Гость
Статьи
чего он хочет?

чего он хочет?

Я влюблена в молодого человека, он знает что нравиться мне, но дал понять (еще пол года назад) что мне с ним ничего не светит, просто знакомые и ничего больше..он переодически пишет мне, сам. Интересуется как мои дела и тд. Я не понимаю зачем ему о, если он сам обозначил рамки общения. Ну что ему действительно интересно как у меня дела и что происходит в моей жизни?! Странно.. зачем он все время напоминает о себе? Хотя я уже ему говорила о том, что он этим беспокоит мои чувства и в таком случае, не надо нам общаться совсем, но нет, проходит время и он все равно пишет. Чего он хочет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Скорее всего ему просто приятно, что есть кто-то, кто по нему сохнет. Это льстит его самолюбию.
Обычно так женщины удерживают рядом с собой кавалеров, но встречаются такие и среди мужчин.

хандон иваныч
#3
Автор

Я влюблена в молодого человека, он знает что нравиться мне, но дал понять (еще пол года назад) что мне с ним ничего не светит, просто знакомые и ничего больше..он переодически пишет мне, сам. Интересуется как мои дела и тд. Я не понимаю зачем ему о, если он сам обозначил рамки общения. Ну что ему действительно интересно как у меня дела и что происходит в моей жизни?! Странно.. зачем он все время напоминает о себе? Хотя я уже ему говорила о том, что он этим беспокоит мои чувства и в таком случае, не надо нам общаться совсем, но нет, проходит время и он все равно пишет. Чего он хочет?

Может он хочет золотой дождь, просто стесняется спросить?

Гость
#5

Может держит в качестве запасного варианта, если никого на горизонте не будет, то попробует подкатить к вам.

Гость
#6

Ничего он не хочет, он просто тешит свое эго за ваш счет. А вы и рады стараться, ведете себя, как размазня, чувство гордости и собственного достоинства тоже надо иметь. И зря вы ему так открыто о своих чувствах говорите, этим вы ставите себя в уязвимое положение и льстите ему, чему он видимо неимоверно рад.

li-lu_moda@mail.ru
#7

Ничего он не хочет, он просто тешит свое эго за ваш счет. А вы и рады стараться, ведете себя, как размазня, чувство гордости и собственного достоинства тоже надо иметь. И зря вы ему так открыто о своих чувствах говорите, этим вы ставите себя в уязвимое положение и льстите ему, чему он видимо неимоверно рад.

А я ему ничего и не говорю, в любви я ему не признавалась, в симпатии тоже.. единственное что он наверняка это видит и чувствует. Один раз была ситуация где я конкретно у него спросила чего он хочет, если же просто так, общение, то лучше не надо, потому что мне беспокойно, потом когда снова написал, спустя время, я ему ответила 'опять ты?! Что нужно?' Все, больше вообще разговоров не было об этом

Гость
#8

У каждого мужика таких теток на подогреве десяток. Как только тетка дозреет, вот тут тебе и халявный секс без обязвтельств, ужины за ее счет, подарки, можно даже пожить в ее квартире, пока не прогреется следующая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: