Гость
Статьи
Значение аватары …

Значение аватары мужчины?

Мужчина 40 лет меняет аватару в мессенджере на фото дочки 6 лет. Что это?

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ничего!просто захотелось!

Юю
#2

То что, у него есть дочь.

Марта
#3

Это мой пунктик, но я не хочу писать сообщения эротического содержания мужчине с такой аватарой.

Гость
#4

Дает понять , что его жизнь занята этой дочкой, других детей не хочет, заботится о ком-то другом не хочет.

ОвцаОвовововца
#5
Марта

Это мой пунктик, но я не хочу писать сообщения эротического содержания мужчине с такой аватарой.

А кто Вас заставляет заигрывать с мужчинами, у которых есть дети? При чем тут пунктик? Вы зду рели? Че нет вокруг не женатых и без детей?

ОвцаОвовововца
#6

Пишите мужикам с мускулами. Которые не выставляют аватару с детьми. Но у них есть дом, жена, дети. Зато на аве они одинокие самцы. Ты работаешь в эскорте по видео?

Марта
#7

4,5 он в разводе 5 лет. Не женат

#8
Марта

Мужчина 40 лет меняет аватару в мессенджере на фото дочки 6 лет. Что это?

это значит что он ею гордится и считает своим главным достижением в жизни. что говорит о том что у него возможно депрессия.

Гость
#9
Марта

4,5 он в разводе 5 лет. Не женат

Ну если это так важно для Вас, что у Вас есть пунктик,то не пишите ему. Ищите фото без детей. Не изменяйте своим пунктикам.

Дина
#10
ОвцаОвовововца

Марта
Это мой пунктик, но я не хочу писать сообщения эротического содержания мужчине с такой аватарой.
А кто Вас заставляет заигрывать с мужчинами, у которых есть дети? При чем тут пунктик? Вы зду рели? Че нет вокруг не женатых и без детей?

Ну так то он может быть в разводе, дочка с мамой живет. И что с ним не встречаться? Пффф. Второй брак не редкость.

Гость
#11

аватара)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема