Гость
Статьи
Девушки, которым …

Девушки, которым никогда не делали предложение

Есть тут такие? Сколько лет? Каков опыт отношений

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 38 лет и мне никогда не делали предложений, но я страшновата и толстовата, так что все закономерно

Гость
#2

мне 31 и мне делали предложение 3 раза, и ни разу нормально!! все как-то черти как и я даже замуж выйти умудрилась и развестись. и меня все время глызло, что предложение было сделано по идиотстки (((
лучше бы этого не было в моей жизни))))

Фрау Марта
#3

Я замужем, но муж не делал мне предложение. Это я его в загс позвала, он согласился

Гость
#4

девочки вы просто не умеете мужика довести до кондиции
прочитайте книги Правила и Вы ничего не знаете о мужчинах вот это реально полезные книги...

Бяка
#5

мне никогда не делали. наверное потому что я толстая, у меня вставная челюсть и нога деревянная. предложения всегда делаю я сама и верю что однажды кто-то не сможет отказаться.

Гость
#6
Фрау Марта

Я замужем, но муж не делал мне предложение. Это я его в загс позвала, он согласился

так же..но несколькими годами ранее я ему отказала..не отомстил же.

Гость
#7

Что еще за предложение? Как в кино, с букетом, на коленях и с кольцом?
Просто начали жить вместе, через 4 года решили что надо оформить это дело в загсе, вот и все)
Получается что мне никогда не делали предложения, какая досада.

Гость
#8

А кому то делали, а замуж так и не взяли. Ну и каково это? Зато хвастаться подругам можно, что делали предложение (

Гость
#9
Гость

Мне 38 лет и мне никогда не делали предложений, но я страшновата и толстовата, так что все закономерно

Какая печальная у вас судьба.

Гость
#10

Никогда не делали, мне 32((

Бяка
#11
Гость

Что еще за предложение? Как в кино, с букетом, на коленях и с кольцом?
Просто начали жить вместе, через 4 года решили что надо оформить это дело в загсе, вот и все)
Получается что мне никогда не делали предложения, какая досада.

Гость

Что еще за предложение? Как в кино, с букетом, на коленях и с кольцом?
Просто начали жить вместе, через 4 года решили что надо оформить это дело в загсе, вот и все)
Получается что мне никогда не делали предложения, какая досада.

мужик наверное понял что ему ничего лучше не свет, и согласился на шо было)

Гость
#12

Мне тоже не делали. Я не знаю, как в России, но в Казахстане подача заявления через электронное правительство и тут жарю я мясо, а мой парень на (тот момент) в ноутбуке ковырялся и потом говорит:"Всё, я подал заявление в загс от нас обих". Я типа вся такая "а спросить?? А подумать? А покривляться??" Ответ: " поздно".

гость
#13

Мне 29,никогда не делали)

Гость
#14

а я из тех на ком женятся), мне очень много раз делали предложение (больше 20 точно). Я не красавица совсем (но и не *****), дылда (180рост), при этом еще и легкомысленная очень (проще сказать ш.л.ю.*****.о.в.а.т.а.я)), но когда начинала с кем то встречаться, вот парадокс - их просто отношения не устраивали, всем хотелось "застолбить" что ли)))
замужем была 3 раза - сейчас навсегда надеюсь)))

Гость
#15
Бяка

мужик наверное понял что ему ничего лучше не свет, и согласился на шо было)

ага,наверно)
придумай что нибудь по интересней

#16

да автор, основной же вопрос, кто делал, а не сколько раз.
Если вы хромоногая и жирная ттвваарь, но богаты,то найдется сто мужчин, которые сделают вам предложение прямо завтра. Прям на вумане могут найтись, прям сейчас ))

#17
Гость

а я из тех на ком женятся), мне очень много раз делали предложение (больше 20 точно). Я не красавица совсем (но и не *****), дылда (180рост), при этом еще и легкомысленная очень (проще сказать ш.л.ю.*****.о.в.а.т.а.я)), но когда начинала с кем то встречаться, вот парадокс - их просто отношения не устраивали, всем хотелось "застолбить" что ли)))
замужем была 3 раза - сейчас навсегда надеюсь)))

как то грубо себя описали, 20?раз? 20 разных людей?
вы наверно вертихвостка вот им и хотелось чтоб не вильнули от них. А если не секрет, ваши женихи какого примерно контингента?

Гость
#18

31 год. Один раз делал мужчина под напором своей мамы, которой нужны были внуки (с ним не было отношений). Я не приняла.

Масло для кутикулы
#19

Мне один раз делали, но я сама надавила.
Это считается?

Гость
#20

как то грубо себя описали, 20?раз? 20 разных людей?
вы наверно вертихвостка вот им и хотелось чтоб не вильнули от них. А если не секрет, ваши женихи какого примерно контингента?[/quote]
да, от разных. Вертихвостка еще та (но это в прошлом). Не секрет - разного контингента (без крайностей типа гопоты и олигархов - алкашей, наркоманов, гастробайтеров, да и просто работяг без образования не было, очень богатых и высокоранговых тоже), а так очень разный контингент от офицеров до актеров))

#21
Гость

как то грубо себя описали, 20?раз? 20 разных людей?
вы наверно вертихвостка вот им и хотелось чтоб не вильнули от них. А если не секрет, ваши женихи какого примерно контингента?
да, от разных. Вертихвостка еще та (но это в прошлом). Не секрет - разного контингента (без крайностей типа гопоты и олигархов - алкашей, наркоманов, гастробайтеров, да и просто работяг без образования не было, очень богатых и высокоранговых тоже), а так очень разный контингент от офицеров до актеров))

бывает же такое...я удивлена вашей историей! у меня родственнице 4 раза делали, из них 2 раза она была замужем...это был рекорд из всех что я слышала

Гость
#22
Шаурма

Гостькак то грубо себя описали, 20?раз? 20 разных людей?
вы наверно вертихвостка вот им и хотелось чтоб не вильнули от них. А если не секрет, ваши женихи какого примерно контингента?
да, от разных. Вертихвостка еще та (но это в прошлом). Не секрет - разного контингента (без крайностей типа гопоты и олигархов - алкашей, наркоманов, гастробайтеров, да и просто работяг без образования не было, очень богатых и высокоранговых тоже), а так очень разный контингент от офицеров до актеров))
бывает же такое...я удивлена вашей историей! у меня родственнице 4 раза делали, из них 2 раза она была замужем...это был рекорд из всех что я слышала

у меня стаж большой - я рано начала и поздно закончила), тфу ты, т-т-т, что это я?), может еще не закончила))), есть порох..)

#23

сделал, после моих прямых намеков, что если на год не сделает, то расстанемся. не на коленях, но с букетом и кольцом с бриллиантом. ибо я ему сказала заранее, что деревянное кольцо не приму (он жадноватый). и в загс пошли, когда прямым текстом сказала, что если 13 числа не пойдем, то будет искать другую. поженились, уже полтора года живем. так и ругаю его время от времени, злюсь, что все силком вытаскивать приходилось. что не мог сам принять решение - жениться или расстаться

Гость
#24

Делали один раз. Нелепо у подъезда, через месяц отношений. Без цветов даже... Я рассмеялась. А он оказывается серьезно...странная подготовка, если это серьезно.. Потом расстались,через время. Может его поведение испортилось из-за обиды на мой отказ... Мне сейчас 29

бывалая
#25

Привет, а вот моя история ..мне 39 внешность средняя ближе к симпатичной, по молодости были мужчины разные, но я была глупая и неопытная, не разбиралась в людях, а подсказать некому было ,подруги обманывали ,мужчины пользовались.Предложения ни разу не делали и думаю ,что уже и не сделают, поскольку в моём сегодняшнем поведении читается полная разочарованность в мужчинах как классе. Пытаюсь их игнорировать , хотя это наверно самообман, вон даже Собчак пыжилась пыжилась с женской независимостью , а подвернулся паренёк и создала ячейку. моя жизнь жестянка....признаю.

Гость
#26

Мне 33, делали один раз, замужем, считаю удачно, но жизнь покажет.🤣

Анна
#28

Предлагаю свою профессиональную помощь.вк- id2526834

Гость
#29
Гость

мне 31 и мне делали предложение 3 раза, и ни разу нормально!! все как-то черти как и я даже замуж выйти умудрилась и развестись. и меня все время глызло, что предложение было сделано по идиотстки (((
лучше бы этого не было в моей жизни))))

Все у вас ещё в впереди может быть вполне! Меня тоже это грызло периодически ( два развода за плечами, хотя мужья сами хотели и звали замуж, но предложения какие -то были никакие). В итоге в 38 лет я получила идеальное предложение как в кино..

Гость
#30

Мне никогда не делали. Да что там предложения. меня даже на свидания никогда не приглашали. опыт отношений тоже нет.

Гость
#31

В молодости поклонников и женихов было куча, но никогда до предложения не доходило, расставались всегда по моей инициативе незадолго до самого предложения (узнавала позже). Так крутилась хвостом до 30 лет, пользуясь красотой и обаянием.
Потом познакомилась с мужчиной на 17 лет старше, быстренько залетела. Родили, через 7 месяцев опять неожиданность - вторая дочка на подходе.
Предложение ждала от него три года после рождения детей. В душе сильно обижена что не звал раньше, как порядочный. Потом начал звать, зовет на протяжении трех лет. А мне уже не надо, перегорело.
Если подытожить, то ни разу не звали по любви (у нас получается по залету), хоть я и очень красивая.
Так что не во внешности дело.

Гость
#32
бывалая

Привет, а вот моя история ..мне 39 внешность средняя ближе к симпатичной, по молодости были мужчины разные, но я была глупая и неопытная, не разбиралась в людях, а подсказать некому было ,подруги обманывали ,мужчины пользовались.Предложения ни разу не делали и думаю ,что уже и не сделают, поскольку в моём сегодняшнем поведении читается полная разочарованность в мужчинах как классе. Пытаюсь их игнорировать , хотя это наверно самообман, вон даже Собчак пыжилась пыжилась с женской независимостью , а подвернулся паренёк и создала ячейку. моя жизнь жестянка....признаю.

всё тоже самое только мне ещё 44

Гость
#33
Гость

Есть тут такие? Сколько лет? Каков опыт отношений

Я сама зато делала. Мужу. )) Восемь лет замужем, содержит.
Хорошего мужика надо хватать, а не ждать, пока уведут.

Гость
#34
Гость

Я сама зато делала. Мужу. )) Восемь лет замужем, содержит.
Хорошего мужика надо хватать, а не ждать, пока уведут.

Можно подумать вы одна такая умная) .Я встречалась ,думала любовь намекнула, он стал говорить,что женщина не должна такие вещи предлагать сама. А я не предлагала намекала.Ваш сам бы вам предложение сделал,просто вы опередили

PennyLane
#35
Гость

Есть тут такие? Сколько лет? Каков опыт отношений

Я сама зато делала. Мужу. )) Восемь лет замужем, содержит.
Хорошего мужика надо хватать, а не ждать, пока уведут.

если больше 10 лет вместе,то поздравляю,если нет, то будьте готовы

Гость
#36

Жила в гражданском.. сбежала от этого тирана.. ***** это замужество.. одной прекрасно) мне 33 года

Роро
#37

Мне 42, и не делали. Один раз просто предложил жить вместе - я не захотела. И все. Встречи были. Предложения- нет. Я не из тех,кого зовут замуж по 5 раз, да и 1 тоже не про меня. При этом сама очень влюбчивая (была). А меня никто не любил. А любят мужики или стерв или ангелочков. Всеми остальными пользуются. Еще любят холодных, прямо ледяных...чем холодней, тем больше любят... А я горячая, люблю сама любить...Но меня - никто полюбить не смог.

Гость
#38

мне 32 года, я ни разу замужем не была и не хочу если честно, поклонников и предложений замуж всегда куча была, я красивая, харизматичная, хорошо зарабатываю, жесткая и хамка))) 5 раз соглашалась выйти замуж: первый жених меня чуть не убил из ревности, второго убили перед свадьбой за 2 недели на моих глазах ( человек занимался крупным бизнесом в москве) потом я 4 года в себя приходила, третий- я перед свадьбой узнала, что пока мы встречались другая девушка родила ему ребенка и он не в командировки ездил, а к ней, но жениться на мне решил почему-то , четвертый и пятый раз предлагал один и тот же человек, но оба раза передумывал, собственник большого бизнеса оказался маменькиным сынком , у меня были предложения замуж, даже когда я не встречалась с человеком, не спала и не целовалась, это меня всегда удивляло

Экзотика
#39

Мне 45, никогда не делали предложений. Я симпатичная, но невысокая с полными ногами и короткой шеей. Но дело скорее даже не в этом, а в том, что родила двоих на самой заре и в 21 уже была одинокой мамой. Просто для приключений всегда находились мужчины, но они не всегда мне и нужны были.

Лесная
#40

Мне 22, делали предложение 2 раза. С первым "женихом" даже не встречались, просто очень хотел меня заполучить. За второго вышла замуж по любви)

Гость
#41

и мне не делали... и не сделают..)
уже 32 года )

Гость
#42
Роро

Мне 42, и не делали. Один раз просто предложил жить вместе - я не захотела. И все. Встречи были. Предложения- нет. Я не из тех,кого зовут замуж по 5 раз, да и 1 тоже не про меня. При этом сама очень влюбчивая (была). А меня никто не любил. А любят мужики или стерв или ангелочков. Всеми остальными пользуются. Еще любят холодных, прямо ледяных...чем холодней, тем больше любят... А я горячая, люблю сама любить...Но меня - никто полюбить не смог.

Надеюсь у вас все будет
И тот кто будет горячо вас любить)

Гость
#43

мне тоже никогда не предлагали замуж. уже 33 года, и я не верю, что что-то изменится в моей жизни. но было 1 раз так, что человек "был настроен серьезно", познакомился с моими родителями, познакомил со своими родственниками. а потом выяснилось, что всё это он устроил, чтобы позлить бывшую жену. такое унижение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: