Гость
Статьи
Соц.сети. стоит бить …

Соц.сети. стоит бить тревогу?

Мой мужчина добавляет в контакте девушку, потом она его удаляет и так уже раз 10 по кругу. Я беспокоюсь, что они общаются и видимо бурно раз возникают какие-то проблемы и обиды. Ему 29, ей 20. Ревную((

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, как же хорошо что у нас в Украине заблокировали этот контакт.. теперь куча свободного времени, никаких ненужных фоточек, лайков, зависти к чужим букетам))) красота.

Гость
#2
Гость

ой, как же хорошо что у нас в Украине заблокировали этот контакт.. теперь куча свободного времени, никаких ненужных фоточек, лайков, зависти к чужим букетам))) красота.

Вы лузер? В Украине до сих пор всё функционирует 😕

Гость
#3

Вы себе выбирали получше, вот и получили. Чем мужчина кажется лучше, тем больше вероятность, что он будет с другой. Вам повезло он будет с вами обоими. Это закон современных реалии, когда можно знакомится хоть по 100 раз вдень!
Решение простое - расставаться и сразу. Не хотите расставаться - тогда принимайте его таким, какой он есть (со всеми его девушками). Хорошо ему))))
Так как хотите вы - этого не будет.

Гость
#4
Гость

Гость
ой, как же хорошо что у нас в Украине заблокировали этот контакт.. теперь куча свободного времени, никаких ненужных фоточек, лайков, зависти к чужим букетам))) красота.
Вы лузер? В Украине до сих пор всё функционирует 😕

половина провайдеров уже заблокировало, половина тянут до 1 июня. да, есть люди, кто через спец программу сидят, а я считаю идиоты полные. раз запретили, это же прекрасный повод не сидеть там и не тратить свое драгоценное время на этот дет сад, отслеживать лайки мужа, завидовать букетам, путешествиям. но людям приятно быть рабами, видимо.

Гость
#5
Маша

Мой мужчина добавляет в контакте девушку, потом она его удаляет и так уже раз 10 по кругу. Я беспокоюсь, что они общаются и видимо бурно раз возникают какие-то проблемы и обиды. Ему 29, ей 20. Ревную((

Сколько вам лет?
Давно ли встречаетесь?
Как часто видитесь?
Кроме этого факта еще что-то вас настораживает?

Гость
#6

Мне 26. Встречаемся недавно совсем: пару месяцев. Дружили до этого год. Видимся не так часто как хотелось бы (

Гость
#7

Удаления и добавления на протяжении полугода.

Гость
#8

У меня было что-то похожее, но мой не принимает контакт близко к сердцу. Добавлялся не сам, его добавляла из подписчиков и удаляла, психуя, какая-то деваха. Я так и не спрашивала, что это было, но она явно думала, что она ему небезразлична и истеричничала, что он ее с праздниками не поздравляет. В итоге самоустранилась, когда поняла, что он не ей написывает статусы.
Всякое бывает, автор. Лучше, если ваш мужчина, как мой, соцсетями не увлекается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: