Гость
Статьи
Хочу, чтобы мой мч …

Хочу, чтобы мой мч встретился с бывшей

Мой мч долго страдал по бывшей. У меня ощущение, что он до сих пор её любит. Но не признается. Они расстались 6 лет назад. Но он нет нет да вспомнит что то о ней. Скажет вскользь и я просто чувствую, что говорит с тоской о ней. Мне это надоело. Может я придумываю все, а может и нет. И вот у меня возникла идея. Хочу ему предложить с ней списаться и встретиться. Насколько я знаю, она сейчас замужем, но встретиться не против. Это я из других источников узнала))))
Так вот. Он её все это время не видел. Вот пусть встретится. Или снова все у него вспыхнет, а может и не гасло. Или он разочаруется и успокоится. Поймет, что не любит уже.
Потерять его не боюсь. Потому что, если он со мной, а тоскует по ней, то мне такие о ношения не нужны. А если он поймет, что уже к ней чувств нет, то эта вся история останется в прошлом раз и навсегда.
Как думаете, правильно я считаю. Хочу ему на днях это предложить.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну предложите
только есл и у нег о вспыхнет-думаете он вам в этом признается?
да и вряд ли он согласится на такое предложение

Гость
#2

Если она замужем, то в чем смысл им встречаться? Мой муж тоже время от времени вспоминает бывшую, но чисто рассказать случаи какие-то. Если бы он хотел, то встретился бы уже с ней. Если он вам не нужен особо, то и не заворачивайтесь.

Гость
#3

Все бабы дуры, вы тут полную ***** обсуждаете

гостя
#5

пусть встретятся конечно

оксана7
#6

в сериале "озабоченные" была такая история. парень, нынешняя девушка и быашая встретиоись в ресторане (инициатива была со стороны нынешней, как и у вас).в итоге в ресторане бывшая и парень болтали, смеялись, вспоминали прошлое а нынешняя чувствовала себя третьей лишней и ушла от них, они даже не заметили. после ресторана парень и бывшая трахнулись

Гость
#7

бред какой..ну, предположим встретится он с ней, скажет что остыл, а потом опять будет вскользь о ней упоминать, что делать будете? Просите тогда уж сразу чтобы они посексились, так понятнее будет

Лина
#8

Я четыре года назад рассталась с мужчиной. Инициатор я. Он сразу же познакомился с женщиной намного младше его. Живут вместе. И он периодически меня дергает.И встречалась с ним,и в черных списках был. И угрожал,и на колени падал,и ненавидел. Он с ней уже больше,чем со мной. Но покоя нет до сих пор.Она обо всем знает. Говорит,что дня нет,чтобы он обо мне не вспомнил. То есть я постоянно в их жизни присутствую.Она смирилась и живет с этим.

Гость
#9

Какая вы сильная ))

Гость
#10

если он захочет..у вас не спросит

Гость
#11

Мой бывший муж часто вспоминал девушку, которая была до меня. Причем, всегда сравнивал нас. И она всегда была лучше меня (в его понимании). Я все по молодости лет терпела и просто ненавидела его эту бывшую. Мы развелись (правда, по другой причине). Теперь у него новая жена. Так теперь все то же самое. Только на месте идеальной бывшей - Я! Все во мне, как оказывается, прекрасно. Нашим общим друзьям, которые помнят его замечания в мой адрес, смешно. А я понимаю, что мой бывший просто де_бил! И вот это сравнение в пользу бывшей у него будет всегда.

Нафиг
#12

А может он и встретился с ней уже... да и не один раз, а автор и не знает. Всё может быть...

Гость
#13

Я автор. Я просто сама больше, чем уверена, что ничего у него не вспыхнет. Столько лет прошло. Моя цель, чтобы он её увидел и сам это понял. А так он может всю жизнь заблудждаться. Ну а вспыхнет, то сами там пусть разбираются. Без меня. У меня ход конем. Или пан, или пропал. Осталось все устроить.

Гость
#14

Он на это не пойдет. Это ему ни с какой стороны не выгодно. А чисто ради вас - очень вряд ли.

Гость
#15
Гость

Я автор. Я просто сама больше, чем уверена, что ничего у него не вспыхнет. Столько лет прошло. Моя цель, чтобы он её увидел и сам это понял. А так он может всю жизнь заблудждаться. Ну а вспыхнет, то сами там пусть разбираются. Без меня. У меня ход конем. Или пан, или пропал. Осталось все устроить.

Раз вы уже все решили, зачем спрашивать на форуме?

злой пудель
#16

сколько лет они были вместе ?

Гость
#17

Точно не знаю. Года два или чуть больше.

Автор
#18
Гость

Я автор. Я просто сама больше, чем уверена, что ничего у него не вспыхнет. Столько лет прошло. Моя цель, чтобы он её увидел и сам это понял. А так он может всю жизнь заблудждаться. Ну а вспыхнет, то сами там пусть разбираются. Без меня. У меня ход конем. Или пан, или пропал. Осталось все устроить.

Ну а какой толк в том, что он поймёт, что ошибался и идеализировал? Вас-то он все равно не любит, иначе бы у Вас не возникало идей и мыслей даже таких (ну или Вы просто очень мнительная, историчная дама с низкой самооценкой).
Правда и бывшую он тоже вряд ли любит, а то и без Вашей помощи давно бы уже с ней встретился.
Да и какой камикадзе при живой-то девушке попрется на встречу с бывшей))) смешно подумать

Я
#19

Автор,рассказываю историю. Мы встречались в глубокой юности несколько лет, я бросила его. (длиная история).Он женился через 3 года , у меня так же был МЧ. У него родилась дочь и все было хорошо пока не случайная встреча через 9!! лет, оказалось ничего не забыто и ничего не ушло. Он ушел он жены, даже дочь была не помеха. Вы не можете быть уверенны т.к вы не можете знать какие у него чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: