Гость
Статьи
Снял квартиру

Снял квартиру

Жили с мужем 9 лет. Дочка 8 лет.Жили в моей квартире с моей сестрой и ее мужем и 2 детей.
Муж сказал что ему надоело так жить. Шум. Гам. И он не чувствует себя как дома. Снял квартиру возле нас. Живет там один. Говорит что получает кайф и ему хорошо. Он там хозяин. Домой приходит постоянно. Сексуальный интерес ко мне вырос в разы. Идеальный папа. Но меня так не устраивает. Я не хочу засыпать и просыпаться одна.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос? Вам нравится засыпать с чужим мужем? Ну, продолжайте.

гость
#2

А почему он вас с дочкой к себе не забирает?? Если ему так удобно, то может, он баб туда водит. Вы тоже ходите на свиданки, а если что, так и говорите - муж со мной не живёт, я свободная женщина. Пусть утрется. А вообще чммо, конечно, за 9 лет мог бы и придумать что-то с жильем.

Гость
#3

Почему одна? Вы с сестрой и ее семейством живете. Наверно вам так больше нравится, чем с мужем.

Ek
#4

Автор вы что то путаете. Это не ваша квартира. Как минимум ещё сестры. ежели вам нравится этот колхоз продолжайте. Любой нормальный человек давно бы поменял ситуацию. Муж к вам ходит временно. Если в корне не поменяете ситуацию он найдёт ту кто будет ходить к нему

Гость
#5

Квартира то чья, вы цыгане, чтобы табором жить ?!

Гость
#6
Юлия

Жили с мужем 9 лет. Дочка 8 лет.Жили в моей квартире с моей сестрой и ее мужем и 2 детей.
Муж сказал что ему надоело так жить. Шум. Гам. И он не чувствует себя как дома. Снял квартиру возле нас. Живет там один. Говорит что получает кайф и ему хорошо. Он там хозяин. Домой приходит постоянно. Сексуальный интерес ко мне вырос в разы. Идеальный папа. Но меня так не устраивает. Я не хочу засыпать и просыпаться одна.

Так переезжайте к нему. Чего вы в этом цыганском таборе остались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: