Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина испытывать сильное влечение, но при этом...

у него нет желания заботиться и поддерживать женщину?

Rrow
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, может. Ахаться одно, а любить другое

Гость
#3

Женщинам же ничто не мешает жить с мужчиной, а любить его деньги.

Rrow
#4
Гость

Rrow
у него нет желания заботиться и поддерживать женщину?
Это называется похоть.

то есть это не любовь тогда? но влечение очень сильное! а почему тогда не заботится об объекте страсти?

Rrow
#5
Гость

Женщинам же ничто не мешает жить с мужчиной, а любить его деньги.

а можно любить и мужчину и его деньги еще, одно другому не мешает.

Rrow
#6

в общем меня вроде как хотят ооочень сильно-сильно, и я тоже его. но при этом ничего не дарят и никуда не водят... это что такое? почему остального нету в отношениях7

Rrow
#8

да он вроде был влюблен изначально, надо было воспользоваться моментом и веревки вить из него.. а потом осталось только желание секса, и никакой человечности и душевности(((

Гость
#9

Риторический вопрос.чего тут непонятного -он тр/ахаться хочет , а заботиться о тебе это ему зачем?Насильники тоже влечение испытывают, о какой заботе тут может быть речь?

Елена
#10

Может ли женщина обмочиться во время секса?

Даша
#12
Rrow

в общем меня вроде как хотят ооочень сильно-сильно, и я тоже его. но при этом ничего не дарят и никуда не водят... это что такое? почему остального нету в отношениях7

Потому, что ты дармовая пиззда и так даёшь, зачем тратиться? Хитрожоппое *** это дело сразу прокоцывает и жмет бабло. ))))))) жмет бабло, а ты жми звезду. Никуда не денется, начнёт чехлиться. Голодный ***, с них все бабло вытряхивает. Просто сексуйся по правилу, деньги вперёд.)

Гость
#13

Инстинкт ,потребность удовлетвориться какая это любовь

Кыця
#15
Елена

Может ли женщина обмочиться во время секса?

Может, если пиззда отвергает ненавистный и жадный *** еббущщего.

Гость
#16

Представьте, у вас есть красивое белое платье, вы в нем выглядите обалденно, такой фасон, что оно вас стройнит, и вы в нем свежи и прекрасны.
Вы очень любите это платье, обожаете.
Но при этом вы его бросаете на пыльный пол, не заботитесь помнется ли оно, едите клубничное варенье, которое капает на него, проливаете кофе. И вам пофиг, на при этрм вы обожаете свое платье.
Как вы считаете, такое бывает?

Rrow
#18

я уже не встречаюсь с ним, просто я надеялась что там и какие-то теплые чувства ко мне были, хоть и поступков никаких и подарков не было.. а я и не просила ничего, может в этом ошибка?

Кыця
#19
Гость

Давно мужика не было!? Ну ничего, ничего..

Перетопчишься, я тоже так считаю.

Кыця
#20

Потому, что ты дармовая пиззда и так даёшь, зачем тратиться? Хитрожоппое *** это дело сразу прокоцывает и жмет бабло. ))))))) жмет бабло, а ты жми звезду. Никуда не денется, начнёт чехлиться. Голодный ***, с них все бабло вытряхивает. Просто сексуйся по правилу, деньги вперёд.)

Гость
#21
Rrow

да он вроде был влюблен изначально, надо было воспользоваться моментом и веревки вить из него.. а потом осталось только желание секса, и никакой человечности и душевности(((

Невозможно из просто влюбленного человека слепить любящего. Хоть на голове стойте, это невозможно. Так что расслабьтесь и не терзайтесь.

Rrow
#23

а может это какая-то особенная любовь у него была бескорыстная? он и подумать не мог о деньгах и тратах на меня.. так хочется верить в эту иллюзию, что я была интересна не только ради одного...

Кыця
#24
Rrow

я уже не встречаюсь с ним, просто я надеялась что там и какие-то теплые чувства ко мне были, хоть и поступков никаких и подарков не было.. а я и не просила ничего, может в этом ошибка?

Нет ошибка в том, что ноги раздвигаются как можно позже. Когда заслужил ощутимо. И деньгами и подарками. если сразу дала, ничего не жди. Да и потом, просить не надо, это унизительно. Сам должен давать деньги. Не даёт, посылай на хутор бабочек ловить.

Rrow
#25
Гость

Невозможно из просто влюбленного человека слепить любящего. Хоть на голове стойте, это невозможно. Так что расслабьтесь и не терзайтесь.

не могу, я привязалась к нему сильно, и тоже испытывала влечение, коего никогда ни к кому не испытывала.. но и любви хотелось, поддержки, заботы.. а этого не было.. я ему как секс-игрушка была похоже..

Ирландский кофе
#26
Rrow

а может это какая-то особенная любовь у него была бескорыстная? он и подумать не мог о деньгах и тратах на меня.. так хочется верить в эту иллюзию, что я была интересна не только ради одного...

Если вам лет 16 можно и поверить конечно, но сами подумайте, когда человек нравится хочется сделать ему приятное. Какая бескорыстность? Тут либо жадность либо пофигизм

Гость
#27
Rrow

а может это какая-то особенная любовь у него была бескорыстная? он и подумать не мог о деньгах и тратах на меня.. так хочется верить в эту иллюзию, что я была интересна не только ради одного...

даже если б любви у него было, абыло бы сильное влечение, он бы хотел тратиться на вас в этот период.А так там походу и влечения как такого не было, халявная п ися.А почему бы и нет, если нахаляву, вы ж не полный отстой?

Rrow
#28
Кыця

Rrow
я уже не встречаюсь с ним, просто я надеялась что там и какие-то теплые чувства ко мне были, хоть и поступков никаких и подарков не было.. а я и не просила ничего, может в этом ошибка?
Нет ошибка в том, что ноги раздвигаются как можно позже. Когда заслужил ощутимо. И деньгами и подарками. если сразу дала, ничего не жди. Да и потом, просить не надо, это унизительно. Сам должен давать деньги. Не даёт, посылай на хутор бабочек ловить.

он ходячий тестостерон, я не смогла устоять, и грубый и нежный, и сильный, и чувственный, у меня никогда таких не было.. ооох бабыньки, как забыть то такого?!

Лена
#29

Ничего, а след, раз умнее будешь. Не секса им, а гогна на палке, под самый нос. Понюхал и почапал, несолоно хлебавши )))))))))) вручную дергать.

Иви
#30

уф, автор вы в сказке живёте, или девственница? он просто трахаться хочет. Если бы был влюблён, если бы даже денег совсем не было, он бы заботился о вас, даже не в материальном, а в душевном плане.

Гость
#31

Похудей для начала

Rrow
#31
Гость

даже если б любви у него было, абыло бы сильное влечение, он бы хотел тратиться на вас в этот период.А так там походу и влечения как такого не было, халявная п ися.А почему бы и нет, если нахаляву, вы ж не полный отстой?

не шешнацать, в 2 раза больше..но верить хочется в лучшее..

Иви
#32

Хотя я сама такая же наивная.

Лена
#33
Rrow

он ходячий тестостерон, я не смогла устоять, и грубый и нежный, и сильный, и чувственный, у меня никогда таких не было.. ооох бабыньки, как забыть то такого?!

Ото о такой и жадный? Фуууууу блевотааааа, аж тошнит меня от жлобов. Аж сразу охота такому в рот нассрать.

Rrow
#34
Иви

уф, автор вы в сказке живёте, или девственница? он просто трахаться хочет. Если бы был влюблён, если бы даже денег совсем не было, он бы заботился о вас, даже не в материальном, а в душевном плане.

наверно в сказке. с единорогами.. эээх где мой сказочный прынц!

Лена
#35

Ты ссрала ему в рот?

Гость
#36

Если ко мне кто-нибудь подойдет и предложит угостить меня в макдаке просто так нахаляву, никаких услувий и требований, ничем расплачиваться за это не надо, я конечно соглашусь и выберу...молочный коктейль)))

Rrow
#37

что же теперь делать? денег у него попросить? думаете даст?

Rrow
#38
Лена

Ты ссрала ему в рот?

нет, к сожалению...

Гость
#39

rrow - вы бесплатный халявный макдак для того мужчины. Начни вы что-то требовать, он бы начал обходить десятой дорогой этот макдак)))

Кыця
#40

Сказочных прынцев не бывает. Просто бывает щедрое ***, а бывает жадное. Тебе не повезло, к тебе подлезло жадное. Пинани его, и ищи щедрое ***.

Rrow
#41
Кыця

Сказочных прынцев не бывает. Просто бывает щедрое ***, а бывает жадное. Тебе не повезло, к тебе подлезло жадное. Пинани его, и ищи щедрое ***.

я уже месяц с ним не общаюсь, но тянет еще.. и обида что подарки не дарил.. ничего.. даже выбросить или сжечь нечего.. хоть бы фотку свою подарил, я бы сделала с ней что-нибудь плохое..

Гость.
#42
Rrow

что же теперь делать? денег у него попросить? думаете даст?

Не вздумай просить. Это пройденный этап. Передай его другой лошшаре, а сама ищи нового и веди себя изначально правильно.

Гость
#43
Rrow

я уже месяц с ним не общаюсь, но тянет еще.. и обида что подарки не дарил.. ничего.. даже выбросить или сжечь нечего.. хоть бы фотку свою подарил, я бы сделала с ней что-нибудь плохое..

если взять бомжиху и вас, то вы в лучшем положении. Бомжиху он бы не захотел *** даже бесплатно, а вас захотел!

Гость
#44

Может.

Гость
#45

Знаете у меня так было 20 лет назад..один в один..я его с трудом вычеркнула из жизни,вышла замуж,уже взрослая дочь.И что вы думаете этот мачо или что не знаю начал маниакально просто следить за мной в соц.сетях,заходил в гости ко всем моим друзьям,кто присылал подарки,к маме на станицу,где тоже фото со мной.А потом года через 3 признался что не может забыть и не забудет.Я спросила почему так поступал,если любил..ответил что и не переставал любить..умолял о встрече..я отказалась..с тех пор не пишет ,но по страничкам так и ползает..хрен поймешь этих мужиков..

#46

Думаю, почему бы и нет. Если тебя рассматривают как обьект для вожделения

Rrow
#47
Гость

если взять бомжиху и вас, то вы в лучшем положении. Бомжиху он бы не захотел *** даже бесплатно, а вас захотел!

я не хочу быть лучше бомжихи. совсем никакой ценности у меня нет что ли? так обидно что не вкладывались в тебя, а только брали-брали-брали.

Гость
#48
Гость

если взять бомжиху и вас, то вы в лучшем положении. Бомжиху он бы не захотел *** даже бесплатно, а вас захотел!

И тебя бы не захотел.значит ты хуже бомжары, вот же оно как.))))

Гость
#49

На самом деле этих *** очень просто понять
Если он унижался, а вы нет, его это будет гложить. Всегда. Если он вам лизал, а вы ему не соссали, это вообще как харчок в еббло. Он жить с этим не сможет. И будет возвращаться снова и снова, чтобы отыграть свои обиды и унижения. И если снова получает пинка, он начнёт потихоньку сдыххать. Внутренняя злоба и жажда мести не находит выхода и жрет его самого.