Гость
Статьи
Писал бывший с …

Писал бывший с фейковой страницы, сразу же понятно

Мужчины... Недавно писал бывший с фейковой страницы, сразу же понятно кто. Выспрашивал кем работаю, где, сколько получаю. В своей ли квартире живу, или с родителями. Я навыдумывала где работаю, живу отдельно в своей квартире и т.д.
Через пару дней со своего телефона отправил сообщение что любит и скучает.....

Вот такая продажная любовь... ищут куда пристроится

Твое любимое имя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Твое любимое имя

Я навыдумывала где работаю, живу отдельно в своей квартире и т.д.
Через пару дней со своего телефона отправил сообщение что любит и скучает.....

Вот такая продажная любовь... ищут куда пристроится

Тут таких полным полно с квартирами, машинами , Мальдивами и работой продавщицей в торговом зале на вынос.
Смело врите и дальше.
:-)

Твое любимое имя
#2
Гость

Тут таких полным полно с квартирами, машинами , Мальдивами и работой продавщицей в торговом зале на вынос. Смело врите и дальше. :-)

Я про то что с квартирой мы все нужны, а так....
В том то и дело что я без квартиры, а наврала ему что есть своя и он только тогда захотел вернуться

Грустная женщина
#3

Хахахаха

Гость
#4
Твое любимое имя

Я про то что с квартирой мы все нужны, а так.... В том то и дело что я без квартиры, а наврала ему что есть своя и он только тогда захотел вернуться

Ну а где же ему еще вас ахать? Не в подъезде же?
Вы же для этой цели мужика то хотите?
Изобразить псевдо семью через сожительство.

лол
#5

ахахахаз

Леонелла
#6

Копец! Это вообще уже. То, что они торгуют своими яйцами, это ни для кого уже не секрет. Но чтоб вот так в открытую...

Гость
#7
Леонелла

Копец! Это вообще уже. То, что они торгуют своими яйцами, это ни для кого уже не секрет. Но чтоб вот так в открытую...

Спрос на яйца рождает предложение.
Если предложений мало, то и цена высокая.

Гость
#8

Ха,хитрец какой)Мне тут тоже пытался писать через фейк-страницу,когда с девушкой новой своей разругался,а я его послала далеко.Потом смотрю снова помирился со своей.Хитрожопые мужики

Тим
#9
Твое любимое имя

Я про то что с квартирой мы все нужны, а так.... В том то и дело что я без квартиры, а наврала ему что есть своя и он только тогда захотел вернуться

ну так а за ради чего с уже юзаной бесприданницей связываются? ради любови?))) все бабы хотят искренней любви...ага. с обеспеченным мужчиной
но никто не готов что-то по-настоящему ценное дать взамен.

Гость
#10

Не поняла. Вам пишет посторонний неизвестный человек в интернете, еще и с липовой страницы, задает вопросы о вашей зарплате и месте жительства, с кем живете, а вы отвечаете??? У вас с мозгом все в порядке?

Гость
#11

Ох, это великолепно))) Дальше можешь назначить свиданку, потребовать 100 алых роз и резерв столика в элитном ресторане. И продинамить: мол, на высокооплачиваемой работе задержали, в следующий раз за счёт автора. Динамить с месяц, потом в ЧС.

Гость
#12
Гость

Ох, это великолепно))) Дальше можешь назначить свиданку, потребовать 100 алых роз и резерв столика в элитном ресторане. И продинамить: мол, на высокооплачиваемой работе задержали, в следующий раз за счёт автора. Динамить с месяц, потом в ЧС.

+ 100
козлов надо учить.

Гость
#13
Гость

Ох, это великолепно))) Дальше можешь назначить свиданку, потребовать 100 алых роз и резерв столика в элитном ресторане. И продинамить: мол, на высокооплачиваемой работе задержали, в следующий раз за счёт автора. Динамить с месяц, потом в ЧС.

Да хоть обтребуйся.
Страница фейковая, букет фейковый и элитный ресторан тоже фейковый.
:-)

Гость
#14
Гость

Да хоть обтребуйся. Страница фейковая, букет фейковый и элитный ресторан тоже фейковый. :-)

ну так и пойдет в пешее эротическое путешествие. она ничего не теряет это он шебуршится чего то хочет. а ей не дует и не каплет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: