Гость
Статьи
стоит бить тревогу или …

стоит бить тревогу или так и должно быть?

Здравствуйте помогите разобраться)после внематочной беременности врач прописала мне Джес пью первый месяц весь месЯц мазало четвертого должны были пойти кд,пошли такие то скудные со сгустками как выделения при ок шли два дня на третий сейчас вообще нечего...стоит бить тревогу или так и должно быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач покончил с собой после того, как вам препарат назначил?

Гость
#2

При приеме ОК мс всегда скудные. У меня ровно три дня идут, из них первый и терий мазня

Гость
#3

Это вопрос для гинеколога, который назначал препарат, а не для форума

Гость
#4
Гость

А врач покончил с собой после того, как вам препарат назначил?

удивляют всегда такие умные ответы, вы не в курсе как у нас к врачам попадают? что талон надо брать за неделю. Или вы думает все только к платным врачам ходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я бы отменила ОК после окончания цикла. Почему? Да зачем вообще их назначать в такой ситуации? Зачем здоровой женщине просто вот так взять и "отключить" яичники? При чем если мазало, Джес нормально не подавляет цикл (то есть вообще не подходит) , надо дополнительно предохранятся. П.С. Я, конечно, понимаю, что в подобных ситуациях ОК назначают все, из-за того, что их всех учили по одной программе. Как говорила мне одна врач-гинеколог недавно, только после окончания мединститута она самостоятельно узнала все позитивные и негативные стороны ОК (в институте настаивали на полезности). Кстати, все гормональные контрацептивы, если для Вас это важно, также имеют некую вероятность раннеабортивного эффекта: не всегда подавляют овуляцию (особенно в подобных случаях мазни, если не подходят), а в случае оплодотворения не допускают имплантацию (что приводит к незаметному микроаборту). Но иногда после оплодотворения возможны и беременности (поэтому в цикл, когда мажет, лучше дополнительно предохранятся и вообще отменять эти ОК).