Гость
Статьи
Парень познакомился с …

Парень познакомился с другой

Привет, девочки. Нужен взгляд со стороны на ситуацию.. С парнем два года вместе. Недавно он поехал с друзьями гулять. Стояли пили кофе, тут подъехала девушка на машине, и они познакомились. Говорит, познакомились просто потому, что у нее такая же машина как у него (таких у нас в городе всего 2), и поговорили только о машине. Напрягает сам факт знакомства с другой девушкой. Узнала подробнее о ней (не от него). Молодая, немного старше парня, симпатичная, есть маленький ребенок, Не верю, что познакомились только из-за машин и что было просто общение тоже не верю. Он говорит, что она его не интересует и что это знакомство произошло случайно. Как вы считаете, нормально ли в отношениях знакомиться вот в таких обстоятельствах, с противоположным полом?

Кнопка
21 ответ
Последний — Перейти
Лиля
#1

а сейчас они общаются?

АлисаИзСказки
#2

Ну познакомился и познакомился, ничего страшного в этом нету. А если вы будите приставать к нему с этим вопросом, то возможно он заинтересуется этой мадам и начнет более близкое общение с ней

Кнопка
#3
Лиля

а сейчас они общаются?

Не знаю. Знаю что у нее есть его номер телефона.

Гость
#4

Нормально. Это со временем укрепит вашу уверенность в себе. В то же время сам факт конкуренции (если кто-то всерьёз ведётся) по моему сводит на нет ценность союза как такового

Гость
#5

Конечно нет! Вы что! бегом его запирайте в своей квартире и никуда не выпускайте! Не дай бог на 100 метров к особе женского пола подойдет - расстрел сразу же. Ну вы даете, девушка, давно надо было его на цепь посадить. Как вы вообще позволили ему без вас с друзьями гулять?? Надо было с ними ехать, тогда вы бы могли сразу патлы повырывать каждой, с кем парень заговорит. А теперь поздно уже, он наверняка спит и видит, как бы от вас сбежать к той, на машине. Профукали вы свое счастье.

Гость
#6

с противоположным полом знакомятся при любых обстоятельствах. когда этого хочется.

Гость
#7

смотря какие у вас отношения, они могут быть разными)

Кнопка
#8
Гость

Конечно нет! Вы что! бегом его запирайте в своей квартире и никуда не выпускайте! Не дай бог на 100 метров к особе женского пола подойдет - расстрел сразу же. Ну вы даете, девушка, давно надо было его на цепь посадить. Как вы вообще позволили ему без вас с друзьями гулять?? Надо было с ними ехать, тогда вы бы могли сразу патлы повырывать каждой, с кем парень заговорит. А теперь поздно уже, он наверняка спит и видит, как бы от вас сбежать к той, на машине. Профукали вы свое счастье.

К чему этот разбег из крайности в крайность? Я думаю, многим девушкам было бы неприятно, если бы их молодой человек провел вечер в компании молодой девушки.

Гость
#9

Ну, *** тоже нужен секс и все такое. Сдался ей ваш телёночек. У неё спонсор имеется побогаче, женат, наверное, но тачку подарил, нежадный.

Гость
#10
Кнопка

К чему этот разбег из крайности в крайность? Я думаю, многим девушкам было бы неприятно, если бы их молодой человек провел вечер в компании молодой девушки.

На такой вопрос только такой ответ и можно получить. Вы неуверенная в себе, ревнивая пила. Таких не любят. Если вы будете дальше продолжать ныть, то он точно уйдет. Куда угодно. Что значит провел вечер? Он с ней спал? Гулял? Они разговаривали, у людей один большой интерес, такие знакомства нужны всегда. Если вы так боитесь, ну не оставляйте его одного, ходите как собака всегда рядом. Вы сами разрушаете свои отношения.

Гость
#11

И вообще, что ему теперь, в темнице социальной себя запереть? Вы в своем уме? Сами-то, конечно, святая и других мужчин стороной обходите))) Это и так понятно. Но он не вы. У него все ок.

Кнопка
#12
Гость

Кнопка
К чему этот разбег из крайности в крайность? Я думаю, многим девушкам было бы неприятно, если бы их молодой человек провел вечер в компании молодой девушки.
На такой вопрос только такой ответ и можно получить. Вы неуверенная в себе, ревнивая пила. Таких не любят. Если вы будете дальше продолжать ныть, то он точно уйдет. Куда угодно. Что значит провел вечер? Он с ней спал? Гулял? Они разговаривали, у людей один большой интерес, такие знакомства нужны всегда. Если вы так боитесь, ну не оставляйте его одного, ходите как собака всегда рядом. Вы сами разрушаете свои отношения.

У нас как-то был разговор на эту тему, до этой ситуации, и он сказал, что если бы, находясь с ним в отношениях, я познакомилась бы с другим молодым человеком, он бы меня сразу бросил. И сам поступает так. Это меня и напрягает.

Гость
#13
Кнопка

Кнопка
У нас как-то был разговор на эту тему, до этой ситуации, и он сказал, что если бы, находясь с ним в отношениях, я познакомилась бы с другим молодым человеком, он бы меня сразу бросил. И сам поступает так. Это меня и напрягает.

Вы друг друга нашли, поздравляю.

Гость
#14

Автор, ловите! Была бы она старой, толстой, некрасивой теткой, он вряд ли бы с ней стал знакомиться

Гость
#15

А что за машина?

младший лейтенант
#16
Кнопка

Не знаю. Знаю что у нее есть его номер телефона.

не переживай. Ну, в кафе сводит её, потрахаются пару раз. Ничего серьёзного

Гость
#17

У меня половина парковки мужчин знакомых. Я с ними здороваюсь и иногда парой слов перекидываюсь. И даже, о ужас, и о машинах-дорога-бензине поговорим. А оно вон как сложно - на святое посягаю.

Гость
#18

Конечно нормально. Если бы мой парень это сказал, я бы даже внимания не обратила. ну познакомился и познакомился. Что его теперь в квартире запереть и язык отрезать, чтобы не общался ни с кем? Автор, в отношениях главное доверие, а если вы не доверяете, то рано или поздно эти отношения закончатся. Поверьте моему опыту, я так многие свои отношения угробила по молодости и дурости, сейчас по-другому на это смотрю и нынешнему доверяю и сдерживаю свои эмоции. Мозг не выносите, а то он от вас убежит и действительно кем-то заинтересуется. Мужики ненавидят вынос мозга. Он вас только больше ценить начнет за доверие к нему. Ну а если он действительно захочет изменить, то ни ваши запреты, ни контроль его не остановят)) Будьте проще и мужчины к вам потянуться

Fhvzy
#19

BMW ????

Ольга Иванова
#20

Может он её знает уже сто лет и это его ребенок ))))))))наивно как то все это

Рита
#21

Автор сколько Вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: