Гость
Статьи
28 лет, разведена. …

28 лет, разведена. есть ли шансы на счастливую семью

28 лет скоро, развелась с мужем тираном. детей нет.
Людей много, у каждого вокруг знакомые и их примеры. Прошу рассказать, у кого свой или пример знакомых был, что девушка 28 лет счастливо вышла замуж за мужчину без прошлого...имеются ввиду бывшие жены и дети.

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все у вас будет ок, чем меньше будете париться, тем быстрее все наладится.. меньше сидите на форумах и ищите похожих девушек..не варитесь в этой энергетике.

Yulikoff
#2

Вы только замуж не торопитесь после такой истории. очень много знаю женщин которые вышли замуж в 30+ без прицепов и это были отношения двух самостоятельных, адекватных людей не тянущих за собой эхо прошлого. это я к тому, что после мужа тирана Вы тоже не айс какое то время будете.

Зинаида
#3

Ничего тебе не светит,ты раздолбанное ведро к тому же старое!Покупай котов

Это я
#4

Моя мама вышла за папу когда ей было 28 (она уже была в разводе но без детей), ему 34 (женат не был, детей не было).

#5

видать не тиран был, раз после брака с таким еще думаешь про брак )))

Гость
#6

Сама в разводе ,а хочешь мужика без прошлого

Спартанская фаланга
#7

Конечно. Я счастливо вышла замуж в 29 лет . Первый раз. Надеюсь навсегда. Муж был до меня женат, но детей от первого брака нет.

Клочок туалетной бумаги
#8

А почему нет? Можно вполне ещё устроить личную жизнь. Вв свободны и относительно молоды. Без детей- это бонус.
Вот только почему вы так категоричны к бывшим в браке мужчинам? Вы же сама были замужем...

Гость
#9
Клочок туалетной бумаги

А почему нет? Можно вполне ещё устроить личную жизнь. Вв свободны и относительно молоды. Без детей- это бонус.
Вот только почему вы так категоричны к бывшим в браке мужчинам? Вы же сама были замужем...

Она написала без прошлого - то есть без прошлых жен и детей живущих с ними.

Спартанская фаланга
#10
Гость

Клочок туалетной бумагиА почему нет? Можно вполне ещё устроить личную жизнь. Вв свободны и относительно молоды. Без детей- это бонус.
Вот только почему вы так категоричны к бывшим в браке мужчинам? Вы же сама были замужем...
Она написала без прошлого - то есть без прошлых жен и детей живущих с ними.

А что плохого в том, что есть бывшая жена? Моей семейной жизни это не мешает.

Гость
#11

да полно таких примеров, если конечно согласны на обычного, не принца. то что вы не *** огромный плюс

Гость
#12
Аня

28 лет скоро, развелась с мужем тираном. детей нет.
Людей много, у каждого вокруг знакомые и их примеры. Прошу рассказать, у кого свой или пример знакомых был, что девушка 28 лет счастливо вышла замуж за мужчину без прошлого...имеются ввиду бывшие жены и дети.

Перевожу: злобная старушенция хочет сесть на шею мужику, который вполне может найти женщину помоложе без развалин брака за плечами.

Гость
#13

вам что 58 автор,28 девчонка еще

Лена
#14

Сайты знакомств,возможно даже с иностранцами (поищите в инстаграме alena_amerika вроде так,хорошо раскрывает эту тему)

Гость
#15
Спартанская фаланга

ГостьКлочок туалетной бумагиА почему нет? Можно вполне ещё устроить личную жизнь. Вв свободны и относительно молоды. Без детей- это бонус.
Вот только почему вы так категоричны к бывшим в браке мужчинам? Вы же сама были замужем...
Она написала без прошлого - то есть без прошлых жен и детей живущих с ними.
А что плохого в том, что есть бывшая жена? Моей семейной жизни это не мешает.

Бывшая жена с его ребенком? Ну вам может и не мешает а другим мешает.

Спартанская фаланга
#16
Гость

Спартанская фалангаГостьКлочок туалетной бумагиА почему нет? Можно вполне ещё устроить личную жизнь. Вв свободны и относительно молоды. Без детей- это бонус.
Вот только почему вы так категоричны к бывшим в браке мужчинам? Вы же сама были замужем...
Она написала без прошлого - то есть без прошлых жен и детей живущих с ними.
А что плохого в том, что есть бывшая жена? Моей семейной жизни это не мешает.
Бывшая жена с его ребенком? Ну вам может и не мешает а другим мешает.

У мужа была первая жена. Детей у них нет. Вообще не мешает.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

видать не тиран был, раз после брака с таким еще думаешь про брак )))

+100500
От тиранических отношений отходят не один год, прежде чем решаются на новые отношения. Хотя... а может она жертва по призванию?

Гость
#18

Без прицепа еще сможешь. Если задумаешься.

Гость
#19
Гость

Спартанская фалангаГостьКлочок туалетной бумагиА почему нет? Можно вполне ещё устроить личную жизнь. Вв свободны и относительно молоды. Без детей- это бонус.
Вот только почему вы так категоричны к бывшим в браке мужчинам? Вы же сама были замужем...
Она написала без прошлого - то есть без прошлых жен и детей живущих с ними.
А что плохого в том, что есть бывшая жена? Моей семейной жизни это не мешает.
Бывшая жена с его ребенком? Ну вам может и не мешает а другим мешает.

фаланга в 29 лет вышла за адвокатишку- защитника воришек, убийц, мошенников. Ей было все равно, лишь бы бабки у мужика были. Ее все это не смуило, думааете ее остановила бы бывшая жена?)

Спартанская фаланга
#20
Гость

ГостьСпартанская фалангаГостьКлочок туалетной бумагиА почему нет? Можно вполне ещё устроить личную жизнь. Вв свободны и относительно молоды. Без детей- это бонус.
Вот только почему вы так категоричны к бывшим в браке мужчинам? Вы же сама были замужем...
Она написала без прошлого - то есть без прошлых жен и детей живущих с ними.
А что плохого в том, что есть бывшая жена? Моей семейной жизни это не мешает.
Бывшая жена с его ребенком? Ну вам может и не мешает а другим мешает.
фаланга в 29 лет вышла за адвокатишку- защитника воришек, убийц, мошенников. Ей было все равно, лишь бы бабки у мужика были. Ее все это не смуило, думааете ее остановила бы бывшая жена?)

Вы сейчас меня, моего мужа, да и всех адвокатов оскорбили.

Гость
#22

легко...особенно если сиськи большие

Гостья
#23

У меня куча подруг и знакомых которые удачно вышли замуж в 30 и за 30 лет,причем у большинства из них есть дети и многие были в разводе. А мужчину без прошлого в таком возрасте встретить вряд ли удастся,как правило к 30 а то и раньше большинство обзаводится семьями. вы еще молоды и найдете свое счастье! Я советую не делать акцент на возрасте. Мужчин привлекают счастливые женщины, а с кислой ,извините ,миной,на недовольную собой особу не клюнет и разведенный многодетный отец. Думайте о хорошем, мыслите позитивней! удачи вам!

Гость
#24

Познакомилась в 28,вышла замуж в 30 за мужчину без прошлого,ему на момент знакомства было 29

Гость
#25

а кто нашел свое счастье расскажите пожал - где познакомились?

Гость
#26
Спартанская фаланга

ГостьСпартанская фалангаГостьКлочок туалетной бумагиА почему нет? Можно вполне ещё устроить личную жизнь. Вв свободны и относительно молоды. Без детей- это бонус.
Вот только почему вы так категоричны к бывшим в браке мужчинам? Вы же сама были замужем...
Она написала без прошлого - то есть без прошлых жен и детей живущих с ними.
А что плохого в том, что есть бывшая жена? Моей семейной жизни это не мешает.
Бывшая жена с его ребенком? Ну вам может и не мешает а другим мешает.
У мужа была первая жена. Детей у них нет. Вообще не мешает.

ну так прочитайте внимательно последовательность написанного. где у вас логика в ответе?????

Масло для кутикулы
#27

Я сама через год стану такой, а пока вопрос:
почему именно мужчина "без прошлого"? Есть ли смысл в таких запросах, когда ты сама с прошлым?
Что за фетиш такой на закоренелых холостяков?

По секрету
#28
Масло для кутикулы

Что за фетиш такой на закоренелых холостяков?

Надежда встретить "благородного аленя"

Гость
#29
Аня

28 лет скоро, развелась с мужем тираном. детей нет.
Людей много, у каждого вокруг знакомые и их примеры. Прошу рассказать, у кого свой или пример знакомых был, что девушка 28 лет счастливо вышла замуж за мужчину без прошлого...имеются ввиду бывшие жены и дети.

Есть (если по всем остальным критериям не плохо).
Разведенка без прицепа – это не непоправимое падение ценности женщины.
Даже некоторые разведенки с прицепами умудряются нормальную семью потом создать, а некоторые даже счастливую.

Art
#30

1. не зачем выходить за дебилов. вы часто отшиваете хороших ребят! тут сами виноваты.
2. вы еще молоды, так что все будет нормально.

Гость
#31

Во 1ых,ты давно не девушка,а взрослая женщина,во 2ых оленей ещё полно-хватайте,но мы стараемся,их будет меньше...

Гость
#31
Гость

Перевожу: злобная старушенция хочет сесть на шею мужику, который вполне может найти женщину помоложе без развалин брака за плечами.

Перевожу: потасканный засаленный мужичок 40-ка лет пытается набить цену своей престарелой пипиське засчет молодой разведенной женщины 28 лет

Гость
#32

Какая разница, сколько вам лет? Возраст никак не связан с семейным счастьем.
Вы молодая девушка, вам 28 лет, рано вы на себе крест ставите. Что за депрессивные темы пошли от девушек? Недавно видела подобные темы от девушек 27, 32, 34 лет! Девушки, вы молодые, у вас вся жизнь впереди, живите, а не сидите и ждите, что счастье само к вам придёт. Никто не знает, когда вы встретите свою любовь (кто-то и в 40 встречает), но чтобы её встретить, надо что-то для этого делать, где-то бывать, жить разносторонней жизнью, развиваться, общаться с людьми и так далее.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

видать не тиран был, раз после брака с таким еще думаешь про брак )))

Точна. А то от мужчин ты стала бы боится. Даже я боюсь повторно женится после неудачного брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: