Гость
Статьи
Любовницы, как …

Любовницы, как проводите выходные?

Почти месяц в отношениях с несвободным мужчиной. B будние дни все отлично, гуляем, ходим по ресторанам и кафе, общаемся в кругу его друзей и коллег, выезжаем на природу. А в выходные и праздники схожу с ума от скуки, единственные вылазки из дому в торговые центры на шоппинг. Так получилось, что друзей и подруг близких нет. Мужчина заменил и друга и любимого. Все усугубляется еще тем, что я человек который очень быстро привязывается к другому человеку. Нравоучениями не занимайтесь, в бумеранг не верю, это выбор мужчины изменять или нет, добивался меня около 2 лет. Кто в такой же ситуации, как часто и общаетесь ли вообще на выходных со своими мужчинами? Чем занимаетесь вне встреч?

fairytale
32 ответа
Последний — Перейти
Гри
#1

Мда...бывает же ***....объедки после другой бабы подбирать

Гостья
#2

и всю жизнь проживете в тени. свободных мужиков нет??

Гость
#4

С любовником и провожу. В выходные еще подольше видимся. Иногда ездим куда-нибудь. Познакомились в прошлом году в новогодние каникулы, этот НГ отметили вместе с ним. В праздники встречаемся. Какие он песни семье поет, мне не интересно. Вместе полтора года.

гость
#5

Была любовницей, после мужа,теперь опять за мужем-))) (не любовником,замуж за него не собиралась).В отношениях были долго 8 лет..праздники и выходные часто были вместе.Но!у меня друзья,подруги разные хобби и т.д.всё в движении..Не хандрите,займитесь чем-нибудь и вообще оглянитесь вокруг..полно достойных одиноких мужчин..

Гость
#6

Как это за месяц он всех заменил? значит никого и не было, как сидела ты одна так и сиди

Гость
#7

Никогда нельзя делать мужчину центром своей вселенной, будь то любовник или муж. Чем более вы независимы и самодостаточны, тем вы интереснее как личность, тем больше вас бояться потерять. Зависимые личности быстро надоедают, вспомните хотя бы Беллу и Печорина. Срочно ищите самостоятельные развлечения, друзей.

Гостья
#8

Друзей вам надо, или хотя бы знакомых, приятелей, с кем можно пересечься. А то с ума постепенно сходить начнёте

Гость
#9

А когда он работает и кем?

Гость
#10
Гость

А когда он работает и кем?

Юрист и Сбу

Гость
#11

На выходных встречаемся иногда, в основном в будние дни. А так с друзьями, домашними делами, отдыхаю, тренажерка. Занята всегда чем-то. Кстати сказать в рестораны мы не ходим, ресторан приезжает вместе с ним. И меня это устраивает на все 100! Идеально! Ненавязчиво и в меру. Раза 3 в неделю видимся. Но и я не фанат выходов в свет.Я и с друзьями не особо выходу куда-то. Ночные вылазки и т.д. не мое. Может поэтому мне пофиг. К праздникам у меня вообще отношение ровное и безразличное. Я даже ДР свой не очень то люблю отмечать. Короче, вы просто подвисаете на своих мужиках, пофиг женат или нет. Вы о себе думайте, что Вам хорошо. А то сидите скучаете. Мой длинный текст...а смысл вот: Вам не весело с самой собой! Когда Вы научитесь проводить продуктивно время одна, жизнь наладится, голова работать начнет иначе. Попробуйте ходить одна в кино и скать в этом плюсы:) любовник Ваш рано или поздно отвалится, как ненужный хлам, а Вам так и будет грустно с самой собой, А НЕ БЕЗ НЕГО!

Таня
#12

Автор вы делаете ЗЛО. Поэтому вам и плохо. У меня был случай,женатик домогался. Я ему сказала,знаешь мне так жалко твою жену, я не хочу ей боль причинять. И послала его.
Надо быть человечным и справедливым и тогда будете жить нормально.

А хотите быть С@кой.....ну тогда не обижайтесь на жизнь.

Гость
#13
Гри

Мда...бывает же ***....объедки после другой бабы подбирать

Ой да не смешите уж. Он добивался понравившуюся девушку долгое время. Водит по ресторанам, к друзьям её водит, а не жену, тем самым сильно унижая её. И жена молча всё это проглатывает вместо того чтоб послать нелюбящего её человека, унижает себя. И кто тут ***? Чувство собственного достоинства у таких "женушек" отсутствует напрочь.

Гость
#14

Автор,ты ***))) как тебя тут назвали))

гость
#15
Гость

Ой. да не смешите уж. Он добивался понравившуюся девушку долгое время. Водит по ресторанам, к друзьям её водит, а не жену, тем самым сильно унижая её. И жена молча всё это проглатывает вместо того чтоб послать нелюбящего её человека, унижает себя. И кто тут ***? Чувство собственного достоинства у таких "женушек" отсутствует напрочь.

Ой, да не смешите. Ну, прям, женатик два года по киношкам водил и там, в темноте, за коленку держался, а она не давала. Или, может, по ночам у подъезда дежурил и серенады пел. А она всё не давала и не давала. Враньё всё это. Судя по комментам Авторши, там какая-то закомплексованная нелюдимая бука, у которой не только мужиков не было, но и с просто подружками полный ноль. Теперь будет довольствоваться чужим мужем, теперь будет довольствоваться чужим мужем и радоваться, что хоть кто-то обратил внимание.Пока он её не пошлёт куда подальше. *** и есть. А "жёнушка" и не догадывается может, что её благоверный кого-то там "по ресторанам" (скорее всего какие-нибудь кафешки с бизнес-ланчем) водит. Он-то "юрист" всегда отмажется, скажет, что это по работе. В выходные и в праздники он-то дома. Кстати, про "коллег". Прямо на работу приводит и говорит, что вы-любовница, а жена дома сидит?

Гость
#16

Любовницы, а как вы компенсируете потерянное на чужого мужика время, без перспектив на совместное будущее? деньгами? или как тут отписались только жрачкой? Вот просто поражает, и так мало времени , все не успеваешь, а тут просто просирать время на чужого мужика?) зачем? не выгодная инвестиция времени и молодости

Гость
#17
Гость

Любовницы, а как вы компенсируете потерянное на чужого мужика время, без перспектив на совместное будущее? деньгами? или как тут отписались только жрачкой? Вот просто поражает, и так мало времени , все не успеваешь, а тут просто просирать время на чужого мужика?) зачем? не выгодная инвестиция времени и молодости

Почему же без перспектив? У всех свои устремления. Я, например, нацелена на брак с ним. И это не моя идея.

Гость
#18
Гость

Гость
Любовницы, а как вы компенсируете потерянное на чужого мужика время, без перспектив на совместное будущее? деньгами? или как тут отписались только жрачкой? Вот просто поражает, и так мало времени , все не успеваешь, а тут просто просирать время на чужого мужика?) зачем? не выгодная инвестиция времени и молодости
Почему же без перспектив? У всех свои устремления. Я, например, нацелена на брак с ним. И это не моя идея.

нацелены разрушить семью?) ох коварная.. а то что это не ваша идея, так мне кажется они все так говорят, уходят единицы из семьи. А еще момент, вот вы увели мужа, поженились... к примеру, начнет где то задерживаться..что делать будете?)))

Гость
#19
Таня

Автор вы делаете ЗЛО. Поэтому вам и плохо. У меня был случай,женатик домогался. Я ему сказала,знаешь мне так жалко твою жену, я не хочу ей боль причинять. И послала его.
Надо быть человечным и справедливым и тогда будете жить нормально.
А хотите быть С@кой.....ну тогда не обижайтесь на жизнь.

Пионер - всем ребятам пример!

Гость
#20
Гость

нацелены разрушить семью?) ох коварная.. а то что это не ваша идея, так мне кажется они все так говорят, уходят единицы из семьи. А еще момент, вот вы увели мужа, поженились... к примеру, начнет где то задерживаться..что делать будете?)))

Разведусь, если ошибусь в человеке)
У меня, в отличие от Автора, помимо любви есть друзья и интересы, начиная с работы и заканчивая участием в волонтерском корпусе. Я юрист.
Вообще, у любой законной жены всегда есть карт-бланш - она близко и она близка. И в ее власти сделать так, чтоб муж стремился только домой. Но многие "несчастные женушки" этим почему-то не пользуются.

Гость
#21
fairytale

Почти месяц в отношениях с несвободным мужчиной. B будние дни все отлично, гуляем, ходим по ресторанам и кафе, общаемся в кругу его друзей и коллег, выезжаем на природу. А в выходные и праздники схожу с ума от скуки, единственные вылазки из дому в торговые центры на шоппинг. Так получилось, что друзей и подруг близких нет. Мужчина заменил и друга и любимого. Все усугубляется еще тем, что я человек который очень быстро привязывается к другому человеку. Нравоучениями не занимайтесь, в бумеранг не верю, это выбор мужчины изменять или нет, добивался меня около 2 лет. Кто в такой же ситуации, как часто и общаетесь ли вообще на выходных со своими мужчинами? Чем занимаетесь вне встреч?

Мне вас уже жалко, если у вас не получиться женить его на себе и со временем он захочет прекратить отношения, вы вообще представляете, что с вами будет. Вы останетесь совсем одна. В одном человеке уйдут и мужчина и друзья. Может свободного хотя бы параллельно поискать. А по теме если. У меня тоже единственная подруга переехала в другой город и я осталась одна. Развлекаюсь шопингом, тренажерка, иногда просто на машине катаюсь по городу. И в конце концов телевизор, плед, и вкусняшки.

Гость
#22

Это плохо, что он вам друзей заменил, хотя я вас понимаю, у меня тоже подруг нет. Сольётся он, и с кем вы останетесь?? А родители, родственники у вас есть?

fairytale
#23
Гость

Это плохо, что он вам друзей заменил, хотя я вас понимаю, у меня тоже подруг нет. Сольётся он, и с кем вы останетесь?? А родители, родственники у вас есть?

Есть конечно)

гость
#24
Гость

Гость
Любовницы, а как вы компенсируете потерянное на чужого мужика время, без перспектив на совместное будущее? деньгами? или как тут отписались только жрачкой? Вот просто поражает, и так мало времени , все не успеваешь, а тут просто просирать время на чужого мужика?) зачем? не выгодная инвестиция времени и молодости
Почему же без перспектив? У всех свои устремления. Я, например, нацелена на брак с ним. И это не моя идея.

Любовничек лапшу на уши про "брак" вешает?

Гость
#25
гость

Любовничек лапшу на уши про "брак" вешает?

Почему лапшу? Он уже в процессе развода. Ничего диковинного. Не так мало пар, состоящих во втором браке.

Гость
#26

Ага, все любовницы бездарно просирают свою жизнь, а жены с мужьями-изменниками, значит, живут с целью и перспективой. С какой?
У жизни много сценариев, и первые не обязательно лучше вторых.

гость
#27

Ну Вам, ........0341, лучше знать про цель и перспективу.Вы ж за "изменника" замуж стремитесь. А по поводу сценариев, так второй не обязательно окончательный и лучший.

Гость
#28
гость

Ну Вам, ........0341, лучше знать про цель и перспективу.Вы ж за "изменника" замуж стремитесь. А по поводу сценариев, так второй не обязательно окончательный и лучший.

С последним доводом я и не спорю. В жизни все бывает. Как и удачный второй брак)
Как у ярого сторонника нерушимого брака хочу спросить: у Вас не возникает мысли, что люди не обязаны жить друг с другом, если хотят быть с другими партнерами? Вы бы лично жили с нелюбимым мужем, если есть любимый человек?

Гость
#29

Всю жизнь или в замужем или в разводе никогда не была любовницей.
Не понимаю почему кидаются с такой злобой на любовниц, ***, найдите себе свободного, завидуете что ли? У меня есть подруги, которые встречаются с женатыми, так там обычно и подарки и внимание и деньги, а жены лошади, которые должны батрачить с утра до вечера и чувствовать, что мало батрачат

Гость
#30
гость

Ой. да не смешите уж. Он добивался понравившуюся девушку долгое время. Водит по ресторанам, к друзьям её водит, а не жену, тем самым сильно унижая её. И жена молча всё это проглатывает вместо того чтоб послать нелюбящего её человека, унижает себя. И кто тут ***? Чувство собственного достоинства у таких "женушек" отсутствует напрочь.

Ой, да не смешите. Ну, прям, женатик два года по киношкам водил и там, в темноте, за коленку держался, а она не давала. Или, может, по ночам у подъезда дежурил и серенады пел. А она всё не давала и не давала. Враньё всё это. Судя по комментам Авторши, там какая-то закомплексованная нелюдимая бука, у которой не только мужиков не было, но и с просто подружками полный ноль. Теперь будет довольствоваться чужим мужем, теперь будет довольствоваться чужим мужем и радоваться, что хоть кто-то обратил внимание.Пока он её не пошлёт куда подальше. *** и есть. А "жёнушка" и не догадывается может, что её благоверный кого-то там "по ресторанам" (скорее всего какие-нибудь кафешки с бизнес-ланчем) водит. Он-то "юрист" всегда отмажется, скажет, что это по работе. В выходные и в праздники он-то дома. Кстати, про "коллег". Прямо на работу приводит и говорит, что вы-любовница, а жена дома сидит?

За вами совсем никогда не ухаживали мужчины? Или вы сразу даёте?

гость
#31

В бумеранг зря не верите. Железно работает. Это факт...и не при чём злоба.

Гость
#32
гость

В бумеранг зря не верите. Железно работает. Это факт...и не при чём злоба.

Сказки в утешение тех, от кого ушли. Люди живут с новыми мужьями и женами вполне ровно и счастливо. Коллега лет семь проклинает бывшего мужа и его новую жену, все про бумеранг талдычит, уже сама как ведьма стала, а им пофиг на нее.

Riko
#33

Автор ищите занятие и подруг помимо мужика, дело не в том что он женат или свободен липучки ни одного мужика не удержат. Смотрите форумы на самом деле очень много девушек у которых нет подруг. Но всегда можно найти приятельниц для похода по магазинам и распития кофе.))По поводу биомусора не обращайте внимания , каждый живет так как хочет. Нравится мне как любовниц пытаются принизить можно подумать мужика насильно к вам притащили а не ОН сам так решил)) О себе сама не была в таком статусе но никого не осуждаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: