Гость
Статьи
Бывший женится в …

Бывший женится в следующую субботу

Я думаю, предыстория не так важна. Встречались с молодым человеком , собирались вместе жить, но в какой-то момент все пошло под откос - не выдержали чувства расстояния. Общались как друзья, про себя надеялась на возвращение. Потому что два года назад почти без памяти сразу в него влюбилась. Вместе были 10 месяцев. Все это время, от и до ревновала к его бывшей жене(у них ребенок), и когда появилась нынешняя пассия , я даже обрадовалась. Не верила, что может выльется во что-то серьезное. Думала, пусть погуляет, а потом когда созреет для серьезных отношений - поймет, что я лучшая женщина для него на земле. Глупая, ***** самонадеянность. В итоге через два месяца они стали жить вместе и она ему сообщает, что беременна. А сегодня узнала ( не от него) , что он в следующую субботу женится. Как это пережить ?! Не могу отпустить, боль съедает. Отвлечься не могу : учеба, работа, хобби не помогает - от всего тошно. Лежать пластом, отвернувшись к стенке, тоже. Тем более, что все что я делала до этого в плане развития, было только для того, чтобы нравится ему, а теперь все это не имеет смысла! Надеяться на его возвращение тоже не хочу. Два брака и два ребенка принимать уже абсурд! И кстати, она получается сейчас на 4-м месяце, а месяц назад он мне изменил с ней, в их квартире, на их диване, пока она уезжала к родителям. Да, я знаю, что тоже поступила нехорошо, но я его люблю и сама не навязывалась. Тем более, что секса все семь месяцев после расставания у нас ни разу не было. Вот что это было? Как теперь успокоиться, схожу с ума. Думаю его бывшей жене написать ( она тоже его вернуть хочет), может ей как -то удастся их свадьбе помешать. Что мне делать? Дайте объективный совет.

Омела
52 ответа
Последний — Перейти
алиса
#1

Ты больная?живи своей жизнью,бред несешь.

Гость
#2

Автор, вы же не хотите его возвращать, зачем мешать свадьбе ? Вы хотели,чтобы всё было по правилам? Предложение, потом уже свадьба и совместное проживание,потом ребёнок? Вот и ждите этого. А парень какой-то без головы, всё равно кто залетит, на ком жениться

Омела
#3
Гость

Автор, вы же не хотите его возвращать, зачем мешать свадьбе ? Вы хотели,чтобы всё было по правилам? Предложение, потом уже свадьба и совместное проживание,потом ребёнок? Вот и ждите этого. А парень какой-то без головы, всё равно кто залетит, на ком жениться

Почему, я хочу его вернуть , просто логически понимаю, что нельзя. Но хочу с ним быть, а это все пережить не могу!

Гость
#4

А какието знаки внимания были: деньги, подарки, рестораны, поездки..че жалеть то? Что он какойто не обычный, что такого свободного не найти и жить по полной

Гость
#5

пистострадания по ко\злу

Гость
#6

Все, поезд ушел.
Зачем писать все это бла-бла-бла на целую страницу?

Гость
#7

ну забеременей от него тоже и будет счастье

Омела
#8
Гость

А какието знаки внимания были: деньги, подарки, рестораны, поездки..че жалеть то? Что он какойто не обычный, что такого свободного не найти и жить по полной

Ничего особенного прям, не было . Все перечисленное было, но не в бесконечном количестве и ничего сверхъестественного. Что именно особенного сказать не могу, может то, что это самый достойный экземпляр за всю мою жизнь. А может, просто это та самая любовь...

Омела
#9
Гость

ну забеременей от него тоже и будет счастье

Как написали выше, поезд ушел :D

Омела
#10
Гость

пистострадания по ко\злу

Почему козлу? Вон жениться на каждой, кто от него залетит, потом добросовестно платит алименты

Гость
#11

Только не пишите бывшей жене, будете глупо выглядеть
Проводите все время с подружками и не оставайтесь одна
Со временем забудете его
Но отношения их рушить не надо, у них ребёнок, он не виноват не в чем, подумайте об этом

Омела
#12
Гость

Только не пишите бывшей жене, будете глупо выглядеть
Проводите все время с подружками и не оставайтесь одна
Со временем забудете его
Но отношения их рушить не надо, у них ребёнок, он не виноват не в чем, подумайте об этом

Анонимно хотела написать, думала может на что-то повлияет... А сейчас сама думаю, что она сможет сделать в принципе, только с ним окончательно рассоримся, если все таки узнает.

я
#13

Именно ей он скажет в загсе да!!!а ты будешь жевать сопли,надеясь остаться доступной дыркой,свою семью строй,мандавош.

Омела
#14
я

Именно ей он скажет в загсе да!!!а ты будешь жевать сопли,надеясь остаться доступной дыркой,свою семью строй,мандавош.

А толку? Там ничего не получится, уже ясно)

Гость
#15
Омела

Почему козлу? Вон жениться на каждой, кто от него залетит, потом добросовестно платит алименты

он не козел, он д.е.б.и.л, который не умеет предохраняться. Второй раз не те же грабли... Или там действительно чувства... Вам то он за чем. Как говориться, если уходит невеста - то неизвестно кому повезло..

Гость
#16
Омела

А толку? Там ничего не получится, уже ясно)

и что,что не получится?у вас тоже ничего не выйдет,так и будет пользовать вас.гордость имейте,лет вам сколько_?

BESHENAIAFEA
#17
Омела

Только не пишите бывшей жене, будете глупо выглядеть
Проводите все время с подружками и не оставайтесь одна
Со временем забудете его
Но отношения их рушить не надо, у них ребёнок, он не виноват не в чем, подумайте об этом

Анонимно хотела написать, думала может на что-то повлияет... А сейчас сама думаю, что она сможет сделать в принципе, только с ним окончательно рассоримся, если все таки узнает.

Ну вот, вы рассоритесь ещё больше
Если бы девушка его новая не была беременна, побороться было бы ещё можно, а так... понимаю ваши чувства, но на чужом несчастьем как говорится

BESHENAIAFEA
#18
BESHENAIAFEA

Только не пишите бывшей жене, будете глупо выглядеть
Проводите все время с подружками и не оставайтесь одна
Со временем забудете его
Но отношения их рушить не надо, у них ребёнок, он не виноват не в чем, подумайте об этом

Анонимно хотела написать, думала может на что-то повлияет... А сейчас сама думаю, что она сможет сделать в принципе, только с ним окончательно рассоримся, если все таки узнает.

Ну вот, вы рассоритесь ещё больше
Если бы девушка его новая не была беременна, побороться было бы ещё можно, а так... понимаю ваши чувства, но на чужом несчастьем как говорится

BESHENAIAFEA
#19

Ну вот, вы рассоритесь ещё больше
Если бы девушка его новая не была беременна, побороться было бы ещё можно, а так... понимаю ваши чувства, но на чужом несчастьем как говорится

Гость
#20
Гость

он не козел, он д.е.б.и.л, который не умеет предохраняться. Второй раз не те же грабли... Или там действительно чувства... Вам то он за чем. Как говориться, если уходит невеста - то неизвестно кому повезло..

Зная его и судя по всему, не думаю, что чувства. Скорее пугает еще один ребенок, который будет расти без него.Да и как объяснить измены. Там девушка такая, что путного ничего не выйдет. Жаль его. Ну и обидно да, что на ее месте не я , ведь есть же чувства.

BESHENAIAFEA
#21

Чувства такая вещь, сердцу не прикажешь
Поймите ситуации и отпустите
А ещё лучше, найдите новую любовь

Омела
#22
Гость

Омела
А толку? Там ничего не получится, уже ясно) и что,что не получится?у вас тоже ничего не выйдет,так и будет пользовать вас.гордость имейте,лет вам сколько_?

Я это все понимаю прекрасно, поэтому и просила совета, как отпустить это все, а не давать оценку моим действиям. 23 мне.

Омела
#23
BESHENAIAFEA

Чувства такая вещь, сердцу не прикажешь
Поймите ситуации и отпустите
А ещё лучше, найдите новую любовь

Спасибо!

Гость
#24

какой мужик то хороший. Нарасхват. Настолько нарасхват, что бывшая, хочет сколотить банду с еще одной бывшей, с миссией по возвращению беглеца))))

Сценарий для сериала.

Гость
#25
Гость

Зная его и судя по всему, не думаю, что чувства. Скорее пугает еще один ребенок, который будет расти без него.Да и как объяснить измены. Там девушка такая, что путного ничего не выйдет. Жаль его. Ну и обидно да, что на ее месте не я , ведь есть же чувства.

Какая глупость и наивность. Cчего вы решили что знаете, какой он человек, какие у него чувства к невесте и как долго он с ней проживет ? Он вполне может прожить с ней до конца жизни и родить еще парочку детишек.
у вас к нему чувства... а у него к вам нет. А то что Т**рахнул вас разок, так это не показатель.

Гость
#26

Не понятна причина, почему вы расстались? Что за расстояния и как все пошло под откос? Подозреваю что он просто охладел к вам и слил вас , нашёл другую и живёт с ней , даже не ведая , что у вас такие пи.здо.стра.да.ния

Омела
#27
Гость

Не понятна причина, почему вы расстались? Что за расстояния и как все пошло под откос? Подозреваю что он просто охладел к вам и слил вас , нашёл другую и живёт с ней , даже не ведая , что у вас такие пи.здо.стра.да.ния

ясное дело , что люди охладевают если расстаются .) нет, дело не в ней. Он тогда был в другом городе. И она появилась только через 3 месяца как он приехал и мы разошлись

Омела
#28
Гость

Какая глупость и наивность. Cчего вы решили что знаете, какой он человек, какие у него чувства к невесте и как долго он с ней проживет ? Он вполне может прожить с ней до конца жизни и родить еще парочку детишек.
у вас к нему чувства... а у него к вам нет. А то что Т**рахнул вас разок, так это не показатель.

Это показатель того, что там уже полный мусор. Или вы считаете, что когда у человека все хорошо и любовь неземная , он будет бегать к бывшей, тем более до этого столько времени не имея с ней близости? Самой не смешно? Прожить может я не спорю и родить ума много не надо. Тут вопрос о том, как жить. А насчет того, откуда его знаю- поверьте , знаю =) как никто другой наверно .

Омела
#29
Гость

какой мужик то хороший. Нарасхват. Настолько нарасхват, что бывшая, хочет сколотить банду с еще одной бывшей, с миссией по возвращению беглеца))))
Сценарий для сериала.

Знаете, для меня тоже загадка, почему мы в него так вцепились. Бывшая три года уже почти успокоиться не может, я не могу, эта уже через два месяца с ним жить начала, хотя я подозреваю, что просто очень хочет замуж. Ну как -то так. Почему, я сама объяснить не могу.

Гость
#30
Омела

Я это все понимаю прекрасно, поэтому и просила совета, как отпустить это все, а не давать оценку моим действиям. 23 мне.

понятно)все ещё наладится в вашей жизни,если пиздюка забудете.

Гость
#31

Автор, перемучаетесь и забудете. Не терзайте себя, ну не стоящий он человек, то туда, то сюда. С одной ребенок, снова ребенок. Не годится он для семейных отношений, верным не будет. А зачем вам такой мч рядом, ни поддержки , ни опоры.

Гость
#32

Автор, у меня был подобный тип. Назло мне женился. Не надо его возвращать! И мстить не надо. Сами подумайте: он, не зная девушки, женится на ней беременной по залету, уже однажды побывав в браке. Он ненадёжный муд лан! И к браку он относится так-сяк. Гарантирую на что угодно - ещё максимум три года, и ещё один развод. Хотя, учитывая то, что она беременна, то через полтора. Появление ребёнка обостряет все проблемы в отношениях.
Отпустите и забудьте! Это не ваш человек.

Гость
#33

С мамой поделитесь. Она вам мозги на место поставит. Не усложняйте и так сложную жизнь со всякими бывшими.

Гость
#34

В смысле жёнами и т. д

Гость
#35

У вас все шансы стать любовницей. Он будет ходить вас поахивать, чтобы укрыться от семейных проблем

Гость
#36
Омела

Гость
Какая глупость и наивность. Cчего вы решили что знаете, какой он человек, какие у него чувства к невесте и как долго он с ней проживет ? Он вполне может прожить с ней до конца жизни и родить еще парочку детишек.
у вас к нему чувства... а у него к вам нет. А то что Т**рахнул вас разок, так это не показатель. Это показатель того, что там уже полный мусор. Или вы считаете, что когда у человека все хорошо и любовь неземная , он будет бегать к бывшей, тем более до этого столько времени не имея с ней близости? Самой не смешно? Прожить может я не спорю и родить ума много не надо. Тут вопрос о том, как жить. А насчет того, откуда его знаю- поверьте , знаю =) как никто другой наверно .

Мне вообще не смешно. Более того, у меня есть жизненный опыт. Секс для мужчины, это как покушать вне дома. Даже при наличии любви к жене. И чего бы не присунуть, если есть кому?
По поводу "я его знаю, как никто". Не знаете. никто и никогда не узнает человека до конца. можно прожить вместе хоть 20 лет и потом узнать много шокирующего о человеке. А если бы вы его знали, то это у вас в субботу была бы свадьба. но вы в пролете, со всеми вашими знаниями и самосовершенствованиями.

Гость
#37
Гость

У вас все шансы стать любовницей. Он будет ходить вас поахивать, чтобы укрыться от семейных проблем

Да он будет ходить не только автора поахивать. Походу он там любую желающую будет поахивать.

Омела
#38
Гость

ОмелаГость
Какая глупость и наивность. Cчего вы решили что знаете, какой он человек, какие у него чувства к невесте и как долго он с ней проживет ? Он вполне может прожить с ней до конца жизни и родить еще парочку детишек.
у вас к нему чувства... а у него к вам нет. А то что Т**рахнул вас разок, так это не показатель. Это показатель того, что там уже полный мусор. Или вы считаете, что когда у человека все хорошо и любовь неземная , он будет бегать к бывшей, тем более до этого столько времени не имея с ней близости? Самой не смешно? Прожить может я не спорю и родить ума много не надо. Тут вопрос о том, как жить. А насчет того, откуда его знаю- поверьте , знаю =) как никто другой наверно .
Мне вообще не смешно. Более того, у меня есть жизненный опыт. Секс для мужчины, это как покушать вне дома. Даже при наличии любви к жене. И чего бы не присунуть, если есть кому?
По поводу "я его знаю, как никто". Не знаете. никто и никогда не узнает человека до конца. можно прожить вместе хоть 20 лет и потом узнать много шокирующего о человеке. А если бы вы его знали, то это у вас в субботу была бы свадьба. но вы в пролете, со всеми вашими знаниями и самосовершенствованиями.

О,да , там будет сумасшедшая "любовь" просто, с буквально первой встречной , с кучей проблем всех прилагающихся. мне кажется, девушка эта просто очень хочет замуж и не отдает себе отчет. хотя повторяюсь, там залет , выбор теперь у обоих невелик. А по поводу "покушать вне дома", мне жаль вас, если у вас к этому такое отношение и вы действительно считаете, это нормальным. И это самое в пролёте и помогло до конца убедиться, что человек не имеет семейных ценностей, не умеет отдавать, а волнуется только за общественное мнение и чтобы все как у людей было. Да, я бы могла в субботу там стоять, если б тоже не хватило мозгов от него залететь) Но как - то...

Омела
#39
Гость

С мамой поделитесь. Она вам мозги на место поставит. Не усложняйте и так сложную жизнь со всякими бывшими.

Не хочется слушать очередную порцию гадостей про него, он ей всегда не нравился. Я думаю, она этой новости даже обрадуется....

Омела
#40
Гость

У вас все шансы стать любовницей. Он будет ходить вас поахивать, чтобы укрыться от семейных проблем

Как-то нет желания. Хотя такой вариант не исключаю. Пока оно внутри сидит, вытащить трудно

Омела
#41
Гость

Автор, у меня был подобный тип. Назло мне женился. Не надо его возвращать! И мстить не надо. Сами подумайте: он, не зная девушки, женится на ней беременной по залету, уже однажды побывав в браке. Он ненадёжный муд лан! И к браку он относится так-сяк. Гарантирую на что угодно - ещё максимум три года, и ещё один развод. Хотя, учитывая то, что она беременна, то через полтора. Появление ребёнка обостряет все проблемы в отношениях.
Отпустите и забудьте! Это не ваш человек.

Да, это самое страшное, что он ее даже не знает. Самое главное, даже, она его не знает. Он человек очень сложный, а она просто еще очень наивная , судя по его рассказам. Хотя может, беременность вовсе не случайно произошла, а ее стараниями (если вообще произошла) . Мне жаль его. Разведется во второй раз, вся жизнь сломана, кому он с такой историей нужен будет. Ему всего 25. Первому ребенку уже 6 лет.

Омела
#42
Гость

Автор, перемучаетесь и забудете. Не терзайте себя, ну не стоящий он человек, то туда, то сюда. С одной ребенок, снова ребенок. Не годится он для семейных отношений, верным не будет. А зачем вам такой мч рядом, ни поддержки , ни опоры.

Да, вы правы. Я это видела еще до всего этого. Отсюда и истерики , и срывы, и проблемы в наших отношениях были. Вроде мучилась, уйти не могла, но что ничего не получится, знала наперед. Просто сейчас смотрю, думаю, может это я все драматизировала слишком , она же с ним живет.

Гость
#43
Омела

ГостьОмелаГость

О,да , там будет сумасшедшая "любовь" просто, с буквально первой встречной , с кучей проблем всех прилагающихся. мне кажется, девушка эта просто очень хочет замуж и не отдает себе отчет. хотя повторяюсь, там залет , выбор теперь у обоих невелик. А по поводу "покушать вне дома", мне жаль вас, если у вас к этому такое отношение и вы действительно считаете, это нормальным. И это самое в пролёте и помогло до конца убедиться, что человек не имеет семейных ценностей, не умеет отдавать, а волнуется только за общественное мнение и чтобы все как у людей было. Да, я бы могла в субботу там стоять, если б тоже не хватило мозгов от него залететь) Но как - то...

Ну так, цель оправдывает средства. Та девушка хотела замуж, она выходит. Вы нет. Так чего вы так страдаете, раз, по вашему, эта девушка неумна или "залететь и родить-ума не надо" ?

по поводу "кушать не дома". Так большинство мужчин такие. Вы поживете, узнаете что это так. Не то что бы я отношусь к этому нормально. Скорее я к этому никак не отношусь. просто как к данности. Это реалии жизни.

Гость
#44
Омела

ГостьАвтор, у меня был подобный тип. Назло мне женился. Не надо его возвращать! И мстить не надо. Сами подумайте: он, не зная девушки, женится на ней беременной по залету, уже однажды побывав в браке. Он ненадёжный муд лан! И к браку он относится так-сяк. Гарантирую на что угодно - ещё максимум три года, и ещё один развод. Хотя, учитывая то, что она беременна, то через полтора. Появление ребёнка обостряет все проблемы в отношениях.
Отпустите и забудьте! Это не ваш человек.
Да, это самое страшное, что он ее даже не знает. Самое главное, даже, она его не знает. Он человек очень сложный, а она просто еще очень наивная , судя по его рассказам. Хотя может, беременность вовсе не случайно произошла, а ее стараниями (если вообще произошла) . Мне жаль его. Разведется во второй раз, вся жизнь сломана, кому он с такой историей нужен будет. Ему всего 25. Первому ребенку уже 6 лет.

Не лицемерьте, такой мужчина на расхват не пропадёт. А вот вы лучше о себе подумайте, почему вы не в отношениях

Гость
#45
Омела

ГостьАвтор, у меня был подобный тип. Назло мне женился. Не надо его возвращать! И мстить не надо. Сами подумайте: он, не зная девушки, женится на ней беременной по залету, уже однажды побывав в браке. Он ненадёжный муд лан! И к браку он относится так-сяк. Гарантирую на что угодно - ещё максимум три года, и ещё один развод. Хотя, учитывая то, что она беременна, то через полтора. Появление ребёнка обостряет все проблемы в отношениях.
Отпустите и забудьте! Это не ваш человек.
Да, это самое страшное, что он ее даже не знает. Самое главное, даже, она его не знает. Он человек очень сложный, а она просто еще очень наивная , судя по его рассказам. Хотя может, беременность вовсе не случайно произошла, а ее стараниями (если вообще произошла) . Мне жаль его. Разведется во второй раз, вся жизнь сломана, кому он с такой историей нужен будет. Ему всего 25. Первому ребенку уже 6 лет.

Он не сложный человек. Он неумный человек. Парню всего то 25, у него один ребенок школьник практически и второй на подходе. К 40 у него уже клумба будет, из этих цветов жизни. Странно требовать от пацана каких то отношений, сумасшедшей любви и семейных ценностей. И рядом с ним такие же неумные барышни. Страдалицы.

Омела
#46
Гость

Не лицемерьте, такой мужчина на расхват не пропадёт. А вот вы лучше о себе подумайте, почему вы не в отношениях

не лицемерю. Нарасхват он пока. И то, вопрос спорный , меня в свое время его прошлый брак с ребенком смущал, а с двумя и говорить нечего. НОРМАЛЬНАЯ навряд ли с ним свяжется, если он и на этот раз разведется. Если вы видите лицемерие в моих словах про беспокойство , опять же повторюсь, не лицемерю, поскольку человек дорог . К Отношениям с другими мужчинами я пока не готова.

Омела
#47
Гость

Ну так, цель оправдывает средства. Та девушка хотела замуж, она выходит. Вы нет. Так чего вы так страдаете, раз, по вашему, эта девушка неумна или "залететь и родить-ума не надо" ?
по поводу "кушать не дома". Так большинство мужчин такие. Вы поживете, узнаете что это так. Не то что бы я отношусь к этому нормально. Скорее я к этому никак не отношусь. просто как к данности. Это реалии жизни.

А что надо что ли? Суть в другом , вы то ли не можете меня понять , то ли не хотите. Она знала его месяц и согласилась с ним съехаться , а потом родить ребенка, попахивает легкомыслием, нет? Впрочем, ладно глубоко плевать на не судьбу, это он опять напоролся. Переживаю , потому что : 1) остались чувства ; 2) есть беспокойство ; 3) жалею о сделанных ошибках, может могло все сложиться по другому, и действительно свадьба могла бы быть у нас. Только не так, а осмысленно, по -человечески и по причине желания быть вместе , а не беременности . Я надеюсь, так понятнее ...

Омела
#48
Гость

Он не сложный человек. Он неумный человек. Парню всего то 25, у него один ребенок школьник практически и второй на подходе. К 40 у него уже клумба будет, из этих цветов жизни. Странно требовать от пацана каких то отношений, сумасшедшей любви и семейных ценностей. И рядом с ним такие же неумные барышни. Страдалицы.

. Знаете, как ни горько , но соглашусь на все сто . Все мы в этой истории со странностями =)

Омела
#49
Гость

Ну так, цель оправдывает средства. Та девушка хотела замуж, она выходит. Вы нет. Так чего вы так страдаете, раз, по вашему, эта девушка неумна или "залететь и родить-ума не надо" ?
по поводу "кушать не дома". Так большинство мужчин такие. Вы поживете, узнаете что это так. Не то что бы я отношусь к этому нормально. Скорее я к этому никак не отношусь. просто как к данности. Это реалии жизни.

. Ну а насчет, так называемых "реалий жизни " тут спорить бессмысленно , каждый останется при своем мнении, исходя из того, что привык видеть перед глазами.

Гость
#50
Омела

Гость
Не лицемерьте, такой мужчина на расхват не пропадёт. А вот вы лучше о себе подумайте, почему вы не в отношениях не лицемерю. Нарасхват он пока. И то, вопрос спорный , меня в свое время его прошлый брак с ребенком смущал, а с двумя и говорить нечего. НОРМАЛЬНАЯ навряд ли с ним свяжется, если он и на этот раз разведется. Если вы видите лицемерие в моих словах про беспокойство , опять же повторюсь, не лицемерю, поскольку человек дорог . К Отношениям с другими мужчинами я пока не готова.

Это вас отрезвить пытаюсь, вы больны им. Он всегда будет устроен, такой тип Один знакомый в 45 имея двоих детей привёз из Архангельска девушку 27 лет так у него даже жилья не было.Что-то в нём цепляло женщин.Женились и уже 3 ребёнок