Гость
Статьи
тяжелые отношения

тяжелые отношения

Девочки, привет. У кого были такие отношения,когда понимаешь,что это не то,ничего не получается,морально тяжело уже. Уступаешь и тд, все равно мужик врет и косячит,а ты как дура не можешь рассиаться,типо любишь?как вы разошлись?что было потом?как далось это решение? Я сама дура,понимаю,все расписывать не буду,просто поделитесь опытом)в браке была 5 лет,развелась,муж хороший,но очень сильно запил. Сейчас с мч 2 года,но я уже устала. Сам косячит,врет и тд,меня уже не устраивает,но не уходит и я не могу. Посоветуйте что делать и как было у вас

Шпонка
5 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

У нас все хорошо, а вам нужно стать умной и прекратить эти отношения, если они не приносят радости и удовольствия - зачем это надо?

Моли
#2
Шпонка

Девочки, привет. У кого были такие отношения,когда понимаешь,что это не то,ничего не получается,морально тяжело уже. Уступаешь и тд, все равно мужик врет и косячит,а ты как дура не можешь рассиаться,типо любишь?как вы разошлись?что было потом?как далось это решение? Я сама дура,понимаю,все расписывать не буду,просто поделитесь опытом)в браке была 5 лет,развелась,муж хороший,но очень сильно запил. Сейчас с мч 2 года,но я уже устала. Сам косячит,врет и тд,меня уже не устраивает,но не уходит и я не могу. Посоветуйте что делать и как было у вас

Такая же ситуация, он как бумеранг! Больше двух лет вместе, устали оба, но друг без друга не можем, да и вместе не получается! Ужас это а не отношения....

Гость
#3

у меня тоже самое,столько дерьмп вместе прошли, 4 года вместе,то схожидидись то расставались. сейчас собрала вещи снова,надеюсь на всегда: он очень ревнивый,жадный,и какой то весь косячный. Я думаю что с мужиком должно быть хорошо,плохо жить я и сама умею😁отбил все желание выходить замуж и заводить детей

Гость
#4

ой сколько ошибок,простите ((((

Надежда
#5

Как мне кажется,просто этому парню понравилось пользоваться тобой,возомнил себя самым умным и врет и манипулирует твоими чувствами...Когда мужик влюблен,то он на все готов,в ребенка превращается и брехать забывает вообще,а потом отпускает и поехали!Автор,ты чувствуешь это подсознательно,вот и не довольна,гони этого лгуна,нельзя дарить свое время тем,кто не заслуживает его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: