Гость
Статьи
общение с бывшим с …

общение с бывшим с фейковой страницы

Встречались с парнем, была безумная любовь, но моя ревность всё убила, но там и у него косяки были, ревность так что была не всегла пустой. то с бывшими общался и почти в любви им признавался, то еще что.
расстались. предлагал друзьями остаться.не согласилась.
его мать меня ненавидит.
из-за этого только,а так хотела бы с ним общаться...у нас много общих интересов и т.д
создала левую страницу в инстаграмме, подписалась на него. он сам завел общение.фото совершенно противоположности моей взяла, придумала жизнь этой девушке, так и общаемся... вроде даже не догадывается что это фейк...
так хочется написать ему что скучаю и это я, а не другая девушка...

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

п.с.сразу говорю любящим похамить- ему 28, мне 23

Гость
#2

Общайтесь и не парьтесь, получайте удовольствие, вот если пригласит на встречу, увидит...а иначе признаваться -ставить себя в глупейшее положение, а заодно обесцениваться в его глазах. Мужчина должен домогаться, иначе будет стремиться к новым настоящим победам

Гость
#3

отношения ваши убила не ваша ревность, а то что он другим бабам в любви признаётся при наличии девушки

ВэриВумэн
#4

а что Вам это даст? Ничего. Только себя помучаете лишний раз, что совсем ни к чему

Гость
#5

Не стоило этого делать. он общается именно с этой девушкой и в своих фантазиях уже поимел Ее, каков будет облом, а вы будете причиной этого облома и на подсознании закрепитесь со знаком минус.. не тешьте себя надеждами что он обрадуется узнав что это вы на самом деле

Гость
#6
Александра

п.с.сразу говорю любящим похамить- ему 28, мне 23

а мозгов как на 15

гостья
#7

[quote="Гость"]Не стоило этого делать. он общается именно с этой девушкой и в своих фантазиях уже поимел Ее, каков будет облом, а вы будете причиной этого облома и на подсознании закрепитесь со знаком минус.. не тешьте себя надеждами что он обрадуется узнав что это вы на самом деле [/quot+10000 я сама так ни одного бывшего разводила и все велись,но никогда не признавалась что это я.все они кобели

Александра
#8

нет, встретится не позовет, ибо девушка которую я так сказать придумала с другого конца нашей страны...
тоже думаю не нужно все таки признаваться. спасибо адекватным за их мнение, а неадекватные идите в топку)

Гость
#9

найдите себе другого, полную противоположность бывшему и активно в сетях это прорекламируйте - это более реальный способ вернуть парня, а сидеть скучать - это время впустую.

Гость
#10

Он уже давно догадался, с кем общается. По манере построения фраз, длине и структуре предложений, тематике бесед. И да, не стоит цепляться за прошлое и повышать бывшим самооценку. Идите вперед, к своему счастью.

марина
#11
Гость

Он уже давно догадался, с кем общается. По манере построения фраз, длине и структуре предложений, тематике бесед. И да, не стоит цепляться за прошлое и повышать бывшим самооценку. Идите вперед, к своему счастью.

нет, не догадался, пишу специально всё по-другому, и темы тоже совершенно другие

Иринка
#12
Александра

нет, встретится не позовет, ибо девушка которую я так сказать придумала с другого конца нашей страны...
тоже думаю не нужно все таки признаваться. спасибо адекватным за их мнение, а неадекватные идите в топку)

я вас понимаю) сама на сз с фэйковой анкеты написала парню а он и на встречу позвал)).так же писала потом девушке с которой он общался на сайте(я мониторю его и вижу)поняла что у них ничего не вышло..девушка кстати хорошая) На вашем месте я бы у него позадавала вопросы про бывшую(ну так чтоб не догадался)то есть чтоб он вспомнил о вас!!!расскажите о своем бывшем а он пусть расскажет о вас_)

Гость
#13

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: