с бывшим не пересекалась,там все давно кончено,просто должность хорошая и такую зп я уже не найду.Он это знал и поставил ультиматум.И зачем тогда он сорил деньгами и не отложил на черный день???Он же мужчина!А я,дура,тепепь осталась без работы.Вы все правы,он мне не муж,поэтому я и о себе должна думать.Ну разве я не права??Зачем он планировал свадьбу,раз денег нет теперь даже себе на каско,не только мне?На счет слил-нет,не слил.С деньгами и правда плохо,я это увидела по встрече последней.Я просто задала вопрос:дорогой,ты настоял на моем увольнении и сказал,чтобы я ни о чем не переживала.Мне надо платить за каско и кстати еще за фитнес,кто теперь мне оплатит?Он сказал,что к сожалению сейчас ничем не может помочь.Тогда я сказала,что вернусь на ту работу,потому что такую зп не найдешь нигде.А он сказал валить к бывшему.Я о нем думаю каждую минуту,страдаю.На работу вернулась,деньги теперь не будут проблемой.Но как создавать семью с человеком,который обещает и не выполняет?У нас были искренние чувства,я его любила и люблю.Но собой тоже жертвовать не привыкла.Тем более он был у меня дома,видел в каком доме я живу и что всегда жила в достатке.И знал какая у меня зп и что я сама себя могла содержать.Просто обидно что он такие слова говорил...и так по нему было видно его любовь..и вот так отказался.Я же ему сразу сказала:не уйду,люблю, что у него все наладится и я буду с ним.Просто я не готова сама сидеть без денег.Я и не думала его бросать!Мне с ним слишком хорошо душевно
ну так помоги материально в его бизнесе, теперь твоя очередь.

Для меня давать деньги мужчине(не мужу даже)-табу.Да и жен декабристов по итогу мало кто уважает.Так показывает практика.

Гость
#25

Стало ясно что тема разводка... ибо таких дур не бывает)
А если не разводка.. мужик вовремя сбежал.. еще не муж...вовремя сообразил что его после брака ждет))) Тоже тугодумный.. поэтому видать и бизнес профукал

Автор
#26

В чем дура то?)))что не предлагаю свои деньги???Подробнее, если можно)

Что же делать
#27

Я бы на месте Вашего мужчины более жестко послала Вас к бывшему или еще дальше.На минутку,не прошло и месяца как у него начались проблемы,и это он еще слава Господу здоров (

Dark waterfall
#28

Так кинь ему денег на телефон, как он позвонит-то если обеднел😄

Гость
#29

этого мужчину Никита зовут ? больно знакомый заход

Гость
#30

Автор - меркантильная баба. У мужчины проблемы начались, она ему "намекает"... А вам не пришло в голову, автор, что он вполне резонно расценил ваш "намёк" на то, что вы его способны бросить в такой непростой период? И как обычный шантаж (чем он и является)??
Да идите вообще вы... Оставьте нормального мужчину приличной женщине, а не такой прошман-довке. Очень жаль будет, если мужчина свяжет свою жизнь с женщиной, заинтересованной только в его деньгах. Фу!

Автор
#31

С ума сошли женщины...а у меня не трудный период??Пол страны таких как вы,еще и кредит берете на мужиков.Себя любить тоже надо

Гость
#32
Автор

С ума сошли женщины...а у меня не трудный период??Пол страны таких как вы,еще и кредит берете на мужиков.Себя любить тоже надо

Никто не любит тех, кто думает только о себе

Гость
#33
Автор

С ума сошли женщины...а у меня не трудный период??Пол страны таких как вы,еще и кредит берете на мужиков.Себя любить тоже надо

Ну и оставайтесь со своим "трудным периодом" в одиночестве. Нам-то что?

гость
#34

а, может, это аферист. изобразил из себя богатея, а потом резко проблемы. наверное, рассчитывал, что вы из кубышки деньги достанете и ему поможете. не получилось, одни расходы, не на ту напал. а , может, это бывший его подослал, чтобы от вас избавиться. вы как у него работаете - ничего не делаете, деньги получаете? боится, что о ваших с ним шашнях жена узнает? почему в другом сесте не можете заработать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: