Гость
Статьи
Сколько времени должно …

Сколько времени должно пройти?

Познакомилась с парнем через сайт знакомств. Общаемся через телефон (звонки и смс) полтора месяца. Парень предлагает увидеться , а я не решаюсь, но увидимся на неделе... Написал смс на днях "это нужно такое терпение иметь, не каждый выдержит. Другой бы послал уже". Вот и хочу узнать через какое время после знакомства через интернет вы увиделись? И как, не разочаровали(сь)?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам очень грубо написал, я бы , вообще не стала с ним встречаться. Причем он уже виртуально с вами груб, манипулирует вам и абъюзит. Я бы испугалась. В не мазохистка , ищущая приключений с грубыми маньяками?

Дашутка
#2

Примерно через 3 месяца. Вместе уже 9 лет :)

Дашутка
#3
Гость

Он вам очень грубо написал, я бы , вообще не стала с ним встречаться. Причем он уже виртуально с вами груб, манипулирует вам и абъюзит. Я бы испугалась. В не мазохистка , ищущая приключений с грубыми маньяками?

Да, у меня тоже вызвало подозрение.

Наталья
#4

еще ничего нет, а он уже что то там терпит бедненький, не берите в голову, автор, не надо встречаться имхо

#5

Тоже соглашусь,грубо написал,если не в шутку.Раз уж собрались,ради интереса встретьтесь,так лучше его узнаете-если не понравится,потом напишите,что он не в вашем вкусе и больше не общайтесь

Кристина
#6
Mx.fnk

Тоже соглашусь,грубо написал,если не в шутку.Раз уж собрались,ради интереса встретьтесь,так лучше его узнаете-если не понравится,потом напишите,что он не в вашем вкусе и больше не общайтесь

Вы не поверите, но он мне вчера так и сказал вчера после этой смс "мне надо увидеть тебя, чтобы решить для себя надо мне это или нет".

гость🎆
#7

автор, встречайтесь, но без секса

Кристина
#8
гость🎆

автор, встречайтесь, но без секса

Я не практикую секс на первом свидании :))) А так все хотел вдвоём увидеться, наедине. Я же сказала, что не знаю его и поэтому лучше он с другом, а я с подругой, а потом как пойдёт. Ох и брыкался он две недели, хотел только вдвоём. А кто ж знает кто сидит на этих сайтах... Поэтому договорились вчетвером после долгих уговоров именно не наедине в первую встречу, скоро увидимся. Не знай что-за кот в мешке попадется :)))

Гость
#9

Автор, на сайтах обычно через 1-2недели общения встречаются, многие парни в первый день общения мне предлагали увидеться (без намеков на интим, просто общение и прогулка), но я так быстро не могла, поэтому удалилась с сайта и больше так не знакомлюсь. Друг там сидит и с ним девушки на встречу в течение недели соглашаются, и это норма, поэтому вашего можно понять, он действительно долго терпит. Можно же в людном месте встретится и погулять, в том же парке или в кафе посидеть

Илья
#10

если честно не понимаю зачем тянуть? первый день переписывались, второй день созвонились чтобы назначить встречу, третий день встретились.
Общаться месяц на сайте... чтобы потом при встрече разочароваться что потратили время, да еще и накрутить себя какой он принц, а потом прийти и сравнивать живого парня по списку того что себе намечтали... вот нафига???? ведь сами же будете игнорировать его плюсы.

не знаю вам решать. лично я больше недели не переписываюсь что уже нонсенс 1-3 дня еще куда не шло и то все это время очень пассивно.

привет, пару раз пошутил, телефон на кофе, до встречи. все что еще нужно то??

Илья
#11
Гость

Он вам очень грубо написал, я бы , вообще не стала с ним встречаться. Причем он уже виртуально с вами груб, манипулирует вам и абъюзит. Я бы испугалась. В не мазохистка , ищущая приключений с грубыми маньяками?

Да грубит зря. Лучше бы перестал писать ей, больше толку было бы.

а вы не допускаете что он очень долго ждал и культурно уже не раз предлагал и от безысходности переволновался?

Илья
#12
Кристина

гость🎆
автор, встречайтесь, но без секса
Я не практикую секс на первом свидании :))) А так все хотел вдвоём увидеться, наедине. Я же сказала, что не знаю его и поэтому лучше он с другом, а я с подругой, а потом как пойдёт. Ох и брыкался он две недели, хотел только вдвоём. А кто ж знает кто сидит на этих сайтах... Поэтому договорились вчетвером после долгих уговоров именно не наедине в первую встречу, скоро увидимся. Не знай что-за кот в мешке попадется :)))

вы простите меня но это дичь! Позовите еще всю свою и его семью как в Италии пусть сзади вас идут.
Вы не в лесу встречаетесь же?
По вашему описанию ситуации у него супер ангельское терпение и не понимаю его он терпит, я бы уже давно забил, а на предложение встретиться в 4м предложил бы еще соседей позвать и что без соседей не встречаюсь первый раз!!!
Позвонил предложил бы встретиться в двоем кофе попить максимум 2 раза затем вообще забыл бы про вас.
Ведете себя как принцесса хотя еще друг друга не видели.... очень плохой знак.

Илья
#13

Ответ на тему минимум 20 минут максимум 3-5 дней если были серьезные обстоятельства вида - уезжаю в командировку на 3 дня. В среднем 2-3 дня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема