Гость
Статьи
мужчина после …

мужчина после расставания нашёл замену

Расстались с мужчиной две недели назад, он спустя день зарегестрировался на сайте знакомств. А потом уже начал общаться и уже встречается с новой девушкой((как так? Разве можно так быстро забыть человека? А ведь о такой любви мне говорил... а сам уже с другой... я думала что он один, переживает думает, ждала что он приедет напишет позвонит...а вот оно как.. вчера как узнала, Асю ночь проревела...почему он так поступил? Не было любви значит?

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1

мужчины так лечат свою боль. клин клином как говорится, а мы плачем и заедаем тортиком

Гость
#2

Клин-клином. Мне тоже так проще. Вон кот-то тортики кушает, и рыдает. а кто-то клином.

Гость
#3

А что толку рыдать и переживать? Прошлое это прошлое.

Гость
#4

автор, ну что вы рыдаете ? что от этого измениться? если он там регистрировался, это еще не факт, что ему там кто- то даст и вообще обратит на него внимание

Гость
#5

он же не женился на ней ему пошпилиться с кем- то просто надо , а эти встречи ничего не значат, мужики даже когда живут с кем- то и то говорят, что свободны

Гость
#6

Ну, порадуйтесь за него.

Гость
#7

Это понты. Сам на срраке шерсть вырывает. А завтра в больничку загремит с психическим расстройством. Если сможет оклематься, то хорошо. В основном психами больными так и остаются. Соплежуи они такие. Им своё очко надо хоть кому-то всучить , но только чтоб не одному. Он и *** соссать будет, ибо боится быть один, не умеет жить и решать проблемы
Ему легче отсоссать ***, чтоб свою жоппу пристроить.

Гость
#8

жизнь штука короткая

Гость
#9

Смотри назад его не принимай. Он вчера у проктолога очко зашивал.

#10

Эх, Автор... В первую очередь хочу сказать, что все люди разные и переживают расставания по-разному. Я так понимаю, инициатива в расставании была с его стороны? И тогда совершенно не понимаю, с какой стати ему нужно все ещё страдать-переживать-убиваться. Он свои переживания уже пережил тогда, когда принимал решение о том, что хочет расстаться с Вами.

Гость
#11

Конечно короткая. Особенно у пидорвота. Он думал, что вечно будет ссракой на фуях прыгать.

Гость
#12

Вы хоть встречались просто, а у меня вот муж бывший сразу же другую оприходовал, хотя тоже о любви пел. Обидно было до жути!

#13

Если так быстро нашел замену, значит уже давно об этом думал. Один из моих бывших говорил что благодарен судьбе, за то, что она дала ему меня..а через 3 месяца слился и продолжил жить своей жизнью, так что не стоит верить просто словам..

Гость
#14

Им просто нужно с кем то спать.

Гость
#15

А откуда вы это знаете, про сз и новую девушку?

Гость
#16

автор, со стороны мужчины любви нет никогда, есть хочу быть с ней или нет , если он хочет уйти то уйдет и ни детьми, ни деньгами, ни сексом его не удержишь, надо любить себя и делать так как выгодно вам , ну обидно конечно, напейтесь и гульните, переспите с кем давно хотели , что толку сидеть рыдать у монитора, от слез морщины, от нервов много болезней вылезает, у моей подруги от нервов в такой же ситуации нерв защемило и она полгода лежала встать не могла, сейчас ходит и говорит что ***** была

автор
#17

Про девушку он сам сказал.. написал мне первый, спросил как дела, все от у меня хорошо, то переживает. Завязалась переписка...я спросила у него: скажи честно у тебя кто то есть.. он сначала уходил от ответа, потом признался, что да, встречается уже с девушкой... (это не назло мне, а реально так, потому что он всегда говорил правду). А судя по тому какой он бабник, я реально понимаю, что не врет...после этого я заблокировала его везде и перестала общаться.

Гость
#18

а вам нужно было сказать, что вам предложение сделали и вы замуж выходите)))

Гость
#19

я не одного мужика не знаю, который свои отношения бы афишировал, они даже если женятся, то говорит ну это ничего не значит, это из- за детей, бизнеса, чтобы связи деловые наладить, потому что луна раком встала и тд

Гость
#20

Это женщине *** не нужно. Особенно абы какое. Если *** с хорошими бабками, то бабенка ещё ради них рядом будет. А если голосракий или жадный, она сама его и кинет. А оно потом в больничке лечится месяцами. А все потому, что от бабы полностью зависит. И жить без бабы им невмоготу. Присоски. Ходят канючат, унижаются, просят. Потом спиваются и деградируют. А бабы расцветают и живут в своё удовольствие. 90% ***, кидает именно женщина.

Гость
#22
Гость

А сколько по времени вы были вместе ?

Автор, вы еще с нами ?

Гость
#23
Гость

Это женщине *** не нужно. Особенно абы какое. Если *** с хорошими бабками, то бабенка ещё ради них рядом будет. А если голосракий или жадный, она сама его и кинет. А оно потом в больничке лечится месяцами. А все потому, что от бабы полностью зависит. И жить без бабы им невмоготу. Присоски. Ходят канючат, унижаются, просят. Потом спиваются и деградируют. А бабы расцветают и живут в своё удовольствие. 90% ***, кидает именно женщина.

а потом плачет, как вернуть бывшего!😂

Васёк
#24

Молодец мужик, расстались отношения закончены, он свободный человек. У него может 10 новых подружек разом будет. Кто вам внушил чувство собственной исключительности?

Гость
#26
Гость

Нет, конечно же. Любовь это вообще очень редкое чувство. Многие люди его вообще за всю жизнь ни разу не испытывали.
Сейчас же как обычно принято. Парню нужен секс. Подкатит за год парень к 100 девушкам. 90 из них откажут сразу. С 10 завяжется переписка и общение. С 2-3 из них от начнет отношения (не одновременно, в этом примере - за год), месяца по 3 на каждую в среднем (с кем-то на раз, с кем-то на год). Он же пока не нагуляется и не рассматривает их серьезно. Скрьезные чувства, а тем более любовь редко бывают в таких отношениях, но хотя бы симпатия обычно есть, они все-таки люди, не только ради механического секса. Хотя бывает, что и даже без хотя бы симпатии, а лишь бы вдуть.

Согласна, но с поправкой. Да, они, такие, почти всегда просто гуляют без чувств. Но надо конкретную ситуацию смотреть. Может они много лет встречались. Но последние месяцы видно , что чувства любви уж точно не было.

Гость
#27
Гость

Согласна, но с поправкой. Да, они, такие, почти всегда просто гуляют без чувств. Но надо конкретную ситуацию смотреть. Может они много лет встречались. Но последние месяцы видно , что чувства любви уж точно не было.

Автор куда-то пропала ... Автор, вы еще с нами ???
Расскажите подробней вашу историю отношений, тогда сможем вам точно сказать что у вас было.

Гость
#28
Гость

Это понты. Сам на срраке шерсть вырывает. А завтра в больничку загремит с психическим расстройством. Если сможет оклематься, то хорошо. В основном психами больными так и остаются. Соплежуи они такие. Им своё очко надо хоть кому-то всучить , но только чтоб не одному. Он и *** соссать будет, ибо боится быть один, не умеет жить и решать проблемы
Ему легче отсоссать ***, чтоб свою жоппу пристроить.

Вы божественны)

Гость
#28
Гость

Конечно короткая. Особенно у пидорвота. Он думал, что вечно будет ссракой на фуях прыгать.

Браво😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: