Гость
Статьи
Где познакомиться в …

Где познакомиться в селе?

Живу в селе. Все мужчины либо алкоголики либо женатики. Понятное дело, сайты знакомств отпадают. Никаких культурных мероприятий, кроме школьных дискотек нет. На работе женский коллектив. Среди знакомых поспрашивала - глухо. Кто из деревень, как вы устраивали личную жизнь?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве вы там всех лично не знаете? знакомьтесь на сз с мужиком из другого города/села

Гость
#2
Гость

разве вы там всех лично не знаете? знакомьтесь на сз с мужиком из другого города/села

Вы наверное в селах не бывали. Обычно они в радиусе 50 км знакомы или родственники.

Автор
#3
Гость

разве вы там всех лично не знаете? знакомьтесь на сз с мужиком из другого города/села

Село большое. Не представляю как знакомиться на расстоянии, мне необходимо увидеть человека вживую, пообщаться, а звать малознакомого мужчину приехать как-то стремно. Потому что как гулять, как на свидания ходить, если в другом городе/селе. Ближайший населенный пункт несколько часов езды.

Гость
#4

в Скайпе общайтесь, потом можно и потратить время на поездку, встретиться на полпути

Гость
#5

Какое село ?

мохнатая булка
#6
Гость

Какое село ?

с Завалюево мы!
Клавка, привееет! 🤗🤗ты тоже интернет подключила?😊

Гость
#7

почему бы не свалить из села)

Эсмеральда
#8
мохнатая булка

с Завалюево мы!
Клавка, привееет! 🤗🤗ты тоже интернет подключила?😊

привет соседям,живу от вас в 25 километрах Лысая Балда же)
тоже три алкоголика на селе и один дед

Гость
#9

В клуб сходите в субботу вечером, там кино и танцы. Там все парни трактористы неженатые отплясывают. Вот и знакомтесь.

Эсмеральда
#10
Гость

в Скайпе общайтесь, потом можно и потратить время на поездку, встретиться на полпути

что такое скайп?

Эсмеральда
#11

мужчины есть? давайте знакомиться тута!
Мне 28 лет,образавание хорошие денатураторщица спирта,глаза зеленые,груди 4 размера.Ищу стрельца или рака.

Эсмеральда
#12

Рассматрю вариант переезда в столицу,говорю тихо,готовлю вкусно.

Гостья
#13

на дискотекееееее

Гость
#14

на селе - только сарафанное радио. пустите клич "хочу мужика" - пристроят к сватам, братьям, троюродным дедам двоюродной сестры по линии отца.

Die antwoord
#15

Живу в станице на 800 тыщ населения. Где знакомиться и с кем, не представляю.

Гость
#16

Я тут в полумилиллионном городе не соображу, как познакомиться, хотя хожу на многие мероприятия, а вот никак, а вы про село... Ждите, пока само сложится.

Гость
#17
Гость

В клуб сходите в субботу вечером, там кино и танцы. Там все парни трактористы неженатые отплясывают. Вот и знакомтесь.

Это вы, што ль, кино советское недавно посмотрели??))

Гость
#18

если смотреть малахова в селе проблем нет - все со всеми, непонятно от кого дети. а вообще - если все пьют, то вывод что в селе ничего не светит. искать в городах. то есть переезжать

Гость
#19
Гость

Это вы, што ль, кино советское недавно посмотрели??))

Ага, "Свинарка и пастух"

Гость
#20

я из села. Мечтала оттуда уехать навсегда. Поступила в вуз в городе, потом нашла работу. И вышла замуж. Иногда навещаю родственников в селе. Да, мужчины там почти все алкоголики, если и нет - то все женаты. Ужасно выглядят, неопрятные. Кошмар.....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Где познакомиться в селе?

.
На дискотеке.
.
Или на пьянке, тоже вариант, он же потом протрезвеет и можно будет нормально отношения развивать.
.
_

Гость
#22

Автор, купите путевку в санаторий, дом отдыха или автобусная экскурсия по городам и весям нашей страны и т.д. Не сидите, не ждите у моря погоды, никакой принц к вам на коне не прискачет. Еще один вариант-уехать в город, в село всегда вернуться успеете.

Гость
#23

Поезжай в соседнее село , едем-едем в соседнее село на дискотеку )

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
На дискотеке.
.
Или на пьянке, тоже вариант, он же потом протрезвеет и можно будет нормально отношения развивать.
.
_

Протрезвеет на 1-2 дня, какие могут быть нормальные отношения с пьющим. .

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Протрезвеет на 1-2 дня, какие могут быть нормальные отношения с пьющим. .

.
Может он от того и пьет, что с автором не познакомился, а так сразу завяжет.
.
_

Гость
#26

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="60717288"].
Может он от того и пьет, что с автором не познакомился, а так сразу завяжет.
.
Ага "Зарекалась свинья грязь не есть"

Автор
#27
Гость

В клуб сходите в субботу вечером, там кино и танцы. Там все парни трактористы неженатые отплясывают. Вот и знакомтесь.

Нет никакого клуба, у вас устаревшие представления

Автор
#28
Гость

Автор, купите путевку в санаторий, дом отдыха или автобусная экскурсия по городам и весям нашей страны и т.д. Не сидите, не ждите у моря погоды, никакой принц к вам на коне не прискачет. Еще один вариант-уехать в город, в село всегда вернуться успеете.

Спасибо вам, хорошая идея насчет отдыха.

Автор
#29
Гость

я из села. Мечтала оттуда уехать навсегда. Поступила в вуз в городе, потом нашла работу. И вышла замуж. Иногда навещаю родственников в селе. Да, мужчины там почти все алкоголики, если и нет - то все женаты. Ужасно выглядят, неопрятные. Кошмар.....

Так и есть, только опрятные, но в голове у них кошмар...

Автор
#30
Гость

Я тут в полумилиллионном городе не соображу, как познакомиться, хотя хожу на многие мероприятия, а вот никак, а вы про село... Ждите, пока само сложится.

Все больше склоняюсь к мысли, что на роду не написано вот и все.

#31

Я че-то не поняла. Вы говорите что в вашем селе все либо алкаши, либо женаты и с кем тогда вы хотите познакомится в вашем селе?Вам надо на другую местность ориентироваться

Гость
#32

К сожалению вы не одна такая, что на селе да в поиске. Если вариантов через родственников и знакомых найти вторую половинку не получается, то, скорее всего, придётся уезжать в город. Вам тут посоветовали на СЗ и через скайп пообщаться и найти. Это, конечно, возможно. Попытайтесь так же через газетные объявления ( у вас там наверняка есть районная газета) или региональная газета с объявлениями типа "Из рук в руки". Что касается поездки для отдыха в дом отдыха, санаторий или пансионат: это правильная идея, однако есть нюансы. Они заключаются том, какое место отдыха нужно выбирать, чтобы можно было знакомиться. Есть места куда ездят только старпёры, а молодёжь не едет туда. И знакомиться особо не с кем. Или бывает так, что там женщин больше, чем мужчин, и женщины там чуть ли не устраивают на них охоту. Поэтому надо узнать заранее про места отдыха, какая там атмосфера. (Как-то съездил в санаторий, но не с целью знакомства с женщиной, а с целью укрепить здоровье, а там в основном отдыхали люди в годах. Но даже среди этих отдыхающих оказались дамы, которые, кстати, были замужем, но были не прочь познакомиться с мужчиной понятно с какой целью).

Автор
#33
Гость

К сожалению вы не одна такая, что на селе да в поиске. Если вариантов через родственников и знакомых найти вторую половинку не получается, то, скорее всего, придётся уезжать в город. Вам тут посоветовали на СЗ и через скайп пообщаться и найти. Это, конечно, возможно. Попытайтесь так же через газетные объявления ( у вас там наверняка есть районная газета) или региональная газета с объявлениями типа "Из рук в руки". Что касается поездки для отдыха в дом отдыха, санаторий или пансионат: это правильная идея, однако есть нюансы. Они заключаются том, какое место отдыха нужно выбирать, чтобы можно было знакомиться. Есть места куда ездят только старпёры, а молодёжь не едет туда. И знакомиться особо не с кем. Или бывает так, что там женщин больше, чем мужчин, и женщины там чуть ли не устраивают на них охоту. Поэтому надо узнать заранее про места отдыха, какая там атмосфера. (Как-то съездил в санаторий, но не с целью знакомства с женщиной, а с целью укрепить здоровье, а там в основном отдыхали люди в годах. Но даже среди этих отдыхающих оказались дамы, которые, кстати, были замужем, но были не прочь познакомиться с мужчиной понятно с какой целью).

Через газету все объявления были от зеков. Так что, женщины, предупреждаю, не знакомьтесь через газеты. Спасибо, что расписали нюансы.

Гость
#34
Автор

Через газету все объявления были от зеков. Так что, женщины, предупреждаю, не знакомьтесь через газеты. Спасибо, что расписали нюансы.

Ну полноте Вам -"от зеков"! Я со своей второй половинкой познакомился именно через газету! Искать надо в комплексе, используя любую возможность! Время идёт...

Гость
#35
Автор

Через газету все объявления были от зеков. Так что, женщины, предупреждаю, не знакомьтесь через газеты. Спасибо, что расписали нюансы.

Я склоняюсь к тому, что Вам всё-таки придётся уезжать из своего села для того, чтобы найти своего человека.

Гость
#36
Автор

Через газету все объявления были от зеков. Так что, женщины, предупреждаю, не знакомьтесь через газеты. Спасибо, что расписали нюансы.

И ещё один совет. Возможно, что это тоже поможет. если вы живёте на селе (уж не знаю в какой сфере вы работаете), но попытайтесь повысит свою квалификацию, отправившись на соответствующие курсы в город (лучше в регионального подчинения -областной, краевой, республиканский). Курсы чаще всего длятся (длительные) от недели и до 1-2 месяцев. У Вас будет возможность не только быть на курсах, но и найти время для себя любимой. В городе возможностей больше. У моей мамы есть знакомая, у этой знакомой есть дочь-учительница, жила в селе, с мужем-бухарем разошлась (дитя не было), поехала на курсы на 2 недели в областной город, нашла там своё женское счастье, живёт с мужем в областной столице, работает по специальности. Так что подумайте и над этим вариантом. Вы здесь ничего не теряете , т.к. курсы проходят за счёт работодателя (или он расходы потом компенсирует). Да и возможность знакомства возрастает...

Гость
#37

Деревенские все порченные,еще хуже городских. Спят с 12 лет с парнями,бухают,короче шлак...

Гость
#38
Автор

Через газету все объявления были от зеков. Так что, женщины, предупреждаю, не знакомьтесь через газеты. Спасибо, что расписали нюансы.

Автор, ну Вы что-то предприняли за это время? Пытались искать хоть одним из способов?

Гость
#39

Есть некоторые люди, которые устали от города. Они с большим удовольствием уехали бы куда-нибудь подальше.

Гость
#40
Эсмеральда

мужчины есть? давайте знакомиться тута!
Мне 28 лет,образавание хорошие денатураторщица спирта,глаза зеленые,груди 4 размера.Ищу стрельца или рака.

Привет

Гость
#41
Эсмеральда

Рассматрю вариант переезда в столицу,говорю тихо,готовлю вкусно.

Собираюсь в ближайшем будущем переехать жить в деревню, в городе делать не чего,

Гость
#42
Гость

если смотреть малахова в селе проблем нет - все со всеми, непонятно от кого дети. а вообще - если все пьют, то вывод что в селе ничего не светит. искать в городах. то есть переезжать

Не стоит смотреть Малахова одно вранье и обычное шоу, люди вот так смотрят его и делают ошибки

Дмитрий
#43

Я Тоже ищу, 25 лет, холост, не пью

Гость
#44
Эсмеральда

Рассматрю вариант переезда в столицу,говорю тихо,готовлю вкусно.

СТОЛИЦА СИБИРИ СОЙДЕТ )

Гость
#47

Зачем вообще знакомится, живите одна и проблем нет.

Фрол
#48

Когда в мск работал,заманил коллегу ,девушку оператора,на шашлыки ...так и осталась.она тоже деревенская.плюс для неё -она всё хозяйство получила,ибо жил один ,никаких лишних женских жоп рядом.так и живем.

Гость
#49
Эсмеральда

мужчины есть? давайте знакомиться тута!
Мне 28 лет,образавание хорошие денатураторщица спирта,глаза зеленые,груди 4 размера.Ищу стрельца или рака.

Привет!))))))

Гость
#50

Привет! Аналогичная ситуация, только девушку не могу найти)))тоже в деревне живу, работаю,пока ещё не спился, да и не собираюсь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: