Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так быстро нашел другую?

Встречались полтора года, планировали свадьбу. Но под конец отношения ухудшились и мы расстались. Буквально через неделю он уже был с другой, хотя плакался мне и говорил, что там все несерьезно. А потом через полтора месяца он написал мне, что они уже помолвлены и собираются жениться. Это как так, что получилось все так быстро?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
К
#2

Возможно, будучи с вами в отношениях не сидел без дела. Скорее всего, не был верен

Гость
#3

Да масса причин может быть: мстит, самоутверждается, тоску пытается заглушить, выгодный вариант подвернулся, клин клином вышибает, одиночество не переносит, девица та ему слёзы, "по-дружески" утирала, а заодно, пока тёпленький, на себе женила, ну или ваши отношения так его достали, что ему, уже, всё равно кто, лишь бы не вы.

Катя
#4

Полюбил, вот и женится. А вы были лишь временным перевалом

Гость
#5

Мы также поженились и ребенок уже есть, а с первым мужем 8 лет прожили и детей не родили. С кем то быстро, а с кем то долго. Все люди разные.

Гость
#6

Просто так совпало, что он был готов.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Советую Вам обратиться за консультацией к одной знающей женщине, она мне очень помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#8

Зачем расходились если не отпустили человека полностью?

Гость
#9

У меня такое было и не однажды. Я так понимаю что мужчина говорит женщине про любовь по многим причинам. Чтоб спать с ней в тч. Но это всегда только слова. Смотреть надо только на дела. По любому первое брака б у вас и так не вышло и второе неизвестно что у него там будет через полтора года. И запомните мкужчина к отношениям относятся по другому...легче чтоли. Им поменять девушку в радость. Не привыкают они так. Другая психология и физиология. Время в отношениях всегда играет против женщины.

Гость
#10

у мужчин вообще все проще и быстрее. От одной ушел, к другой подошел))

Гость
#11

А почему отношения с вами ухудшились? Наверняка ваша вина в этом была, разочаровался, засомневался в вас. Вы сама согласились расстаться небось. Чего теперь убиваться? Даже если бы он через неделю после знакомства на ней женился, он уже тогда не был вашим.

Гость
#12

о у меня так было, мне два года морочил голову, я ждала. потом ушел к другой и через пол года сыграли свадьбу. я залезла на его страницу- он фоток выставил, я думаю нафига он так все демонстрирует, потом поняла- это для меня любимой. было сначала очень паршиво, по самооценке ударило, отходила год. через год я как прозрела, сейчас думаю- Бог отвел. просто в жизни все начало меняться и я поняла, что мне его не надо. и он мне не подходит.
так и ты- забей.

Гость
#13
Гость

А почему отношения с вами ухудшились? Наверняка ваша вина в этом была, разочаровался, засомневался в вас. Вы сама согласились расстаться небось. Чего теперь убиваться? Даже если бы он через неделю после знакомства на ней женился, он уже тогда не был вашим.

сами же понимаете, что быстро никто в нашем мире не женится, сначала пожить надо, потом посмотреть на капитал - кто, что может дать друг другу. на быт, на семейный бюджет и только потом женятся. Скороспелый брак обычно на эмоциях и не всегда влюбленности, чаще хочется всем доказать что-то, особенно родне, коллегам- мол я могу хоть что-то. ну и конец соответствующий- либо вечная бедность, либо развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: