Гость
Статьи
Что подумал?

Что подумал?

Как то общаясь с бывшим парнем, сказала ему такую фразу:"Если бы ты только знал, чего мне стоило убить эту любовь к тебе."Парень на тот момент пытался меня вернуть.Как Вы думаете,он воспринял это?Мог ли подумать,что я его ещё люблю или нет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Додо
#1

А зачем Вы вообще общались с бывшим парнем? И вопрос номер два : какая Вам разница что он подумает если он бывший?

Гость
#2
Додо

А зачем Вы вообще общались с бывшим парнем? И вопрос номер два : какая Вам разница что он подумает если он бывший?

Нравилось,вот и общалась.Всё таки хотелось бы знать,что у него на душе,после моих слов.

Додо
#3
Гость

Нравилось,вот и общалась.Всё таки хотелось бы знать,что у него на душе,после моих слов.

Хммм вопрос то сложный, ну либо он рад и посчитал себя героем любовников и ему льстит, что Вы так убивались по не у (если он человек не ахти) либо , если он порядочный человек , то у него проснулась совесть и он сможет делать работу над ошибками чтобы новык отношения были счастливыми

Гость
#4
Додо

Гость
Нравилось,вот и общалась.Всё таки хотелось бы знать,что у него на душе,после моих слов. Хммм вопрос то сложный, ну либо он рад и посчитал себя героем любовников и ему льстит, что Вы так убивались по не у (если он человек не ахти) либо , если он порядочный человек , то у него проснулась совесть и он сможет делать работу над ошибками чтобы новык отношения были счастливыми

После этого он мне предложил замужество,через некоторое время,но я то уже замужем и двое детей у меня,так что-отказала.

Додо
#5
Гость

После этого он мне предложил замужество,через некоторое время,но я то уже замужем и двое детей у меня,так что-отказала.

Вхаха а он не знал что вы замужем и у Вас двое детей когда предлагал?

Гость
#6
Додо

Гость
После этого он мне предложил замужество,через некоторое время,но я то уже замужем и двое детей у меня,так что-отказала. Вхаха а он не знал что вы замужем и у Вас двое детей когда предлагал?

Знал.

Додо
#7
Гость

Знал.

Не поняла, странный какой-то. Мало кто захочет воспитывать чужих детей , да ещё и двоих.

Гость
#8
Додо

Гость
Знал. Не поняла, странный какой-то. Мало кто захочет воспитывать чужих детей , да ещё и двоих.

Да,мало кто.Вот и думаю,он,может и был уверен,что я откажусь.Как то не верится,что на самом деле хотел жениться.После отказа,правда,и общаться перестал фактически,только так:поздравлял с праздниками,интересовался как дела и всё.

Додо
#9
Гость

Да,мало кто.Вот и думаю,он,может и был уверен,что я откажусь.Как то не верится,что на самом деле хотел жениться.После отказа,правда,и общаться перестал фактически,только так:поздравлял с праздниками,интересовался как дела и всё.

Ну кстати может и так! Как галочку для себя поставил , типо я сделал все что мог, теперь можно вернуться к обычному прожиганию жизни! Я тут на форуме видела такого мужчину. Он годами писал про Любовь к женатой женщине и строил сталальца. Хоть ему и говорили что тебе удобно ее любить ибо она точно откажет, и он и сам потом понял что был трус чтобы найти нормальную женщину и якобы любил ту которая точно откажет.

Гость
#10
Додо

Гость
Да,мало кто.Вот и думаю,он,может и был уверен,что я откажусь.Как то не верится,что на самом деле хотел жениться.После отказа,правда,и общаться перестал фактически,только так:поздравлял с праздниками,интересовался как дела и всё. Ну кстати может и так! Как галочку для себя поставил , типо я сделал все что мог, теперь можно вернуться к обычному прожиганию жизни! Я тут на форуме видела такого мужчину. Он годами писал про Любовь к женатой женщине и строил сталальца. Хоть ему и говорили что тебе удобно ее любить ибо она точно откажет, и он и сам потом понял что был трус чтобы найти нормальную женщину и якобы любил ту которая точно откажет.

Я тоже так считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: