Гость
Статьи
хочет встречи когда …

хочет встречи когда нужен секс

Доброго времени суток всем.
У меня такая ситуация.. 4 месяца назад переехала в штаты. около 1-1,5 месяца познакомилась в зале с парнем. Оказалось, что он азербайджанин и живет в штатах больше 5 лет. Познакомились, пообщались, обменялись номерами и я поехала домой. Через день он написал, пригласил в зал позаниматься. Я естественно согласилась, и как раз в тот же момент тоже собиралась в зал. Он приехал за мной, подвез. Отзанимались в зале, после зала он нашел себе замену на работе и повез меня на берег к Сиэтлу. В общем, провели весь день вместе.
Конечно же он мне понравился, иначе я бы весь день не проводила с ним.. Естественно, был секс. Сейчас, по прошествии этих 1-1,5 месяцев у нас только и есть секс. Он пишет только, когда ему нужен секс.. после секса юывает, что поедим к его другу или еще кудо-то пару часов провести где-то. Но чаще всего наша встреча заключается только в сексе. От него можно и не ждать смс просто так, чтобы он спросил как у меня дела или как я себя чувствую. Если он написал, значит я уже знаю зачем написал... ((
Есть еще одна проблема, то, что он оскорбляет меня и ставит ни во что. Недавно сказал фразу, которую я впервые слышу и никогда не думала, что мне такое могут сказать.. Я не заслужила такого отношения к себе. Сама хочу заботиться о нем, хочу писать, звонить... Хочу с ним чаще видеться.... Он - по всей видимости нет. Думаю о нем постоянно... скучаю.
Недавно написала ему что скучаю по нему на что он промолчал,и тогда я написала что он не скучает и что я знаю это, на эту смс он ответил спустя час словами *Извини, я был занят, спокойной ночи*.
Что мне делать? На сердце паскудно....(

KrIsTa
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Забей на него, или так же пользуйся им ради екса)
а сама подыскивай более серьезный вариант

Гость
#3

Автор,ну вы сами добровольно подписались на такие отношения,сразу,толком не узнав человека,согласились на секс...из чего он и сделал свои выводы,наверняка.Дальше-больше,он понял,что вы,по первому зову,готовы приехать,раздвинуть ноги...с вами можно не считаться,да и уважать вас по сути не за что.
Вы чего хотите дальше?Замуж за него?Если нет,то расслабьтесь....вам хорошо с ним в плане секса?Тогда получайте удовольствие,не хорошо-шлите лесом и ищите другого кандидата,в зависимости от того,что вам надо...просто парня,друга,папика или мужа.

Гость
#5
Катерина

Забей на него, или так же пользуйся им ради екса)
а сама подыскивай более серьезный вариант

Думаю,вероятнее всего, я забью на него .. потому что я не умею разделить секс и чувства, как это умеют делать мужчины. Спасибо за совет!

Гость
#6
Гость

Автор,ну вы сами добровольно подписались на такие отношения,сразу,толком не узнав человека,согласились на секс...из чего он и сделал свои выводы,наверняка.Дальше-больше,он понял,что вы,по первому зову,готовы приехать,раздвинуть ноги...с вами можно не считаться,да и уважать вас по сути не за что.
Вы чего хотите дальше?Замуж за него?Если нет,то расслабьтесь....вам хорошо с ним в плане секса?Тогда получайте удовольствие,не хорошо-шлите лесом и ищите другого кандидата,в зависимости от того,что вам надо...просто парня,друга,папика или мужа.

Я знаю, что сама виновата.. веду себя как *** вот и он ведет себя со мной соответствующе. Всё понимаю, но сейчас хочется больше чем просто секс. Жаль, что нельзя время назад вернуть, тогда я бы поступила иначе.

Клеопатра
#7

Автор, у меня были такие же отношения где то полгода. Там мужчина -бизнесмен, весь занятой, сначала звонил каждый день, ожил в рестораны, а после секса стал писать смс только когда нужен был этот секс. Потом мог попасть на 2 недели и снова как ни в чем не бывало написать :"Привет"... Я сейчас очень жалею, что поставила себя в такое унизительное положение, но мне он нравился и секс тоже.... Но больше я такого отношения не позволю... Вот отбрила его и сижу одна....

azerka
#8

da ti polnaya dura. on je azer. nikogda na tebe ne jenitsa.. ya eta znayu. Ya Sama iz Azərbaydjana.

Гость
#9
Клеопатра

Вот отбрила его и сижу одна....

Я наверное тупой, но какой в этом смысл?
Все так ненавидят секс. Мне бы ваши проблемы.

Васёк
#10
KrIsTa

Конечно же он мне понравился, иначе я бы весь день не проводила с ним.. Естественно, был секс. Сейчас, по прошествии этих 1-1,5 месяцев у нас только и есть секс. Он пишет только, когда ему нужен секс.. после секса юывает, что поедим к его другу или еще кудо-то пару часов провести где-то. Но чаще всего наша встреча заключается только в сексе. От него можно и не ждать смс просто так, чтобы он спросил как у меня дела или как я себя чувствую. Если он написал, значит я уже знаю зачем написал... ((
Есть еще одна проблема, то, что он оскорбляет меня и ставит ни во что. Недавно сказал фразу, которую я впервые слышу и никогда не думала, что мне такое могут сказать.. Я не заслужила такого отношения к себе. Сама хочу заботиться о нем, хочу писать, звонить... Хочу с ним чаще видеться.... Он - по всей видимости нет. Думаю о нем постоянно... скучаю.
Недавно написала ему что скучаю по нему на что он промолчал,и тогда я написала что он не скучает и что я знаю это, на эту смс он ответил спустя час словами *Извини, я был занят, спокойной ночи*.
Что мне делать? На сердце паскудно....(

Ахаха, феминистический бред, глянцевые журналы и прочая дребедень подняли самооценку до небес. Общение с нормальным мужиком вызывает раздражение. Вы не переживайте так у всех, женщины оценивают себе выше любого мужика, только в реальности всё наоборот. Те кто не прозревают обречены жить с комнатным оленем или ковриком и довольствоваться любовниками, а многие вообще детей воспитывают в одиночку без всяких перспектив.

Масло для кутикулы
#11

Не понятно, ты скучаешь по его оскорблениям или по сексу?
Ничего больше ты от него не видела и не получала, а значит и "скучать" не по чему, разве что по твоим собственным фантазиям, которые к этому парню не имеют никакого отношения.

наташа
#12

автор. вы в него стали влюблятся, это плохо, парню это не нужно, он хочет свободных не обязывающих отношений. Жаль что женщины не могут просто встречатся для секса. обязательно начинают скучать, написывать, вляблятся. а парней это раздражает. Совет. растаньтесь. и ищите парня для серьёзных отношений, сразу говорите

гость
#13

азербайджаНИН, почти что англичаНИН)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: