Гость
Статьи
Задержка 12 дней, …

Задержка 12 дней, помогите!

21 февраля должны были начаться месячные, за 4 дня до их предполагаемого начала были коричневые выделения(2 дня), немного тянуло низ живота. В течении всей задержки тянул живот, как низ, так и по середине. Где-то на 5 дне задержки я заболела, это длилось дня 4 (болела и кружилась голова, тошнило, бросало в пот, болело горло, кашель). Сегодня днем тянуло низ живота, но отпустило, грудь не болит, не набухает. 20, 25,26 февраля делала тест на беременность (экспресс тест), все показали отрицательный результат. Месяца 4 назад была задержка 11 дней. Скажите, что это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

У меня такое было. Паниковала жутко. Но это оказался гормональный сбой. Пропила таблетки, свечи. И все наладилось. Сейчас иногда на нервной почве происходит такое . Один раз месячные вообще не пришли) . Можете ещё подождать , или обратится уже к врачу.

Сабина
#2

У всех бывают задержки .... гормоны что тут скажешь, если бойтесь сдайте кровь в своей ЖК и все

Мария
#3

У меня задержки и по два месяца. Врачи говорят, что все хорошо
Только вот начинаю думать о том, как же хорошо, когда не болит живот, не нужно покупать прокладки и т.п. как вдруг они появляются)

Гость
#4

У меня были коричневые выделения из-за того,что перемерзли яичники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня были коричневые выделения из-за того,что перемерзли яичники

Примерзли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: