Гость
Статьи
как понять начальника

как понять начальника

Проходила собеседование. Начальник среди других вопросов спросил как я отношусь к сексу на работе. Мне 50 ему 30. Работаю 2 недели, гнобит страшно. Дает по 4-5 проектов. При мне постоянно делает комплименты другим женщинам. Мне постоянно говорит гадости. Если я не подхожу, зачем брал на работу. Ситуацию не понимаю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы намёк то поняли судя по всему. К чему тема

Гость
#2

Это значит он геронтофил, бабок любит

ужОс..сочуаствую
#3

Секс на работе с дедом.. да ушшш.
Он очень низко морально пал(((
Мне один задал вопрос:"как я считаю порнуху смотреть в обед нормально на работе?"))
Я ему сказала..дрочите на здоровье)мы одного возраста просто. Вот его понесло))как вспомню..ржаки ..и сказала-там дверь..пока!. Он думал ,наверное,я с праведным гневом буду с выпученными глазами на него смотреть)))

Гость
#4

Не переживайте, скоро найдет вам замену и уволит под каким-нибудь предлогом. И вообще, что за работа такая и начальник де.бильный, которого интересуют подобного рода вопросы?

Гость
#5
ужОс..сочуаствую

Секс на работе с дедом.. да ушшш.
Он очень низко морально пал(((
Мне один задал вопрос:"как я считаю порнуху смотреть в обед нормально на работе?"))
Я ему сказала..дрочите на здоровье)мы одного возраста просто. Вот его понесло))как вспомню..ржаки ..и сказала-там дверь..пока!. Он думал ,наверное,я с праведным гневом буду с выпученными глазами на него смотреть)))

читайте внимательно это автор бабка

Гость
#6

Озабоченный дядёк

ужОс..сочуаствую
#7
Гость

ужОс..сочуаствую
Секс на работе с дедом.. да ушшш.
Он очень низко морально пал(((
Мне один задал вопрос:"как я считаю порнуху смотреть в обед нормально на работе?"))
Я ему сказала..дрочите на здоровье)мы одного возраста просто. Вот его понесло))как вспомню..ржаки ..и сказала-там дверь..пока!. Он думал ,наверное,я с праведным гневом буду с выпученными глазами на него смотреть))) читайте внимательно это автор бабка

Тю..не досмотрела.
Ну его плющит от бабушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: