Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня поселилась в нашем здании

Всем привет, подскажите пожалуйста как мне себя вести? Я со своим парнем живём год вместе и снимаем квартиру. И буквально сегодня через соц сеть случайно увидела что его бывшая , он жил с ней 3 года, поселилась в нашем здании со своим парнем, и естественно я ему сказала типо знаешь твоя бывшая теперь рядом живет.. он сказал что "ну и что" но пока он и я Ее не видели, и вот думаю как вести себя если вдруг случайно в третим Ее и т д, посоветуйте вас быть

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это неприятно. А по какой причине она поселилась в вашем здании и знала ли она, что вы там снимаете?

Гостья
#2

а зачем вы это сами ему сказали? теперь он будет её глазами искать, как только из подъезда выйдет. а даже если встретитесь...что теперь? у них у каждого новая, своя жизнь

nikitina-e1ena@mail.ru
#3

Действительно. Все было,в прошлом. Не стоит даже и думать об этом.

Гость
#4

Да ничего не делать отморозиться и поискать новую квартиру,лучше подальше

Аня
#5
Гость

Да, это неприятно. А по какой причине она поселилась в вашем здании и знала ли она, что вы там снимаете?

Да, знала , может специально я даже незнаю

Гость
#6

У нас бывшая наша соседка по тамбуру.Мой с ней просто здоровается,жили вместе 4 года.Меня она никак не трогает.Я кстати тоже здороваюсь))Ночью себя не сдерживаю,100% она все слышит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: