Гость
Статьи
что это было вообще

что это было вообще

Всем привет. В общем ситуация такая: мне 22 и у меня типа есть парень, но по определенным обстоятельствам я уже 7 месяцев его не вижу, общаемся попереписке. И ждать его ещё кое-какое время придётся.
Я прождала его эти 7 месяцев практически не ходя никуда кроме работы, писала письма и была уверенна, что очень люблю.
И вот я поехала домой (работаю и живу не в родном городе) на две недели, пошла с подругой в кафе и к нам классически подошли познакомиться. Обменялись номерами.. и всю неделю каждый вечер я ходила гулять с парнем. Как же мне этого не хватало.. мы гуляли за ручку по всему нашему городу, ездили на озеро гулять по набережной, на кофе, он носил меня на руках, целовал, обнимал и в принципе мог бы произойти и секс, но в один вечер он просто не позвонил. И не звонит уже 4 дня. Он знает, что у меня типа есть парень, знает, что я в другом городе и могу ездить на выходные лишь. Меня не мучает совесть, я не знаю почему. Меня волнует лишь один вопрос: какого черта он перестал мне звонить? Я наверное разлюбила своего, а новый просто этому поспособствовал или мне просто было скучно..

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"у меня типа есть парень", считай что и не было у вас парня и серьезных отношений

Гость
#2

они перестают звонить потому что теряют интерес. Это нормально. Все у вас будет хорошо. Ищите новые знакомства, дружите и заморачивайтесь. Самое важное это предохрание от зпп и беременностей. Любите на здоровье кого хотите и как хотите. Молодость не вечна

Анна
#3
Гость

"у меня типа есть парень", считай что и не было у вас парня и серьезных отношений

мой парень сидит в тюрьме. по-моему это сложно назвать "встречаемся". Но по началу эти 6-7 месяцев я искренне его ждала и не ходила вообще никуда

Анна
#4
Гость

они перестают звонить потому что теряют интерес. Это нормально. Все у вас будет хорошо. Ищите новые знакомства, дружите и заморачивайтесь. Самое важное это предохрание от зпп и беременностей. Любите на здоровье кого хотите и как хотите. Молодость не вечна

Да, я как будто снова начала дышать. Только я не умею гулять и не привязываться. Вроде и классно все, но расстроило что он исчез

Гость
#5

Во-первых, в 22 года не стоит себя связывать никакими обещаниями, если это не брак.
Во-вторых, на расстоянии любви нет. Это изначально должны были быть очень крепкие взаимные, проверенные чувства, чтобы разлука их не убила. Это крайне редко встречается.
В-третьих, верность - это не значит сидеть взаперти, если его рядом нет. Можно ходить куда угодно, знакомиться, общаться, но не позволять себе отношений с другим.
В-четвертых, дожидаться из армии, тюрьмы с обещаниями вообще плохая затея. Чаще всего, когда вы снова встретитесь, окажется, что вы оба изменились и уже не нравитесь друг другу. И все это время ожидания просто пропало зря. В таких случаях надо просто поддерживать общение без насилия над собой. Если это общение переживет разлуку, то потом попробовать быть вместе. А не жить иллюзией, что после возвращения все будет по прежнему. Разлука меняет людей.

Анна
#6
Гость

Во-первых, в 22 года не стоит себя связывать никакими обещаниями, если это не брак.
Во-вторых, на расстоянии любви нет. Это изначально должны были быть очень крепкие взаимные, проверенные чувства, чтобы разлука их не убила. Это крайне редко встречается.
В-третьих, верность - это не значит сидеть взаперти, если его рядом нет. Можно ходить куда угодно, знакомиться, общаться, но не позволять себе отношений с другим.
В-четвертых, дожидаться из армии, тюрьмы с обещаниями вообще плохая затея. Чаще всего, когда вы снова встретитесь, окажется, что вы оба изменились и уже не нравитесь друг другу. И все это время ожидания просто пропало зря. В таких случаях надо просто поддерживать общение без насилия над собой. Если это общение переживет разлуку, то потом попробовать быть вместе. А не жить иллюзией, что после возвращения все будет по прежнему. Разлука меняет людей.

Спасибо, все верно. Вот только я обианула сама себя, силой думала о нем, чтобы не разлюбить, не забыть. Избегала общения с людьми, ведь все говорили не жди. А как не ждать, если все было хорошо и его резко забрали в один день от меня. И у меня получалось верить в внеземную любовь, у него получается до сих пор, пишет люблю не могу.
Только вот все рухнуло, лопнуло терпение. Мне просто надоело ждать. Я хочу жить, дышать, гулять вечерами и никому ничего не обещать. Теперь уже поздно признаваться и давать заднюю, человек не переживёт. Я не знаю что делать, а самое страшное, что думаю только о том почему не звонит новый знакомый.

Анна
#8
zlovlad.ru

А какого черта он обязан вам звонить?

А где речь об обязанности?) я пишу о своих переживаниях. Неделю звонил, и я привыкла, все логично. Я здесь не претензиии предъявляю, а делюсь мыслями

Гость
#9
Анна

Спасибо, все верно. Вот только я обианула сама себя, силой думала о нем, чтобы не разлюбить, не забыть. Избегала общения с людьми, ведь все говорили не жди. А как не ждать, если все было хорошо и его резко забрали в один день от меня. И у меня получалось верить в внеземную любовь, у него получается до сих пор, пишет люблю не могу.
Только вот все рухнуло, лопнуло терпение. Мне просто надоело ждать. Я хочу жить, дышать, гулять вечерами и никому ничего не обещать. Теперь уже поздно признаваться и давать заднюю, человек не переживёт. Я не знаю что делать, а самое страшное, что думаю только о том почему не звонит новый знакомый.

Вот смотрите, вы уже один раз ошиблись, когда решили ждать и не слушать других. Но теперь вы почему-то снова решили, что он этого не переживет и вы обязаны это ожидание домучить. Вам не приходит в голову, что вы снова ошибаетесь? И он все переживет. Это не с женой расстаться, с которой пол жизни прожил и детей нарожал, а с девушкой, коих будет еще много. Все он переживет. А люблюнемогу они все пишут взаперти без баб.
Вам нужно просто осознать, что вы либо жертвуете своей частью жизни ради его спокойствия и иллюзий, но с большой вероятностью после возвращения расстанетесь. Либо уже сейчас выбираете себя и живете как вам правильно и хорошо, несете ответственность за свою жизнь, а ему оставляете его ответственность за его жизнь.

Гость
#10

Анна, складывается ощущение, что вы охотно бы отдались новым отношениям, будь там какая-то уверенность. Но пока ее нет, вы своего зека держите прозапас. Уж очень не хочется остаться совсем без никого. У вас сейчас есть одни отношения, которые вам в тягость. И вторые, которые малоперспективные, так как они тоже на расстоянии и без регулярных встреч вряд ли сложатся. Разбирайтесь в себе, в своих желаниях и возможностях и ищите парня, который будет рядом в одном городе.
А не звонит ваш новый кавалер потому, что понимает бесперспективность ваших отношений. Рядом есть другие, с которыми можно встречаться без расстояния. Они потихоньку вытесняют вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: