Гость
Статьи
мужчина заскучал по …

мужчина заскучал по бывшей жене

В октябре прошлого года познакомилась с мужчиной. В первый же вечер сказал, что у него есть дочь и бывшая жена, соответственно.
Я, признаться, тоже была не свободна, были какие – то странные отношения, длинной в два месяца, так, скорее для здоровья, никаких особых чувств.
В общем, начали общаться, оказалось, что они все еще живут вместе. Втроем – он, дочка и бывшая жена. Я, естественно, решила это все закончить, потому что ежу понятно, что там все не закончено и хоть по закону она бывшая, по факту – самая настоящая нынешняя. Но каким – то чудесным образом она узнала о нашем знакомстве и о наших встречах (я никакого отношения к этому не имею), он ей во всем сознался и сказал, что не держит и что давно нужно было этот дурдом закончить.
БЖ уехала, забрала дочь, мы начали общаться снова. Через пару месяцев съехались, счастливые оба, как будто встретили наконец – то родственную душу. На новый год предложением сделал, много планов, с дочерью познакомил, мы прекрасно общаемся.
Но я стала замечать странные вещи в его поведении: весь в себе, начинает срываться, строит планы не советуясь со мной и самое главное – психует и отстаивает свою позицию, хотя после обязательно успокаивается и извиняется.
Получается, что сейчас, спустя полгода, я начинаю сомневаться в том, что он не хочет обратно. И что его чувства ко мне были и есть искренними, а не необходимыми в тот момент, как таблетка от головной боли, потому что с БЖ проблемы были колоссальные.
Начинаю рыться в себе, на форумах читать ответы, действительно ли он заскучал и правда ли он меня любит.

Наталия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько времени прошло с их разьезда?

ктопв
#2

почему же "заскучал"?
ну подумаешь психует
планы строит
на минуту -
может он всегда рычал
или просто ипонутый

Гость
#3

Я только не поняла . Он начал психовать и поэтому вы решили что по бывшей скучает ?

Гость
#4

Может притирка друг к другу? Почему сразу скучает да ещё и по бывшей? Это ваши фантазии может?

Евгений
#5

Значит не все устраивает его, возможно он вас не может полюбить, прошлое тянет назад! Тут только время покажет, не напрягайтесь и не напрягайте его...

Гость
#6
Гость

Я только не поняла . Он начал психовать и поэтому вы решили что по бывшей скучает ?

Все было очень хорошо, никаких психов и подобных выходок. а потом в один момент - бах - и все.

Гость
#7

у моей подруги муж жутко скучал по бывшей жене, хотя она его обобрала, бросила, изменила с лучшим другом. ее нынешний муж бил их сына и она это позволяла. короче ***. и он по ней скучал. через три года только отпустило.

Гость
#8
Гость

у моей подруги муж жутко скучал по бывшей жене, хотя она его обобрала, бросила, изменила с лучшим другом. ее нынешний муж бил их сына и она это позволяла. короче ***. и он по ней скучал. через три года только отпустило.

ужас какой. Что в голове у людей. ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: