Гость
Статьи
... а поехали на …

... а поехали на шоппинг в Европу?

Люди, а есть желающие, кто бы хотел поехать в Италию в сентябре? А то одному очень скучно.

пиколло аморе
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

я еду в июне в Милан....

пиколло аморе
#2
Ольга

я еду в июне в Милан....

к сожалению я не успею с работой всё закончить в этом месяце. Но я на католическое Рождество буду в Австрии. Есть желание?

Tutta
#3

а что, вот неужели там так дешево, что даже билет на самолет окупается?

Ольга
#4
пиколло аморе

к сожалению я не успею с работой всё закончить в этом месяце. Но я на католическое Рождество буду в Австрии. Есть желание?

до Рождества еще далеко. Так что, может быть:-)

Гадя Петрович
#5

согласна.....поехали

Ольга
#6
Tutta

а что, вот неужели там так дешево, что даже билет на самолет окупается?

я еду просто Милан посмотреть, в Верону заехать, Венецию, заодно и в Швейцарию съездить (3 часа до Цюриха на поезде). А шоппинг просто по пути )))

пиколло аморе
#7
Tutta

а что, вот неужели там так дешево, что даже билет на самолет окупается?

я не думаю что билет окупается (хотя, смотря сколько купить) Просто сразу и погулять в итране. Интересно и полезное с приятным )

пиколло аморе
#8
Ольга

пиколло аморе

к сожалению я не успею с работой всё закончить в этом месяце. Но я на католическое Рождество буду в Австрии. Есть желание?

до Рождества еще далеко. Так что, может быть:-)

: ) надо же даже мысли сошлись одинаково при ответе! ))) Ольга, с удовольствием!

Ольга
#9

так что если кто-то собирается в Милан с 8-15 июня, присоединяйтесь))

Красавица Икукку
#10

вообще-то скидки в июле, ну и в августе остатки, а уж до сентября точно не дойдет

Красавица Икукку
#11
Tutta

а что, вот неужели там так дешево, что даже билет на самолет окупается?

смотря, что вы покупать собираетесь, если манго-зары, то можно не тратить силы, не окупите расходы)), а если что-то по-дороже , то запросто.

Tutta
#12

ну если заодно и страну посмотреть, то эт тогда понятно: приятное с полезным, так сказать ;-)

Удачи и хороших приобретений!

Ольга(другая)
#13

В Италии шопинг гам но. Там все попугаячье какое-то (хотя русские такое и любят в основном). лдя меня лучший шопинг в Германии, особенно в Берлине и Гамбурге.

#14

привет всем! Милан, Милан, наверное Вы были там уже x-тысяч раз...Я Вам вот что подскажу - как насчет Мюнхена? :) Тут если знать, можно пошопиться так, что чемоданы прийдется покупать - я серьездно! :) Можно устроить VIP Shopping, просто fun! Вам понравиться!

пиколло аморе
#15
Ольга(другая)

В Италии шопинг гам но. Там все попугаячье какое-то (хотя русские такое и любят в основном). лдя меня лучший шопинг в Германии, особенно в Берлине и Гамбурге.

да, в Германии неплохо тоже, но я в Италии никогда не был.

Оля
#16
Ольга(другая)

В Италии шопинг гам но. Там все попугаячье какое-то (хотя русские такое и любят в основном). лдя меня лучший шопинг в Германии, особенно в Берлине и Гамбурге.

Вот интерессно,а в Германии одежду и обув каких фирм собираетес покупат??Небос тех же италянских)) На немезкую одежду и обув невозможно же смотрет без слез!

пиколло аморе
#17

В Германии интересно просто погулять. В Баварии интересно... но я там был много раз. Весь север Европы обкатал. Теперь хочу в Испанию, Грецию и Италию. А в Италии меня только интересуют Canali, Valentino и что-то из летнего Armani, а вообще хочу в Ватикан, Милан, Венеция и Лайк Комо. ну и хватит, а то разгуляюсь )

Посол
#18
KultShopping

привет всем! Милан, Милан, наверное Вы были там уже x-тысяч раз...Я Вам вот что подскажу - как насчет Мюнхена? :) Тут если знать, можно пошопиться так, что чемоданы прийдется покупать - я серьездно! :) Можно устроить VIP Shopping, просто fun! Вам понравиться!

Какие цены за шопинг на Вилладж?Какои стилист?

Посол
#19
Оля

Ольга(другая)

В Италии шопинг гам но. Там все попугаячье какое-то (хотя русские такое и любят в основном). лдя меня лучший шопинг в Германии, особенно в Берлине и Гамбурге.

Вот интерессно,а в Германии одежду и обув каких фирм собираетес покупат??Небос тех же италянских)) На немезкую одежду и обув невозможно же смотрет без слез!

пиколло аморе

В Германии интересно просто погулять. В Баварии интересно... но я там был много раз. Весь север Европы обкатал. Теперь хочу в Испанию, Грецию и Италию. А в Италии меня только интересуют Canali, Valentino и что-то из летнего Armani, а вообще хочу в Ватикан, Милан, Венеция и Лайк Комо. ну и хватит, а то разгуляюсь )

Да ладно,Джилъ Сандер,Богнер,Ескада,Штренессе..Абро..,Пхилип Плаин,Лагерфелд,Ёп.

Все немцы!

Posol
#20

Philipp Plein,Lagerfeld,Joop

Гость
#21
Посол

Да ладно,Джилъ Сандер,Богнер,Ескада,Штренессе..Абро..,Пхилип Плаин,Лагерфелд,Ёп. Все немцы!

да скачки серьёзные от Эскады через Филип Плэйн в Joop! Вкуса ноль! Может что-то одно выбрать? А то в мире много лэйбэлс за всеми гнаться, как чучело будем выглядеть!

#22
Посол

KultShopping

привет всем! Милан, Милан, наверное Вы были там уже x-тысяч раз...Я Вам вот что подскажу - как насчет Мюнхена? :) Тут если знать, можно пошопиться так, что чемоданы прийдется покупать - я серьездно! :) Можно устроить VIP Shopping, просто fun! Вам понравиться!

Какие цены за шопинг на Вилладж?Какои стилист?

В Вилладж можно добраться на автобусе за 15 евро, одако только по вт., чт, сб. А можно и индивидуальный трансфер заказать за 150 евро (3 часа прибывания в ингольштате). У нас можно заказать и дополнительную бонусную карточку. А стилисты - европейские, девченки супер-профессионалы! Дают очень путные советы и умницы по подбору цвета! Как говориться немецкая четкость и продуманность.

Посол
#23
Гость

Посол

Да ладно,Джилъ Сандер,Богнер,Ескада,Штренессе..Абро..,Пхилип Плаин,Лагерфелд,Ёп. Все немцы!

да скачки серьёзные от Эскады через Филип Плэйн в Joop! Вкуса ноль! Может что-то одно выбрать? А то в мире много лэйбэлс за всеми гнаться, как чучело будем выглядеть!

Читаем по-русски,немецкие ДИЗАИНЕРЫ-лоx!

Посол
#24
KultShopping

Посол

KultShopping привет всем! Милан, Милан, наверное Вы были там уже x-тысяч раз...Я Вам вот что подскажу - как насчет Мюнхена? :) Тут если знать, можно пошопиться так, что чемоданы прийдется покупать - я серьездно! :) Можно устроить VIP Shopping, просто fun! Вам понравиться! Какие цены за шопинг на Вилладж?Какои стилист?

В Вилладж можно добраться на автобусе за 15 евро, одако только по вт., чт, сб. А можно и индивидуальный трансфер заказать за 150 евро (3 часа прибывания в ингольштате). У нас можно заказать и дополнительную бонусную карточку. А стилисты - европейские, девченки супер-профессионалы! Дают очень путные советы и умницы по подбору цвета! Как говориться немецкая четкость и продуманность.

Имена стилистов нозовите,саиты,адрес бюро в Мюнxене.

#27

с удовольствием :). Все детали найдете на сайте www.kult-shopping.com

#28

очень хочется поехать куда-то, но одному не в моготу! Поехали вместе?! ) Я добрый и хороший!

Энжи
#29

я еду в сентябре) чтобы попасть заодно на неделю моды.

Энжи
#30

http://vkontakte.ru/linanikitin - добавляйтесь, поехали вместе.

#31

осенью в любую точку мира. Очень хочется прекрасного компаньёна. Смеяться, тратить деньги и наслаждаться жизнью! Утреннее кофе, днём белое вино, ну а вечером ... красное, концерты и развлечения! На Новый год хочу уехать на круз и с удовольствием стукнусь бокалом шампанского с замечательным соседом по комнате!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: