Гость
Статьи
Задержка 5 дней!!!!! …

Задержка 5 дней!!!!! Помогите!

Задержка уже 5 дней, очень переживаю, делала тест- отрицательный.
Нашли бактериальный вагиноз, прохожу курс лечения антигрибковыми препаратами, лавомакс, тержинан(свечи) фуцис, эфлоран. Могла ли произойти задержка из-за принятия этих лекарств ?!!!!

Аннабель
6 ответов
Последний — Перейти
Витаминка
#1

Может сбой какой произошел.....А причины на беременность думать есть?

фифочка
#2

давай признавайся думаешь что ППА самый надежный способ предохранения судя по списку от чего ты теперь лечишься?

Гость
#3

БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ КАК МЫ ТЕБЕ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ? В ОДНО МЕСТО ЧЕРЕЗ ВЭБ-КАМ ЗАГЛЯНУТЬ?????? Достали курицы со своими гинекологическими темами: "А не беременна ли я?", "А почему у меня задержка?" и т.д. и т.п.....

Гость
#4

Чем помочь? На врача подкинуть?

Марина
#5

А секс то был в этом цикле и когда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#6

если вы утверждаете что нашли вагиноз, следовательно вы были у доктора, и он провел осмотр...если ыб была беременность скорее всего от врача вы бы услышали что то вроде "матка увеличена" подозрение на беременность. Если вам этого не сказали,и тест ко всему прочему отрицательный( хотя при таком сроке он не показателен на 100% ) то вряд ли вы беременны. Хотя, сдругой стороны,ваш вагиноз бактериальный может быть вызван как раз изменениями в вашей интимной среде,в связи с беременностью. Очень часто резкое начало подобных вагинозов, молочниц и тп. спровоцированно как раз изменением кислотности во влагалище, вызваным беременностью.