Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право предъявлять претензии?

Здравствуйте всем форумчанам у меня вопрос к вам. Никогда не сталкивалась с таким, не знаю как поступить.
Вопрос такой. Познакомились с парнем на форуме (он из другого города - в 3 часах езды от меня).
Сначала дружеское общение, спустя 2 недели созвон в скайпе, взаимная симпатия, потом я уезжал, частые разговоры с ним целый день в соц.сетях, ежедневные звонки, видеал, что оочень заинтересован.
Потом спустя 2 месяца общения увиделись, ничего не было. Потом еще 2 встречи.
Потом он приехал на неделю ко мне в город, все прошло идеально.
Но проблема в том, что он до сих пор продолжает общаться с другими женщинами на сайте знакомств.
я естественно ничего ему не говорила. Но очень неприятно.
Вопрос к женщинам. Как вы считаете, могу ли я вообще на данном этапе предъявлять какие-то претензии в этом плане (и обижаться)? получается такое развитие, что мы вместе и он регулярно звонит, скучает, но по факту общается с другими.
Хотелось бы услышать ваше мнение

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! У тебя дырка! Жги)

Гость
#2
Гость

Конечно! У тебя дырка! Жги)

++ The Best!

Гость
#4

автор, постановка вопроса не верна- вы посылаете его ***** на том простом основании, что он общается с другими. зацепили бы, не общался бы, а так это- не ваше и ваше не было. Не тратьте на него время и впредь будьте умнее

Гость
#5

Какое ***** здесь сидит, Боже мой. Считают свои шутки супер острыми! Автор, можете и даже нужно, чтоб сразу понять по его реакции нужен ли он Вам пока не влюбились.

Саломея
#6

Так вы пара или друзья? Если друзья, то какие могут быть претензии...

Гость
#7

Я так понимаю,что официально он вам не предлагал встречаться?О каких претензиях речь?Попробуйте с ним поговорить аккуратно,узнайте вообще о его намерениях по отношению к вам

Гость
#8
Гость

Я так понимаю,что официально он вам не предлагал встречаться?О каких претензиях речь?Попробуйте с ним поговорить аккуратно,узнайте вообще о его намерениях по отношению к вам

зачем?????у мужчины с ней уже все было, тест-драйв пройден, что еще надо аккуратно выяснять?? сколько ей ждать, чтобы он убедился, что не найдет лучше?? хватит быть такими бесхребетными м"""р"""а"""з""ями- уважайте себя!! мужик сидит на сайтах и продолжает знакомится- он ей этим все уже сказал!!

Laura
#9

Никаких претензий. Он свободный мужчина. Не унижайтесь.

Гость
#10

Отплатите ему той же монетой :не всегда будьте для него свободны, висите на СЗ, общайтесь с другими мужчинами. Испытает дискомфорт, забеспокоится.

Илья
#11

да многие женщины собственницы им обязательно нужно убить мир вокруг мужчины и заполнить собой чтобы контролировать.

Думаю вам нужно определиться чего вы от него хотите и кем его считаете и обговорить это с ним, объяснить что вас беспокоит.

У меня была подруга тоже предъявляла претензии в конечном итоге выяснилось что претензии предъявляла, а сама еще встречалась и вытеснила все моих подруг и друзей, затем я остался один т.к. посорились. Вообще один, спрашивается нафига такая женщина?

С этого момента считаю что пока не женат или не помолвлен идут все такие претензии нафиг, а вообще не понимаю откуда вы узнали общается ли он с кем-то или нет. ему нужно быть скрытнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: