Гость
Статьи
Нужно ли было угощать …

Нужно ли было угощать в такой ситуации?

Ехала в поезде с дочкой. Москва-Питер. У нас в соседях - два мужчины. Потом они поменялись с женщиной с двумя детьми. Один младенец, другой - мальчик лет пяти-шести. Мальчик сосал чупа-чупс большой с …

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я кстати уже второй тетке не сбрасываюсь.

Я вообще с начала этого года никому не сбрасываюсь. Надоели эти посиделки с одними же и теми пирогами и тортами. Многие подхватили и тоже не сбрасываются) а любительницы пожрать нахаляву недовольны)
Тут темка есть про конфеты, которые подарил клиент одной сотруднице, так вот там любители халявы аж рты порвали, доказывая, что эти конфеты нужно в общак отдавать))

Гость
#152
Гость

Ущерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))

Так они уже два колобка - 100% Автор, а где отец девочки?

Автор темы
#153
Гость

Ущерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))

Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.

Автор темы
#154
Гость

ГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Так они уже два колобка - 100% Автор, а где отец девочки?

Отец дома, а что?

Автор темы
#155
Гость

Я вообще с начала этого года никому не сбрасываюсь. Надоели эти посиделки с одними же и теми пирогами и тортами. Многие подхватили и тоже не сбрасываются) а любительницы пожрать нахаляву недовольны)
Тут темка есть про конфеты, которые подарил клиент одной сотруднице, так вот там любители халявы аж рты порвали, доказывая, что эти конфеты нужно в общак отдавать))

Тема была очень смешная. Некоторые рвали глотки, крича, что автор должна была угостить коллег дорогими конфетами, а своим детям купить рублей за 100. Так и писали

Гость
#156
Гость

Есть. Мож они тыщу вымогали.

Да я и 100 рублей не дам. Какая тыща...Я лучше себе за 100 руб шоколадку куплю.

Гость
#157
Автор темы

Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.

Мальчик всяко калорий больше тратит, чем ваша дочь-планшетница!

Гость
#158
Автор темы

ГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.

Вово, халявщики так переживают за пацана, что готовы ваш вес обоцрать)
А о том, что у пацана могут быть больные зубы или аллергия на шоколад не думают)) вдруг он задохнулся бы от аллергической реакции и не зря ему мамаша чупик купила вместо шоколадки? Но халявщики таких обратных "аргументов" не любят) им главное дай дай дай

Гость
#159
Автор темы

Отец дома, а что?

Я имею ввиду биологического отца. Не отчима.

Гость
#160
Гость

Я вообще с начала этого года никому не сбрасываюсь. Надоели эти посиделки с одними же и теми пирогами и тортами. Многие подхватили и тоже не сбрасываются) а любительницы пожрать нахаляву недовольны)
Тут темка есть про конфеты, которые подарил клиент одной сотруднице, так вот там любители халявы аж рты порвали, доказывая, что эти конфеты нужно в общак отдавать))

Была темка про подаренную корзинку с набором сыров, я читала обалдевала, авторшу казнить хотели за то что корзину не расчехлила и на общий стол подарок не вывалила на закуску коллегам)

Автор темы
#161
Гость

Автор темы
Отец дома, а что?
Я имею ввиду биологического отца. Не отчима.

Я тоже

Гость
#162
Автор темы

Я тоже

Тогда почему его с вами в вагоне поезда не было?

Гость
#163
Автор темы

ГостьЯ вообще с начала этого года никому не сбрасываюсь. Надоели эти посиделки с одними же и теми пирогами и тортами. Многие подхватили и тоже не сбрасываются) а любительницы пожрать нахаляву недовольны)
Тут темка есть про конфеты, которые подарил клиент одной сотруднице, так вот там любители халявы аж рты порвали, доказывая, что эти конфеты нужно в общак отдавать))
Тема была очень смешная. Некоторые рвали глотки, крича, что автор должна была угостить коллег дорогими конфетами, а своим детям купить рублей за 100. Так и писали

Халявщики окружают нас везде и всюду. Рассеюшка(((

Автор темы
#164
Гость

Автор темыГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.
Вово, халявщики так переживают за пацана, что готовы ваш вес обоцрать)
А о том, что у пацана могут быть больные зубы или аллергия на шоколад не думают)) вдруг он задохнулся бы от аллергической реакции и не зря ему мамаша чупик купила вместо шоколадки? Но халявщики таких обратных "аргументов" не любят) им главное дай дай дай

при этом так ужасно оскорбляют мою дочь, меня, мужа приплели, конфеты тоже им не угодили... Отчего люди так с ума сходят из-за еды? Кризис или что? раньше же такого не было

Автор темы
#165
Гость

Автор темы
Я тоже
Тогда почему его с вами в вагоне поезда не было?

Потому что он работал.

Гость
#166
Автор темы

при том так ужасно оскорбляют мою дочь, меня, мужа приплели, конфеты тоже им не угодили... Отчего люди так с ума сходят из-за еды? Кризис или что? раньше же такого не было

Не лгите - было. Помню меня толстая, кудрявая женщина ананасами угощала в поезде, свежемороженными. А это был дефицит - восьмидесятые годы.

Гость
#167
Автор темы

ГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.

Мне то что переживать? Это ты должна переживать что задница скоро в дверь не пройдет если будешь поглащать сладкое в таких количествах.

Гость
#168

Как же гнобят личиночницы чужих личинок. Грызутся на детских площадках, в поликлиниках, как гиены. Оно и понятно, всегда нищие, всегда зависимые, больные с растянутыми пилотками, и сами не заработают, и нового кобеля не найдут...все плохо. Только расплодях четко видит в чужих дитках конкурента, соперника, угрозу существованию.
Нам надо пример с них брать, по ним четко видно, что скоро это личинко займет место в транспорте, поликлинике, наплодит еще воз ненужных людей. Нас много, хватит.

Гость
#169
Гость

Автор темыГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.
Вово, халявщики так переживают за пацана, что готовы ваш вес обоцрать)
А о том, что у пацана могут быть больные зубы или аллергия на шоколад не думают)) вдруг он задохнулся бы от аллергической реакции и не зря ему мамаша чупик купила вместо шоколадки? Но халявщики таких обратных "аргументов" не любят) им главное дай дай дай

Это надо же такую ***** писать)
Халявщиков каких то преплела, *****))
Всем смешно от сцены, сидит тетка трескает конфеты ( как в последний раз) одну за одной и чаем прихлебывает. Рядом стоит пацан и канючит " теть дай конфетку")))) А тетя с набитым ртом - " иди отшуда мальшик, это для моей дочшки"

Sunny-Jo
#170

Автор, не слушайте клушек. Конфеты ваши, вы не обязаны ими делиться с чужими людьми, не обязаны прятаться, чтобы их съесть, не обязаны заботиться о тонкой психике чужого человек. Есть свою еду на глазах чужих людей - нормально. НОРМАЛЬНО!!!
Концепт "подельчивости" приполз вместе с динозаврами из савка, вам любой толковый психолог скажет, что этот концепт морально устаревший и неправильный. В себе и в своем ребенке надо воспитывать индивидуализм, уважительное отношение к частной жизни и частной собственности. Но объяснить это на примере жилья маленькому ребенку сложно, а на примере конфет - вполне реально. Вы показали дочери правильный пример, ее конфеты - ее право решать, что с ними делать. Съесть на глазах чужих людей, в уши себе запихать или в окно выкинуть. Вот и все.

Гость
#171
Гость

ГостьАвтор темыГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.
Вово, халявщики так переживают за пацана, что готовы ваш вес обоцрать)
А о том, что у пацана могут быть больные зубы или аллергия на шоколад не думают)) вдруг он задохнулся бы от аллергической реакции и не зря ему мамаша чупик купила вместо шоколадки? Но халявщики таких обратных "аргументов" не любят) им главное дай дай дай
Это надо же такую ***** писать)
Халявщиков каких то преплела, *****))
Всем смешно от сцены, сидит тетка трескает конфеты ( как в последний раз) одну за одной и чаем прихлебывает. Рядом стоит пацан и канючит " теть дай конфетку")))) А тетя с набитым ртом - " иди отшуда мальшик, это для моей дочшки"

А как надо трескать свои же конфеты?) украдкой глядя по сторонам, дабы чей голодный взгляд не оскорбить?) автор любит эти конфетки, ела с аппетитом, наслаждалась) как любой нормальный человек

Sunny-Jo
#172
Гость

А как надо трескать свои же конфеты?) украдкой глядя по сторонам, дабы чей голодный взгляд не оскорбить?) автор любит эти конфетки, ела с аппетитом, наслаждалась) как любой нормальный человек

Вот именно!!! Хоть кто-то адекватный.

Гость
#173

Да, такая тема точь в точь была уже. Автор, сколько вам платят за то, что сидите на форуме? Даже если и предположить, что вы не разводчица, как можно из-за одной конфеты сидеть и настаивать на своем 2 часа на форуме?

Автор темы
#174
Sunny-Jo

Автор, не слушайте клушек. Конфеты ваши, вы не обязаны ими делиться с чужими людьми, не обязаны прятаться, чтобы их съесть, не обязаны заботиться о тонкой психике чужого человек. Есть свою еду на глазах чужих людей - нормально. НОРМАЛЬНО!!!
Концепт "подельчивости" приполз вместе с динозаврами из савка, вам любой толковый психолог скажет, что этот концепт морально устаревший и неправильный. В себе и в своем ребенке надо воспитывать индивидуализм, уважительное отношение к частной жизни и частной собственности. Но объяснить это на примере жилья маленькому ребенку сложно, а на примере конфет - вполне реально. Вы показали дочери правильный пример, ее конфеты - ее право решать, что с ними делать. Съесть на глазах чужих людей, в уши себе запихать или в окно выкинуть. Вот и все.

Спасибо, вы совершенно правы. Именно этими причинами я и руководствовалась. Это её вещь, она может решать, что с ней делать

Автор темы
#175
Гость

Да, такая тема точь в точь была уже. Автор, сколько вам платят за то, что сидите на форуме? Даже если и предположить, что вы не разводчица, как можно из-за одной конфеты сидеть и настаивать на своем 2 часа на форуме?

Да, я сижу два часа. А вы сколько лет на этом форуме безвылазно находитесь, если помните все мало-мальски похожие темы?

Гость
#176
Гость

ГостьГостьАвтор темыГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.
Вово, халявщики так переживают за пацана, что готовы ваш вес обоцрать)
А о том, что у пацана могут быть больные зубы или аллергия на шоколад не думают)) вдруг он задохнулся бы от аллергической реакции и не зря ему мамаша чупик купила вместо шоколадки? Но халявщики таких обратных "аргументов" не любят) им главное дай дай дай
Это надо же такую ***** писать)
Халявщиков каких то преплела, *****))
Всем смешно от сцены, сидит тетка трескает конфеты ( как в последний раз) одну за одной и чаем прихлебывает. Рядом стоит пацан и канючит " теть дай конфетку")))) А тетя с набитым ртом - " иди отшуда мальшик, это для моей дочшки"
А как надо трескать свои же конфеты?) украдкой глядя по сторонам, дабы чей голодный взгляд не оскорбить?) автор любит эти конфетки, ела с аппетитом, наслаждалась) как любой нормальный человек

Как ей мало надо для наслаждения))) всего- то пару тысяч ккал за один присест чайку попить. Да ради бога, ее жирная жоппа - ее личный выбор.

Анабелль
#177

Мальчик дразнил девочку, она обиделась, это логично. Потом она захотела отыграться, и не захотела, чтобы ему дали конфету, ее мама поддержала, весь свой ребенок всегда в приоритете. Если бы дети подружились, думаю автор сама бы предложила ребенку конфеты, а так не захотела. Так что автор права.

Гость
#178

Бл@дь... Потому-то я и летаю самолётами. Но и там своих уйопков хватает.. Граждане! Летайте самолётами Аэрофлота!)))

алена
#179
Гость

ГостьО, любители дармовщинки и "взять и поделить" отписались, все как одна)
Автор, я за вас. Вы никому ничего не должны. Я бы тоже не делилась. А то что маленький ***** стоял и смотрел вам в рот, пока вы ели, так это очень хорошо показывает его воспитание. Я даже собаке не разрешаю так делать.
А что делаете с ней? По башке лупите? Я думаю, автор тоже была бы не прочь.

Это вы своих debilov лупите, а я говорю собаке строгим голосом, что нельзя так делать. И она понимает. Ваши дети тупее мой собаки, что весьма печально. весьма печально то что ты ***** овца и с возрастом это ухудшается. даже не жаль тебя что такой дибилкой выросла. наверно по башке лупят часто.

алена
#180
Автор темы

Допустим, информация поступила. Вам не жалко. Но вы не дали. Вы считаете, что абсолютно правы. Что заставило вас создать эту тему? Появились сомнения в собственной правоте?

Нет, было интересно это обсудить. Услышать, возможно, другие точки зрения. пока что другая сторона сводит свои "аргументы" к "какашкам", так что мнение мое только укрепилось. твоё мнение укрепилось что ты полное " д.ер.ь.по" так это не удивительно

Гость
#181
Гость

Как-то никто не заметил, что дочь у автора из-за чупа-чупса, о котором автор так пренебрежительно отзывается, губу надула. И никто на отметил, что дочь готова была давиться нелюбимыми конфетами, лишь бы пацану не дать. Там у обоих детей пробелы в воспитании.

Отметили. На первой странице.

Гость
#182
Гость

ГостьГостьГостьАвтор темыГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.
Вово, халявщики так переживают за пацана, что готовы ваш вес обоцрать)
А о том, что у пацана могут быть больные зубы или аллергия на шоколад не думают)) вдруг он задохнулся бы от аллергической реакции и не зря ему мамаша чупик купила вместо шоколадки? Но халявщики таких обратных "аргументов" не любят) им главное дай дай дай
Это надо же такую ***** писать)
Халявщиков каких то преплела, *****))
Всем смешно от сцены, сидит тетка трескает конфеты ( как в последний раз) одну за одной и чаем прихлебывает. Рядом стоит пацан и канючит " теть дай конфетку")))) А тетя с набитым ртом - " иди отшуда мальшик, это для моей дочшки"
А как надо трескать свои же конфеты?) украдкой глядя по сторонам, дабы чей голодный взгляд не оскорбить?) автор любит эти конфетки, ела с аппетитом, наслаждалась) как любой нормальный человек
Как ей мало надо для наслаждения))) всего- то пару тысяч ккал за один присест чайку попить. Да ради бога, ее жирная жоппа - ее личный выбор.

А что в поезде много чем можно насладиться?) конфеты с чайком да под книжку интересную, под стук колес, вполне себе наслаждение, своеобразная романтика поездов.

Гость
#183

Доколе великий русский народ будет считать конфеты,котлеты,колечки колбасы и куриные ноги???????????вам заняться нечем????Да с какого xepa строчить из-за трех конфет тему на форуме???Олна на другой ветке тоже про конфеты настрочила.Только там малыш просто заглянул в пакет.Ща вот начнется пляжно-шашлычный сезон и таких тем на форуме будет как гадюк в лесу....Как вы задолбали.

Гость
#184

Нужно было аргументировать свой отказ дать конфету.Чтобы мальчик понял,что не тётя плохая и жадная( так ему мама сказала скорее всего),а он плохо поступил, дразня вашу дочку, поэтому ничего не получит. Детей надо воспитывать,а то мальчик так и вырастит наглой свиньёй как его мамаша!

Ольга
#185

А я вот такая же вредная, как автор. На чужих детей плевать. Всегда болезненно отношусь когда обижают мою дочь, так что специально сама бы сказала, что не дам конфету, ты в прошлый раз не поделился. Пусть уроком будет. Я не исусик, когда ударили по 1 щеке, поставлю другую.
Кто не делится своими игрушками, не берет мои. А они мои Тк я на них заработала и я их купила для своего ребенка)))
И в то же время, у меня есть несколько любимых детей с площадки. Один мальчик, которого в 3 года уже воспитывали как настоящего мужчину. Помню, моя упала, так он подбежал и начал её поднимать, отряхивать!! У кого есть дети такого возраста поймёт, что это супер мальчик, катал девочек на качельках, всем делится. Я когда покупаю что то своей дочери и ему то же самое покупаю (соломку, сок, банан, кукурузные палочки, киндеры) он с старшей сестрой гуляет.

Гость
#186

Ехала в поезде с дочкой. Москва-Питер. У нас в соседях - два мужчины. Потом они поменялись с женщиной с двумя детьми. Один младенец, другой - мальчик лет пяти-шести. Мальчик сосал чупа-чупс большой с жвачкой и крикнул дочери, что я неё такого нет. Она расстроилась, ну да ладно. Через какое-то время я дала дочери еды (заранее приготовленный ужин в контейнере) и сладкое (коробка конфет+киндер). Дочь съела киндер и стала играть с игрушкой, а конфеты ей не понравились. Я до этого не ела, т.к. не хотела. Доставать контейнерную еду не хотелось. Ну и начала конфеты лопать. Ем и ем, дочь играет. Тут подходит мальчик соседки и смотрит на конфеты. А я ем. А он просто стоит и смотрит. Попросил одну конфетку. моя дочь услашала и говорит, что нет, не давай, она сама их съест. Я спрашиваю: точно? Она говорит, что да, берет конетку и доедает все. Но она их ела очень медленно, минут 10 (она всегда медленно ест))). Ребенок той женщины устроил истерику. Она причитала, что надо делиться)) А я считаю, что не обязана была.

Так ты толсто, ж,о,п,и,к в одно р,ы,л,о умяла коробку конфет? Дочка тоже т,о,л,сто,ж,о,п,а,я?

Автор
#187
Гость

Я имею ввиду биологического отца. Не отчима.

На зоне париться,мы к нему ехали,а что?Завидно, что у меня два мужика, а у тебя не одного?

=Лиса Алиса=
#188
Гость

Автор темы
А какая разница? торговая марка известная, конфеты эти продаются в любом магазине.
Для полноты картины надо. Что, трудно название написать?

Название она еще не придумала.

Гость
#189
Гость

Во-во. Про конфеты, поезд, чужого ребенка. Ну сколько можно, проявите фантазию наконец-то. Хоть бы написали что чужой ребенок эти конфеты спер. Ну или еще что повеселее. А эта тема Реально протухлая уже.

поро спёр тоже уже было.

Гость
#190

вы - мама, воспитатель, главная.
в такой ситуации неприлично попросту есть конфеты в присутствии чужого малыша, понятно, что он тоже захочет,да еще ваша дочка по 10 мин обсасывает одну штуку,жесть
то,что он вашей по чупа чупс сказал, это дело его родителей, пусть как хотят так и воспитывают,учите свою просто правильно реагировать на такое
а вот вы как главная из вас двоих должны были дочери сказать, у нас несколько конфет,давай поделимся, передай одну маличку
да, неприлично выпрашивать,но и свашей стороны не менее неприлично жрать на глазах у другого ребенка,ведь это не взрослый

Автор темы
#191
Гость

Нужно было аргументировать свой отказ дать конфету.Чтобы мальчик понял,что не тётя плохая и жадная( так ему мама сказала скорее всего),а он плохо поступил, дразня вашу дочку, поэтому ничего не получит. Детей надо воспитывать,а то мальчик так и вырастит наглой свиньёй как его мамаша!

Всем привет! Зашла опять почитать ответы. Нет, я не считаю, что должна была воспитывать чужого ребенка)

Автор темы
#192
Гость

вы - мама, воспитатель, главная.
в такой ситуации неприлично попросту есть конфеты в присутствии чужого малыша, понятно, что он тоже захочет,да еще ваша дочка по 10 мин обсасывает одну штуку,жесть
то,что он вашей по чупа чупс сказал, это дело его родителей, пусть как хотят так и воспитывают,учите свою просто правильно реагировать на такое
а вот вы как главная из вас двоих должны были дочери сказать, у нас несколько конфет,давай поделимся, передай одну маличку
да, неприлично выпрашивать,но и свашей стороны не менее неприлично жрать на глазах у другого ребенка,ведь это не взрослый

Я не считаю, что неприлично есть в присутствии детей, ведь у того мальчика была мама и она должна была его покормить. Сколько времени моя дочь ест конфеты, это её дело, а не ваше)

Автор темы
#193
Гость

ГостьГостьГостьГостьАвтор темыГостьУщерб .. ой мляяя))))))))
Лишняя не съеденная конфета для твоего ребенка только на пользу.
Сама конфеты коробками трескаешь, и дочку ими пичкаешь, потом будете два колобка)))
Да, ущерб. Пусть и небольшой , но все же.
И с весом у нас все в порядке. Вы не переживайте, это же получается хорошо, что я мальчику конфет не дала, он теперь здоровее будет. Стройнее. Так что вы не переживайте так.
Вово, халявщики так переживают за пацана, что готовы ваш вес обоцрать)
А о том, что у пацана могут быть больные зубы или аллергия на шоколад не думают)) вдруг он задохнулся бы от аллергической реакции и не зря ему мамаша чупик купила вместо шоколадки? Но халявщики таких обратных "аргументов" не любят) им главное дай дай дай
Это надо же такую ***** писать)
Халявщиков каких то преплела, *****))
Всем смешно от сцены, сидит тетка трескает конфеты ( как в последний раз) одну за одной и чаем прихлебывает. Рядом стоит пацан и канючит " теть дай конфетку")))) А тетя с набитым ртом - " иди отшуда мальшик, это для моей дочшки"
А как надо трескать свои же конфеты?) украдкой глядя по сторонам, дабы чей голодный взгляд не оскорбить?) автор любит эти конфетки, ела с аппетитом, наслаждалась) как любой нормальный человек
Как ей мало надо для наслаждения))) всего- то пару тысяч ккал за один присест чайку попить. Да ради бога, ее жирная жоппа - ее личный выбор.
А что в поезде много чем можно насладиться?) конфеты с чайком да под книжку интересную, под стук колес, вполне себе наслаждение, своеобразная романтика поездов.

+++

Габи
#194
Автор темы

Я же уже написала, что я никогда не предлагаю чужим детям еду, потому что не люблю когда чужие предлагают еду моей дочери. Во-вторых, мне изначально не понравилось воспитание этого мальчика. Да и внимания я на него не обращала. Складывала вещи и присматривала за дочерью, пока она играла.

Вы намного более не воспитаны, чем этот мальчик. Причем он малыш, а вы сама мать. Гордитесь копеечными конфетами на фоне, возможно, менее обеспеченной другой семьи. Быть бедным не стыдно, стыдно быть такой тупой, как вы.

Таня
#195

Автор, да все правильно вы сделали. Тем более это поезд, вы этих людей никогда в жизни не увидите больше, забейте на это и не мусольте это больше. Мало кто что хочет/просит/говорит, это посторонние вам люди. Ситуация выеденного яйца не стоит. Это ваши конфеты, что хотите, то и делайте с ними.

Таня
#196
Габи

Вы намного более не воспитаны, чем этот мальчик. Причем он малыш, а вы сама мать. Гордитесь копеечными конфетами на фоне, возможно, менее обеспеченной другой семьи. Быть бедным не стыдно, стыдно быть такой тупой, как вы.

Что за бред. Автор сидела никого не трогала, ела свои конфеты! Причем тут воспитанность или невоспитанность. Это не та ситуация. Почему она должна реагировать на все происходящее вокруг?! А вы ее еще и тупой обозвали! Где же в таком случае ваша воспитанность?! Или если форум анонимный, можно нутро свое гнилое выставлять?!

Щучка
#202

Какие-то вы жадные люди, младенец стоял как на паперти, просил конфету, а вы не дали? В стране конфет не производят, жалко. Такова сущность человека, жадность взяла верх! Детский сад, ей Богу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: