Гость
Статьи
А вы бы поехали ?

А вы бы поехали ?

Ситуация такая, парень лежит в госпитале с обострением гастрита, в другом городе (60 км от нас)
Мои подруги собирались в Турцию и звали меня с собой, я отказалась. А он наоборот говорил ехать с ними, что оплатит путевку мне, что б я дома сама не скучала (живем вместе). Сегодня звонит мама моя и говорит, что они взяли путевки тоже в Турцию и на меня тоже, что б я собирала чемодан.
Я сначала обрадовалась, а сейчас лежу, думаю, и какое то странное чувство, он болеет, а я полечу развлекаться... даже навестить его не смогу не разу...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя люби))) больше кого то)

Гость
#2

Поезжай , ты же с родителями. С подругами это одно , а с родителями уже другое.

Гость
#3

вы лампочка
поезжайте,раз судьба долбит

Гость
#4

блин,
* лапочка

Татьяна
#5

Конечно стоит поехать. Почему нет? Он же не умирающий в хосписе от онкологии.

Гость
#6

Мне кажется, если у тебя есть парень, без него развлекаться приемлемо только в том случае, если понимаешь, что отношения изжили себя и готова расставаться с ним. Тут выбор - или сидеть дома, но сохранить отношения, или ехать с подругами или родными, но понимать, что с этим человеком тебе ничего не светит, да еще и при расставании польет грязью. Так что взвесила бы все за и против, настолько ли мне нужны отношения с ним, рассчитываю я на семью с ним или это так проходящий вариант, повстречались и разошлись, сейчас вместе весело, но не факт что сложится и не факт что он подходит для семейной жизни. Если да, действительно, надежный человек, хочу быть с ним, замуж за него, детей от него и все такое - никаких поездок на отдых без него. Даже если все подруги и родные уезжают, честнее одной остаться дома, привести в порядок себя, прическа-макияж. к его выписке, убрать квартиру, хоть генеральную уборку устроить. А если понимаешь, что этот парень сегодня есть, завтра нет, нет уверенности в нем и завтрашнем дне - тогда конечно езжайте и отдыхайте! Вы же с ним все равно наверняка расстанетесь скоро, так смысл тянуть и лишать себя удовольствий?

Гость
#7

Автор, обострение гастрита - это не смертельная болезнь, тем более вы сможете ему звонить. Парень - не муж, тем более он сам не против вашей поездки. И вообще, если бы ситуация была обратной, вы уверены, что он ради вас отказался от отдыха?

Гость
#8

так если по человечески то не надо бы ехать. А с другой стороны кобели этого не ценят, вот изменит он вам или бросит и будете жалеть что вы с ним по человечески а он вон как.

евгения
#9

1) он вам не муж 2 ) он не присмерти3 ) чем вы ему поможете оставшись дома?

Гость
#10

госпади, это всего лишь гастрит, ехай конечно

Гость
#11

Давно встречаетесь?Какие планы на будущее?Мне парень тоже вроде как согласия давал на поездки,а потом высказал какая я не хорошая и что без меня бы он никогда никуда не поехал...Если все серьёзно,то лучше остаться.

Татьяна
#12

Не понимаю тех, кто советует остаться. Даже, если отношения серьезные, теперь что необходимо ни на шаг не отходить от мужчины? Не иметь своих желаний? Бред. Вы приложение к мужчине или самостоятельная отдельная личность?

#13

Здравствуйте искали с мужем путевки чтоб сьездить на море,куда ни ходили везде очень дорого,потом одни наши друзья посоветовали нам данный сайт http://ntk-intourist.ru
Остались с мужем довольны данным сайтом!Всем рекомендую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: