Гость
Статьи
Вы достойны своих …

Вы достойны своих "половинок"?

Привет! Вопрос возник потому что я влюбилась, но считаю, что недостойна его. Он кандидат медицинских наук, хорошая должность, а у меня неполное ВО и работа ни так, ни сяк. Мои подруги замужем за мужчин из своего окружения, т.e. у них более менее одинаковое положение. В юности рассталась с парнем по этой же причине (он был современным, общительным, а я совсем не такая. И считала, что ему нужна девушка похожая, как он). Как у вас? Вы одного социального положения?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас комплексы.

Гость
#2

ко мне наоборот одни неучи лезут

Анжела
#3

я недостойна во всех планах вместе 7 лет замужем год.

Гость
#4

Мы с мужем ровня, правда зарабатывает он на порядок больше. Значит достойна?)

mavis
#5

А он в вас влюбился? Или он не в курсе, что вы по нему вздыхаете? Вообще конечно лучше, чтобы уровень у партнеров был примерно тот же, но никто вам не запрещает развиваться, учиться дальше. Со временем можете достичь его уровня. Он модет даже зауважать вас видя, что вы работаете над собой.

Автор
#6
mavis

А он в вас влюбился? Или он не в курсе, что вы по нему вздыхаете? Вообще конечно лучше, чтобы уровень у партнеров был примерно тот же, но никто вам не запрещает развиваться, учиться дальше. Со временем можете достичь его уровня. Он модет даже зауважать вас видя, что вы работаете над собой.

Не в курсе. Дело не в этом, а в том, что я не вправе претендовать на таких мужчин? Мне не стать кандидатом каких-либо наук, да успехов в карьере не достичь.

эгоистка
#7

крепкие браки у людей с одинаковыми интересами, если он увлечен наукой, а вы кастрюлями и тряпками половыми дома, ничего хорошего не выйдет.

Гость
#8

Автор, предоставьте решать, достойны вы или недостойны, своему партнеру. Не думайте за него.

Гость
#9
эгоистка

крепкие браки у людей с одинаковыми интересами, если он увлечен наукой, а вы кастрюлями и тряпками половыми дома, ничего хорошего не выйдет.

Да ладно вам, сейчас все эти имеющие кандидатские с хорошими должностями это не наукой увлеченные, а обычные карьеристы чаще всего и статусностью))

Гость
#10
Автор

Не в курсе. Дело не в этом, а в том, что я не вправе претендовать на таких мужчин? Мне не стать кандидатом каких-либо наук, да успехов в карьере не достичь.

Вы чушь пишете. Причем тут кандидат наук? Если вы ему интересны, то интересны в текущем состоянии. А когда миллионеры женятся на каких-нибудь продавщицах мороженого (или как Билл Гейтс - на коллеге из офиса) - они как, достойны или нет?

эгоистка
#11
Гость

крепкие браки у людей с одинаковыми интересами, если он увлечен наукой, а вы кастрюлями и тряпками половыми дома, ничего хорошего не выйдет.

Да ладно вам, сейчас все эти имеющие кандидатские с хорошими должностями это не наукой увлеченные, а обычные карьеристы чаще всего и статусностью)) это медик, этот не манагер, его профессия обязывает медицину знать и потттрахивать медсестер)))

Гость
#12

Я понял, в чем ваша проблема. Вы думаете, что мужчины мыслят точно также, как и вы. Если вы ищете себе достойного мужчину, ну чтобы непременно квартира-машина-руководящая должность, то и мужчина ищет женщину также. А вот хрен. Для мужчины важны: 1. внешность женщины и 2. характер женщины. Вот все остальное не имеет для нормального мужчины (не альфонса) никакого значения вообще

Автор
#13

[quote=" эгоистка " message_id="55450251"]крепкие браки у людей с одинаковыми интересами, если он увлечен наукой, а вы кастрюлями и тряпками половыми дома, ничего хорошего не выйдет.[/quote
Мне скорее стыдно, что я бедна материально и духовно, хотя почти ровесники.

snegnababa
#14

Да ладно вам недостойной себя считать. Ничего хорошего из этого не выйдет.

эгоистка
#15
Автор

крепкие браки у людей с одинаковыми интересами, если он увлечен наукой, а вы кастрюлями и тряпками половыми дома, ничего хорошего не выйдет.[/quote
Мне скорее стыдно, что я бедна материально и духовно, хотя почти ровесники.

материально это ерунда, а вот духовно это проблема. все равно во надо, потому что мужик из слоя интеллигенции, там маме с во, идите доучивайтесь

эгоистка
#16

маме — надо ВО

Гость
#17
Автор

Не в курсе. Дело не в этом, а в том, что я не вправе претендовать на таких мужчин? Мне не стать кандидатом каких-либо наук, да успехов в карьере не достичь.

Ну вообще-то да, не в праве. Сами посудите: есть женщины не менее красивые и молодые, чем вы, но и не менее успешные, чем он в профессии - и если он вращается в кругу таких женщин (а это наверняка так, ведь там и конференции научные и другие пересечения), то зачем ему спускаться на уровень ниже?

Бывает, что неравные женщины компенсируют чем-то. Например она на 20-30 лет моложе. Или у мужчины редкие сексуальные пристрастия и только эта женщина их удовлетворяет. Но это же достаточно редкие и специфические случаи.

mavis
#18
Автор

Не в курсе. Дело не в этом, а в том, что я не вправе претендовать на таких мужчин? Мне не стать кандидатом каких-либо наук, да успехов в карьере не достичь.

Претендовать можно на кого угодно. Только шансы невелики. Кандидатом наук не обязательно становиться, можно достичь успехов и в других сферах деятельности. Главное, развиваться. И крест на своей карьере ставить нельзя, Чего за фатализм вообще? Человек либо развивается, либо деградирует, на месте не стоит. Если вы решили деградироввть, то тогда да, лучше выбрать себе никчемного мужичонку, которого все равно никто не захочет. Шансы будут огромны. Но оно вам надо?

Гость
#19

Он меня не достоин во всех планах. Выходила по голой любви и ничего хорошего из этого не вышло. Надо искать себе ровню.

Гость
#20
эгоистка

Да ладно вам, сейчас все эти имеющие кандидатские с хорошими должностями это не наукой увлеченные, а обычные карьеристы чаще всего и статусностью))

это медик, этот не манагер, его профессия обязывает медицину знать и потттрахивать медсестер)))

вы серьезно верите, что современные медики с кандидатскими чем-то сильно отличаются от остальных обладателей кандидатских?)) даже переубеждать не стану.. блажен кто верует...

эгоистка
#21
Гость

Да ладно вам, сейчас все эти имеющие кандидатские с хорошими должностями это не наукой увлеченные, а обычные карьеристы чаще всего и статусностью))

это медик, этот не манагер, его профессия обязывает медицину знать и потттрахивать медсестер)))

вы серьезно верите, что современные медики с кандидатскими чем-то сильно отличаются от остальных обладателей кандидатских?)) даже переубеждать не стану.. блажен кто верует... Вы серьезно верите, что человнк, потративший года на кандидатскую ровня обычнлму врачу? блаженная

Гость
#22
Гость

Ну вообще-то да, не в праве. Сами посудите: есть женщины не менее красивые и молодые, чем вы, но и не менее успешные, чем он в профессии - и если он вращается в кругу таких женщин (а это наверняка так, ведь там и конференции научные и другие пересечения), то зачем ему спускаться на уровень ниже?Бывает, что неравные женщины компенсируют чем-то. Например она на 20-30 лет моложе. Или у мужчины редкие сексуальные пристрастия и только эта женщина их удовлетворяет. Но это же достаточно редкие и специфические случаи.

Да вправе вполне, если чувства и притирку прошли.Может она красавица неземная и легкая на подъем? Только автор комплексует и это явно видно. Ищите в себе достоинства которых нет в окружающих МЧ женщинах. И самообразование никто не отменял. Понятно, что медиком не станете, но иностранный язык какой-нибудь можно выучить или подучить? Главное не комплексуйте, автор, и удачи)

Гость
#23
эгоистка

это медик, этот не манагер, его профессия обязывает медицину знать и потттрахивать медсестер)))

вы серьезно верите, что современные медики с кандидатскими чем-то сильно отличаются от остальных обладателей кандидатских?)) даже переубеждать не стану.. блажен кто верует... Вы серьезно верите, что человнк, потративший года на кандидатскую ровня обычнлму врачу? блаженная
Вполне ровня. Кандидатская - просто статус, зачастую в нашей стране -просто бумажка. Многие практикующие врачи дадут фору некоторым кандидатам.

#24
Автор

Привет! Вопрос возник потому что я влюбилась, но считаю, что недостойна его. Он кандидат медицинских наук, хорошая должность, а у меня неполное ВО и работа ни так, ни сяк. Мои подруги замужем за мужчин из своего окружения, т.e. у них более менее одинаковое положение. В юности рассталась с парнем по этой же причине (он был современным, общительным, а я совсем не такая. И считала, что ему нужна девушка похожая, как он). Как у вас? Вы одного социального положения?

Если человек со мной, то я его достойна и он меня достоин. Странные вопросы.

Автор
#25
Гость

Я понял, в чем ваша проблема. Вы думаете, что мужчины мыслят точно также, как и вы. Если вы ищете себе достойного мужчину, ну чтобы непременно квартира-машина-руководящая должность, то и мужчина ищет женщину также. А вот хрен. Для мужчины важны: 1. внешность женщины и 2. характер женщины. Вот все остальное не имеет для нормального мужчины (не альфонса) никакого значения вообще

вы думаете для мужчины не важна состоятельность женщины? после того, как пройдет эйфория и влюбленность в тело, нужно чем-то заполнить тишину, о чем-то разговаривать

Морячок
#26
Гость

Мы с мужем ровня, правда зарабатывает он на порядок больше. Значит достойна?)

На порядок = в 10 раз.
Он такмх как ты еще 9 содержанок может иметь. И кто тут ровня??

Гость
#27

Сейчас со мной рядом мужчина, который действительно достоин меня, а я его. Хотя если честно мы оба по началу страдали от комплекса "я его не достояна" " он меня не достоин" Он считал что я слишком красива, для него, я же была уверена, что он слишком умён, начитан, интеллектуален для меня. Он работает в месте, куда даже работая обычным клерком надо иметь супер диплом и пройти супер отбор, где от людей избавляются ежегодно только потому, что они из команды самые слабые ( даже если это команда гениев, самых слабых уволят) И в таком месте он руководит целым отделом специалистов. Он добился всего сам, вышел из простой семьи, но помимо того, что он умён, остроумен и очень привлекателен, он очень скромный человек и не осознаёт своих достоинств, считает меня супер женщиной ... В общем мы оба достойны друг друга 100% хотя бы в том, что каждый из нас считает что чуть чуть до друг друга не дотягивает

Гость
#28

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: