Гость
Статьи
складываются на еду со …

складываются на еду со своим мужчиной

правда есть девушки , которые складываются на еду со своим мужчиной ?? Ведь мужчины едят больше ! Вообще же не выгодно . Я никогда не даю свои деньги на еду
Допустим купили 6 бананов , он съел 4, я один и оставила на завтра один . И много таких примеров

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зато он одну конфету съел, а вы 10! Вот!
Если уж так вам невмоготу, придумайте другую схему семейного бюджета.

Гость
#2

Я ем больше, чем он, но на еду практически не скидываюсь, сама покупаю только если правда нужен какой-то продукт, а мужик ещё нескоро приедет.

Гость Софи
#3

Какой кошмар. У меня никогда такого не было. Все мужики покупали полностью еду, и когда ухаживали и когда жили вместе. Я с удовольствием им готовила, а иногда просто покупали мне лично. Я не тратила ничего.

Хафиза
#4

Автор, я Вас понимаю. Ибрагим был худенький и кушал мало, бывало бешбармак скушать не мог.
А вот Уларбек у меня крупненткий, пышноплотый, пока прокормишь, семь потов сойдет. Я сразу сказала, что папа всех барашиков уже порешил и кушать нечего. Ничего, сам покупает себе все, а я кушают тайком))

Гость
#5

У меня тоже такого не было , но такие же есть ?!

Гость
#6

не знаю, я ем много и хорошую дорогую еду. не котлеты из бумажного фарша

N
#7

Как не выгодно? Мужчине очень даже выгодно с такой дурочкой жить...быт, секс, ещё и деньги свои тратит на еду....золото просто.

Гость
#8

нет мы едим одинаково, я даже больше, муж вечером мало ест. Зато его от лишней конфеты разносит и приходится ограничивать себя в еде, а мне хоть бы что ем все подряд , но сладкое не люблю. За квартиру и еду платит он, я свою зп откладываю и трачу на свои нужды - на косметику, дорогу, летнюю резину и т.д.

Гость
#9

Автор! да разные есть женщины. Знаю одну, которая полностью выкладывается для своего любовника. К его приходу приготовит деликатесов и дорогих вин как на банкет. Мужик придет всегда с пустыми руками, откушает, покувыркается с ней - и адью до следующего визита. А она между его приходами зверски экономит и сидит чуть ли не на хлебе и воде. С бюджетной зарплаты не разбежишься шиковать
Так что на фоне её трат складчина - не худшее зло..

Гость
#10

9 ,как у неё со внешностью ?

Масло для кутикулы
#11

Складывалась, но поняла что это действительно мне в убыток. С тех пор одна.

Гость
#12
Гость

9 ,как у неё со внешностью ?

Гораздо важнее в этом случае вопрос - сколько ей лет? )

Прелесть
#13

я знаю женщину, она мужа содержит, он не работает, им около сорока, детей у них нет. Но она страшная, как смертный грех, почти как Валуев, смешно слушать, как она каждые пол часа звонит мужу, и вслушивается, что там у него за звуки в трубке, километраж машины засекает, видеорегистратор просматривает.... А вы пополам не хотите))))

Гость
#14
Хафиза

Автор, я Вас понимаю. Ибрагим был худенький и кушал мало, бывало бешбармак скушать не мог.
А вот Уларбек у меня крупненткий, пышноплотый, пока прокормишь, семь потов сойдет. Я сразу сказала, что папа всех барашиков уже порешил и кушать нечего. Ничего, сам покупает себе все, а я кушают тайком))

А вас почему он не кормит? ))) что это за жизнь, кушать тайком?! Шутите?

Гость
#15

Вот она женская лубофффь-выгода!Без выгоды лубоффи нет.Как все уже знают-настоящий мужик должен-все оплачивать за женщину за себя за ее детей от пред.брака.работать как проклятый не видя света божьего и далее по списку...Короче быть выгодным-пока настоящая женщина копит себе"подушку безопасности"и прочие "ништяки".ну и как все знают в случаи развода,настоящий мужик,должен уйти с голым задом в закат передав ей все что есть

жужа
#16

чушь какая)) я гораздо больше "жру". Муж любит макароны с сыром, творог, зефир и курицу. например. А я помидоры в любое время, красную рыбу соленую, клубнику, чернику, баранину и орехи. Так что без меня он бы вообще был в выгоде)))

носиться
#17

а на...га такой мужик?)))

носиться
#18

[quote="Гость"]Вот она женская лубофффь-выгода!Без выгоды лубоффи нет.Как все уже знают-настоящий мужик должен-все оплачивать за женщину за себя за ее детей от пред.брака.работать как проклятый не видя света божьего и далее по списку...Короче быть выгодным-пока настоящая женщина копит себе"подушку безопасности"и прочие "ништяки".ну и как все знают в случаи развода,настоящий мужик,должен уйти с голым задом в закат передав ей все что есть[/quot мы женщины не умеем любить нище бррдов

Гость
#19

мы женщины не умеем любить нище бррдов - т.к. мы настоящие женщины сами нище брро дки.

Гость
#20

я покупаю еду иногда.но меньше чем он.большую часть покупает он и его сестра😀 живем в 2х комнатном доме 4 чел.я и он.она со своим мужем.очень выгодно.она всегда готовит.я только убираю.+все что он скажет мне рассказывает

Гость
#21
Хафиза

Автор, я Вас понимаю. Ибрагим был худенький и кушал мало, бывало бешбармак скушать не мог.
А вот Уларбек у меня крупненткий, пышноплотый, пока прокормишь, семь потов сойдет. Я сразу сказала, что папа всех барашиков уже порешил и кушать нечего. Ничего, сам покупает себе все, а я кушают тайком))

Майонез на соседней ветке написала, что ты померла. Вы опять посрались??

Гость
#22
Гость

Вот она женская лубофффь-выгода!Без выгоды лубоффи нет.Как все уже знают-настоящий мужик должен-все оплачивать за женщину за себя за ее детей от пред.брака.работать как проклятый не видя света божьего и далее по списку...Короче быть выгодным-пока настоящая женщина копит себе"подушку безопасности"и прочие "ништяки".ну и как все знают в случаи развода,настоящий мужик,должен уйти с голым задом в закат передав ей все что есть

все вы правильно написали! в том смысле, что эти кypы именно так и считают! единственное, они не говорят "ништяки" -- они все настолько туппы и примитивны, что в лексиконе у них это называется не менее туппыми "хотелками" и "булавками".
и если я им это пишу, они говорят, то я бородатый мужик с абф))) а меня всего лишь раздражают примитивные бaбы

Гость
#23

Вот крохоборы,один банан, три банана.

Гость
#24
Гость

правда есть девушки , которые складываются на еду со своим мужчиной ?? Ведь мужчины едят больше ! Вообще же не выгодно . Я никогда не даю свои деньги на еду
Допустим купили 6 бананов , он съел 4, я один и оставила на завтра один . И много таких примеров

Ну из этой логики справедливо будет скидываться 2/3 и 1/3. Т.к. если ты вообще не скидываешься, но при этом ешь, то это тоже невыгодно, но в другую сторону )

Гость
#25

12. Гость | 18.05.2017, 17:37:08 [2730127898] Гость 9 ,как у неё со внешностью ? Гораздо важнее в этом случае вопрос - сколько ей лет? )

Тридцатник. Внешне - вполне симпатична. Но сожительствовала с одним несколько лет, в надежде на брак. Он ее матросил, потом умыл грубо и враз женился на другой. любимой. Второй после года сожительства на ее территории обчистил всю ее квартиру, вывез мебель и технику и отбыл в неизвестном направлении. В ментуре у неё даже заяву не приняли: сама пустила жить, сама дала ключи... Третий - добрый, хороший, вскоре погиб. Больше в любовь не верит и от жизни ничего не ждет.

Гость
#26

Я всё конечно не читала, но я не могу понять, вы о чем? О сожительстве с мужчиной или о браке? Я замужем и у нас с мужем общий бюджет, и мы никогда не делим кто купил кусок мяса и на чьи деньги. Муж купил еду, я заплатила квартплату, он заправил машину, я купила ребенку игрушку и тд. И не важно кто сколько получает, кто сколько вложил вчера - бюджет то общий и тратим их на семью. Зимой купили куртку мужу, весной обновили гардероб мне. Я не в обиде была что зимой мне не накупили шмоток, ему нужне.

Гость Злобный
#27

У меня было. Больше такого не будет в моей жизни. Он получал раз в 10 больше меня, а я таскала продукты на до родителей и на его дом. Фу. Жмотяра был ужас какой, ужасно,как я себя так не ценила. На Д.р. принес букетик драный и детскую подвеску. Даже моя подруга, которая работает сама на себя и больших доходов не имеет, принесла шикарный букетище.
Ужас, как вспомню...я такая дура была.

Гость
#28

Вот это да! Никогда не приходило в голову кто из нас мужем больше съел)) Сегодня засеку))

Гость
#29
Гость

Вот она женская лубофффь-выгода!Без выгоды лубоффи нет.Как все уже знают-настоящий мужик должен-все оплачивать за женщину за себя за ее детей от пред.брака.работать как проклятый не видя света божьего и далее по списку...Короче быть выгодным-пока настоящая женщина копит себе"подушку безопасности"и прочие "ништяки".ну и как все знают в случаи развода,настоящий мужик,должен уйти с голым задом в закат передав ей все что есть

Все правильно говорите. Так и должно быть.

Бяка
#30

Нет, это не нормально. Жена забеременеет, денег не будет приносить - кормить ее тогда откажется?.. Бред. В топку таких мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: