Гость
Статьи
Дружба с бывшим …

Дружба с бывшим женатым любовником

Добрый день! Скажите сохранил ли кто нормальные отношения со своим женатым любовником после расставания? Может ли в дальнейшем быть дружба между любовниками?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно может! мы вот дружим семьями. мы с мужем ходим к любовнику с женой в гости, они к нам приходят, болтаем о том о сем. вместе ходим анализы сдавать, проверяем вирусную нагрузку. мы теперь вчетвером как одна большая семья!!

младший лейтенант
#2
Гость

конечно может! мы вот дружим семьями. мы с мужем ходим к любовнику с женой в гости, они к нам приходят, болтаем о том о сем. вместе ходим анализы сдавать, проверяем вирусную нагрузку. мы теперь вчетвером как одна большая семья!!

cпидак подцепили?)))))))))))))))

Автор
#5

[quote="Гость" message_id="60581775"]Не, автор, вряд ли он будет тебе по прежнему башлять после того как указал на дверь. Эти деньги ушли от тебя навсегда.[/quote

Причем здесь деньги? Он не тратится на меня вообще. Мне не нужны его подарки, у меня и так все есть. И машина и квартира. Так что я с ним по любви, а не из за денег. На дверь мне пока никто не указывал. А вопрос мой к тому, что слышала истории, когда любовники реально оставались в дружеских отношениях. Может кто поделится своей историей?

Гость
#6
Автор

Не, автор, вряд ли он будет тебе по прежнему башлять после того как указал на дверь. Эти деньги ушли от тебя навсегда.[/quote
Причем здесь деньги? Он не тратится на меня вообще. Мне не нужны его подарки, у меня и так все есть. И машина и квартира. Так что я с ним по любви, а не из за денег. На дверь мне пока никто не указывал. А вопрос мой к тому, что слышала истории, когда любовники реально оставались в дружеских отношениях. Может кто поделится своей историей?

я же поделилась! чем вам интересно моя история не угодила?

Гость
#7
Автор

Добрый день! Скажите сохранил ли кто нормальные отношения со своим женатым любовником после расставания? Может ли в дальнейшем быть дружба между любовниками?

Я сохранила хорошие отношения. Знакомы 16 лет. Он на много старше, соответственно будущего у нас не было из начально. У меня к нему теплые чувства до сих пор, у него ко мне тоже. Иногда пишет сообщения, спрашивает как дела, поздравляет с праздниками, помогает иногда что тяжелое отвести на дачу и т.д.

Гость
#8

Идиотизм!!!! Еще и с женатым!!!! Так и сженой дружите, автор. Что б она в курсе была. Кто ж вам поверит что вы стали бывшими.? Любовники как наркоманы бывшими не бывают. Тем более дружеские отношения поддерживать . Это если бы он не был женат тогда да, нет аопросов, дружите , но ***** совесть тоже нужно иметь и человеческие хоть какие то понятия о жизни и о отношениях. Не стоит лезть в чужую семью.и быть третей лучше найти себе холостого красивого что б вас одну любил.

Кот-Обормот, весельчак и мот
#9

По моим наблюдениям, «дружеские отношения» между бывшими любовниками возможны только в одном случае: если кто-то из них надеется вернуть прежние любовные отношения и воспринимает своё нахождение во френдзоне как временное явление.

гость
#10

Плюс вам что расстались с женатым. При чём здесь дружба ? У него и без такой лёгкого поведения, друзей много.

Катя
#11

Ох..точно не бывает такой дружбу) снимите уже наконец розовые очки)) Я недавно рассталась со своим любовником, и да, иногда думаю о нём. И иногда даже хочется снова испытать те эмоции, что испытывала с ним. И что уж там, хочется завязать с ним переписку...но головой понимаю, что это утопия. Нет, нет и нет. Не бывает никаких дружб ни с жёнами, ни с бывшими любовниками. Иллюзии и фантазии всё это.

Светлана
#12

Хочу рассказать свою историю. Встретила мужчину, начались отношения. Встречались семь лет. Нам по 55 лет и у обоих семьи. Вроде всё было нормально. И тут он мне заявил сначала, что давай встречаться так- секс без обязательств, как будто он у нас был с обязательствами. Я просто была счастлива, что рядом со мной любимый человечек. Старалась придумать интересные подарки к праздникам. Так хотелось его порадовать. Никогда не настаивала, чтоб водил по ресторанам, не просила дорогих подарков. Мы даже встречались у меня, чтоб не дай Бог увидели его знакомые со мной. Пришлось ему объяснить, что такое секс без обязательств, но он выкрутился сказав, что не так выразился. Ладно, помирились. Назначил встречу, но не смог. Думаю, ладно в другой день встретимся и тут от него смс пришла с таким текстом" Я подумал и решил, что ничего у нас не получится. Тебе надо часто секса, а мне 1-2 раза в месяц. Поэтому мы с тобой ссоримся. Давай останемся друзьями. Если хочешь звони, пиши" Конечно я не ответила ничего, я сидела и переваривала, что это было. Следом еще одна смс" Не хочешь отвечать. Ну пока" Я ответила. " Хватит издеваться. Да или нет. Делай выбор" На что мой любимый ответил "Сколько злобы. Был бы рядом убила бы. Даже по человечески расстаться не можешь" Я сидела вообще в шоке и думала в каком слове была злоба. Сегодня пошла заблокировала сим карту, котору купила на своё имя для нашего телефона. Это он так решил, что это безопастно, чтоб жена ничего не узнала. Правильно ли делаю. Но дружить не смогу с человеком которого любила

Гость
#13
Гость

конечно может! мы вот дружим семьями. мы с мужем ходим к любовнику с женой в гости, они к нам приходят, болтаем о том о сем. вместе ходим анализы сдавать, проверяем вирусную нагрузку. мы теперь вчетвером как одна большая семья!!

Это шутка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: