Гость
Статьи
Хочу изменить с …

Хочу изменить с бывшим.

Девушки,образумьте(( Летом рассталась с парнем,отношения совершенно не устраивали,виделись редко,все время на работе он,да и в мужья явно не годился. Ушла от него к другому,более перспективному,сейчас вместе живем,отношения хорошие,он спокойный,домашний,вроде бы люблю его,в общем почти семья. Недавно встретила бывшего на спортивной игре. И с тех пор у меня навязчивая идея с ним переспать. Ни общения не хочу,просто хочется новых эмоций. Постоянно себя одергиваю,ругаю,причем хочу простого секса в машине. Совсем с ума сошла)))Дома в спокойной обстановке меня уже не устраивает. Я понимаю,что нельзя,что это плохо,но от этого еще хуже. Кто был в такой ситуации подскажите как справиться?чего мне не хватает?кто изменил,жалеете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
mavis
#1

Проблема, во-первых, в вашем "вроде бы люблю". Не любят вроде бы. Либо любят, либо нет. Возможно, с нынешним вам попросту удобно. Поэтому и страсти нет. А с бывшим, видимо, было как в лодке в шторм. Ваша навязчивая идея может вам выйти боком. Неизвестно, захочет ли ваш бывший переспать с вами. Может, ему это и не надо. Но даже если это и случится, то что тогда? Снова вернетесь к нему, чтобы наступить на те же грабли? Разберитесь лучше с нынешними отношениями, что то в них вас не устраивает.

Гость
#2

Такая же ситуация, только не с бывшим, а просто со знакомым, хотя своего очень люблю.. Просто хочется новых ощущений, но не могу решится совесть не дает, какая то борьба внутри происходит..

Гость
#3

я малиласья малила
чтобы небо отпустило
мое сердце разбивала.
но я у неба тебя украла
Украина,живите бохато!

Гость
#4

и не приходите проверять меня,а то я вас сама проверю.

Автор
#5
Гость

Такая же ситуация, только не с бывшим, а просто со знакомым, хотя своего очень люблю.. Просто хочется новых ощущений, но не могу решится совесть не дает, какая то борьба внутри происходит..

В том то и дело,что эмоций не хватает. Даже не знаю,как объяснить... Не хватает тех ощущений,как в начале отношений,первый поцелуй,первый секс. Бабочек не хватает))Рядом уже родной человек, стабильность,любовь есть,с его стороны точно,с моей не скажу,что очень сильная,но это скорее внутренний барьер,т.к.от моей любви ничего хорошего не выходило. Вытирали ноги в итоге и все.

mavis
#6

Вот ваш внутренний барьер и не дает вам почувствовать радость от нынешних отношений. Вы сдерживаете страсть, боясь последствий, спонтанность в себе душите, а с ней и эмоции.

Гость
#7

не
бывш.баба табу

только новые знакомства,только молодые свободные без багажа и мужей

Автор
#8
mavis

Вот ваш внутренний барьер и не дает вам почувствовать радость от нынешних отношений. Вы сдерживаете страсть, боясь последствий, спонтанность в себе душите, а с ней и эмоции.

Нет,не душу как раз-таки спонтанность. Мой парень безэмоциональный просто и не страстный.

mavis
#9

А он вас точно любит? Может, это ему тогда с вами комфортно? Раз у него нет к вам страсти,то может,его чувства не так уж и сильны?

Дед Пыхто
#10

Чем больше бывших- тем несчастней
С мужьями женщины живут
Все потому-что в жизни частной
Они от секса больше ждут.

mavis
#11

Вообще если проанализировать все, что вы написали, вырисовывается картина не очень счастливых отношений с вашим нынешним. Вы "вроде бы" любите, он безэмоциональный и не страстный, вам не хватает эмоций, дома секс скучный. Вы будто живете друг с другом из удобства, а не потому, что влюблены друг в друга. Вы сами сказали, у вас внутренний барьер, значит, часть чувств фрустрирована. Может ли это быть причиной безэмоциональности вашего парня или следствием, вам виднее. Но создается впечатление некоей охлажденности отношений, когда люди уже больше друзья, чем любовники.

Автор
#12
mavis

Вообще если проанализировать все, что вы написали, вырисовывается картина не очень счастливых отношений с вашим нынешним. Вы "вроде бы" любите, он безэмоциональный и не страстный, вам не хватает эмоций, дома секс скучный. Вы будто живете друг с другом из удобства, а не потому, что влюблены друг в друга. Вы сами сказали, у вас внутренний барьер, значит, часть чувств фрустрирована. Может ли это быть причиной безэмоциональности вашего парня или следствием, вам виднее. Но создается впечатление некоей охлажденности отношений, когда люди уже больше друзья, чем любовники.

Меня тоже иногда это волнует. Я не знаю,как описать наши отношения. Мой парень сам никогда не начинает ссору,мы вообще живем спокойно и дружно. Друзей у нас мало,мы много времени проводим друг с другом,часто куда-то ходим вместе,дома смотрим фильмы,вме время в обнимку. Поцелуи в течении дня есть всегда. Когда не рядом всегда переписываемся. Я месяц не работала,сократили,финансовый вопрос лег на его плечи,не упрекнул ни разу,обкспечивал,хотя получает не особо много. Дарит цветы,дает деньги на мои хотелки если прошу. Заботится,с работы всегда встречает,от подруг поздно заберет. С девушками не общается,паролей нет. Секс.. с ним с самого начала были проблемы. 2 раз не мог,падал у него. Секс у нас раза 2 в неделю. Когда чаще,когда реже. Не скажу что он скучный,просто нет в парне доминирования чтоли,а иногда хочется этого. Он мягкий слишком сам по себе. Недавно был разговор на эту тему,он сказал,что мы живем вместе и понятно,что секс уже не является первостепенной потребностью. И еще недавно он сказал что не хочет сегодня,просто не хочет. Правда потом вме равно он был. Но все же... В обшем вот такие отношения. Со стороны виднее.

Автор
#13

И замуж не зовет. Осенью говорили на эту тему,сказал,что пока не готов. Перенесли этот разговор на весну. К слову я особо не рвусь замуж,но мне летом 27 уже..Наверное стоит задуматься.

Гость
#14

вы пожалеете, если сделаете то, о чем говорите.

Гость
#15

Автор ,все у вас нормально, так у всех. Вы думали ,всю жизнь как кролики будете ахаться? С бывшим жить начнете , так же улягутся эмоции и страсть , будет приятнее просто полежать в обнимку.секс 2 раза в неделю это норм.у нас с мужем так же, мы 3 года вместе , мне 24 года. Тоже бывает вспоминаю бывших ,но хотеть и делать это разные вещи. Мужья тоже хотят других, можете не сомневаться. Хотят ваших подруг, своих коллег, просто симпатичных на улице. Но опять же, фантазии это одно,а действия другое.

Автор
#16
Гость

Автор ,все у вас нормально, так у всех. Вы думали ,всю жизнь как кролики будете ахаться? С бывшим жить начнете , так же улягутся эмоции и страсть , будет приятнее просто полежать в обнимку.секс 2 раза в неделю это норм.у нас с мужем так же, мы 3 года вместе , мне 24 года. Тоже бывает вспоминаю бывших ,но хотеть и делать это разные вещи. Мужья тоже хотят других, можете не сомневаться. Хотят ваших подруг, своих коллег, просто симпатичных на улице. Но опять же, фантазии это одно,а действия другое.

Спасибо:) я не желаю бывшего постоянно,бывает накатит иногда и жить с ним точно не собираюсь,потому что даже представить не могу себя без своего парня.

mavis
#17

[quote="Автор" message_id="55454110"]Меня тоже иногда это волнует. Я не знаю,как описать наши отношения. Мой парень сам никогда не начинает ссору,мы вообще живем спокойно и дружнопонятно

Ну вот смотрите сами. У вашего нынешнего мч сексуальное желание неважное. И неизвестно, связано это с тем, что он вас не хочет или у него проблемы с потенцией. У вас любом случае из за этого будут проблемы. Они уже появились, вам не хватает секса, чувствуете себя недостаточно привлекательной. Хотите получить от других мужчин подтверждение вашей сексапильности. Дальше будет крышу срывать еще сильнее. Или вам придется сильно фрустрировать ваше собственное сексуальное желание. Это может начать вас сильно угнетать со временем. То,что мч не хочет жениться, говорит о том, что он и сам не уверен в ваших отношениях. Возможно, тоже беспокоится из за секса. Ведь он может совсем сойти на нет. Не знаю, автор, замужество вещь серьезная, я бы не стала связывать себя узами брака с мужчиной у которого на меня не стоит. Извините за прямоту. На одной теплой дружбе далеко не уедешь. Начнете ему изменять, будете чувствовать себя виноватой...

#18

а вы пробовали развести своего нынешнего мч на спонтанный секс где-нибудь в неположенном месте?)

Гость
#19
M0HP0

а вы пробовали развести своего нынешнего мч на спонтанный секс где-нибудь в неположенном месте?)

Фигня это все. Если хочется конкретного мужика, то хоть ты тресни. Другим не заменишь. Автор - не знаю, я бы на твоем месте не парилась. Твой МЧ тебе еще не муж. И не торопится - вот что главное. Ну, и значит - его проблемы, если тебя налево понесет. Я бы 100% делала бы что хочу с тем с кем хочу. В браке - нет, в браке табу.

Nikolay
#20
Автор

Девушки,образумьте(( Летом рассталась с парнем,отношения совершенно не устраивали,виделись редко,все время на работе он,да и в мужья явно не годился. Ушла от него к другому,более перспективному,сейчас вместе живем,отношения хорошие,он спокойный,домашний,вроде бы люблю его,в общем почти семья. Недавно встретила бывшего на спортивной игре. И с тех пор у меня навязчивая идея с ним переспать. Ни общения не хочу,просто хочется новых эмоций. Постоянно себя одергиваю,ругаю,причем хочу простого секса в машине. Совсем с ума сошла)))Дома в спокойной обстановке меня уже не устраивает. Я понимаю,что нельзя,что это плохо,но от этого еще хуже. Кто был в такой ситуации подскажите как справиться?чего мне не хватает?кто изменил,жалеете?

Не сдерживай себя!
Конечно переспи!
Бывших станет уже два!
Эмоций - в два раза больше!
Как и вариантов для будущих перепихонов.
Одна польза!)))

Гость
#21
Nikolay

Не сдерживай себя!Конечно переспи!Бывших станет уже два!Эмоций - в два раза больше!Как и вариантов для будущих перепихонов.Одна польза!)))

Насчет пользы я бы не обольщалась, на месте мужчин. От ее нынешнего и сейчас-то толку мало, раз она о бывшем вспоминает. У вас, мужиков, с самооценкой завсегда напутано , на эту тему:) Путевых из вас если половина наберется - да и то, когда барышня нетребовательная.

#22
Гость

Фигня это все. Если хочется конкретного мужика, то хоть ты тресни. Другим не заменишь. Автор - не знаю, я бы на твоем месте не парилась. Твой МЧ тебе еще не муж. И не торопится - вот что главное. Ну, и значит - его проблемы, если тебя налево понесет. Я бы 100% делала бы что хочу с тем с кем хочу. В браке - нет, в браке табу.

фигня не фигня - решать автору, а не вам) не стоит так агрессивно навязывать свою точку зрения

HALT !
#23
Автор

Девушки,образумьте

Автор

к другому,более перспективному

Автор

И с тех пор у меня навязчивая идея с ним переспать.Постоянно себя одергиваю,ругаю,причем хочу простого секса в машине. Дома в спокойной обстановке меня уже не устраивает.

Зачем?


Шо значит "более переспективный"?


Я видел как мужик трахает тёлку на капоте машины прямо под окнами дома.
Мож те стоит попробовать так?

Посмотри, мож чё понравится? )))

http://skvirt-dnr.livejournal.com/749.html

Мальвина
#24
mavis

Вообще если проанализировать все, что вы написали, вырисовывается картина не очень счастливых отношений с вашим нынешним. Вы "вроде бы" любите, он безэмоциональный и не страстный, вам не хватает эмоций, дома секс скучный. Вы будто живете друг с другом из удобства, а не потому, что влюблены друг в друга. Вы сами сказали, у вас внутренний барьер, значит, часть чувств фрустрирована. Может ли это быть причиной безэмоциональности вашего парня или следствием, вам виднее. Но создается впечатление некоей охлажденности отношений, когда люди уже больше друзья, чем любовники.

Я хочу тоже секса с бывшим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: