Гость
Статьи
Как найти юного и …

Как найти юного и самостоятельного?

Что делать, если небедного ровесника(20-25), с зп хотя бы чуть больше моей, найти довольно трудно, так, чтобы еще была сильная взаимная симпатия и общие интересы, а с мужчинами старше общаться, и тем более встречаться, не хочется?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе смотрите, ну и разбег 20 еще студент, ищите парня на зарплате

Гость
#2

Ждать, пока вам стукнет 30-35

Гость
#3

Да вообще 20-летних с зарплатой не так много, все больше студентов с подработкой. Или вы предпочитаете мужчин рабочих специальностей? Тогда да, в 20 они вовсю работают и зарабатывают почти, как и 40-летние.
А вот интересно, автор, если будет взаимная симпатия и интересы, а зарплата у него ниже, то что? От винта?

Гость
#4

Да, а на работе-то что? Если вы такая молодая и совсем небедная, то 27-летние вообще чуть ли не миллионерами должны быть.

Гость
#5

Автор 20-25 лет достаточно большой диапазон))В 20 лет студенты ещё как бы многие..Какая зп?

Гость
#6

жди принца, в 30 выскочишь за что под рукой осталось

Хм...
#7

Ну у меня сын небедный в 20 лет. А Вы-то что из себя представляете?

Автор
#8
Хм...

Ну у меня сын небедный в 20 лет. А Вы-то что из себя представляете?

Сын сам зарабатывает и ли вы обеспечиваете его "небедность"?)) У меня так называемый микробизнес, который, надеюсь, в течение пары лет перерастёт в малый.)

Автор
#9
Гость

жди принца, в 30 выскочишь за что под рукой осталось

Нет, спасибо. Это ваша прерогатива.

Хм...
#10
Автор

Хм...
Ну у меня сын небедный в 20 лет. А Вы-то что из себя представляете?
Сын сам зарабатывает и ли вы обеспечиваете его "небедность"?)) У меня так называемый микробизнес, который, надеюсь, в течение пары лет перерастёт в малый.)

К счастью, сам. И родителям не забывает подкидывать

Гость
#11

Мой мч в 23 хорошо зарабатывает. Сам купил иномарку, меня обеспечивает (живем вместе) и т.д. Но всё это пришло когда мы уже были вместе. Я его и безработным любила, и на старом вазе ездиющем) В тот период всячески его поддерживала и верила в него. И вуаля!... Так что автор, ищите перспективного и целеустремленного, а не на готовенькое лезте. Да и сами вы из себя, что представляйте, чтобы быть достойной?

Автор
#12
Гость

Мой мч в 23 хорошо зарабатывает. Сам купил иномарку, меня обеспечивает (живем вместе) и т.д. Но всё это пришло когда мы уже были вместе. Я его и безработным любила, и на старом вазе ездиющем) В тот период всячески его поддерживала и верила в него. И вуаля!... Так что автор, ищите перспективного и целеустремленного, а не на готовенькое лезте. Да и сами вы из себя, что представляйте, чтобы быть достойной?

Здравствуйте! Я уже писала, что из себя представляю – почитайте комментарий номер 8.
Или вас сугубо внешность волнует?)
А в каком конкретно возрасте у него деньги появились? В 23 или раньше?

Гость
#13

Мы с мужем со школы вместе, работать начали в 17, что бы жить вместе, в 19 муж уже очень хорошо получал (50тр), даже на свадьбу накопили и в 20 поженились, сейчас ему 24, зп 100-120тр в зависимости от проекта, у меня всего 60, заканчиваем универ на заочке, квартира в ипотеку, но в следующем году уже выплатим (вся зп мужа на выплаты уходит). Пока детей не планируем, подумаем о них после 25.

Гость
#14

Вы прям так и спрашиваете у всех парней конкретную цифру, сколько он зарабатывает? Зачем вам его деньги?

Тим
#15
Автор

Хм...
Ну у меня сын небедный в 20 лет. А Вы-то что из себя представляете?
Сын сам зарабатывает и ли вы обеспечиваете его "небедность"?)) У меня так называемый микробизнес, который, надеюсь, в течение пары лет перерастёт в малый.)

писец. очередная нищая "бизнес-королева" с претензиями
надежды юношей питают...

Гость
#16

я не поняла, что нужно автору. Вам нужны именно 20 летние или именно ровесники? напрашивается вопрос, сколько Вам самой?

Гость
#17

1. Чтоб найти такого нужно поумнеть.
2. Поумнев не будете искать того, чего нет
3. Придется набить себе шишек и накопить много отрицательного после отношений
4. Все таки поумнеть, чтоб хотя бы в 30 научится понимать, что нет в стране, где с 1945 года матриархат и мужчины очень редко занимаются воспитанием детей нет самостоятельных до лет 30 лет.
5. Опять по умнет и понять, что большинство мужчин после 30 считают себе самостоятельными но таковыми не являются.
5. К пенсии поймете все свои ошибки. Но хоть это хорошо))).

Да, жестко! Но по-другому это объяснить невозможно.

Автор
#18
Тим

писец. очередная нищая "бизнес-королева" с претензиями
надежды юношей питают...

Вы бы хоть разобрались в разных размерах бизнеса и в том, какую они выручку могут приносить перед тем, как делать свои тупые заявления

Автор
#19
Гость

Вы прям так и спрашиваете у всех парней конкретную цифру, сколько он зарабатывает? Зачем вам его деньги?

А как вы представляете отношения, если я ем нормальную еду, а он сидит на макаронах, или я живу в большой квартире, а он снимает комнату в хрущевке, или я могу позволить себе норм одежду, отбеливание зубов, спорт и т.д., а он выглядит хрен знает как? Да и вообще, зачем встречаться с человеком без денег? Чтобы он мне на шею присел? Мне как-то раз уже пытались присесть на шею, презираю этого человека по сей день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: