Гость
Статьи
предатель

предатель

С парнем встречались три года два с половиной жили вместе при этом за это время мы расставались из за того что как он сказал встретил другую однако так и не смог с ней быть и каждую ночь приходил ко мне я его не пускала он плакал и ночевал под моими дверьми приходите а работу его девушка об этом узнала и они расстались он продолжал добиваться меня и я его простила так как очень люблю после этого все стало хорошо он сказал что понял что без меня не идёт и что я его половина что с той другой ему было плохо и он постоянно думал обо мне однако оставалась одна проблема он не мог найти постоянную работу и максимум мог проработать один месяц а я работала сутками и видимое но это устраивала что он живет за мой счёт раз не искал работы постоянной не давно он кончил в меся не спрашивая и не ставя меня заранее в известность о своих намерениях и я забеременела однако не смотря на его радость я сомневалась в том нужно ли мне рожать от него но ребёнка решила оставить даже если расстанусь с ним и тут то и произошёл кошмар у меня сильно заболел живот на шестой недели и шла кровь как при армячных он сильно нервничал и мы вызвали скорую меня увезли и поставили диагноз замерзшая беременность врач сказал делать чистку он со мной в больницу не поехал сказал что поедет на работу так как нужны деньги послеоперационной он опять-таки приехал и в контакте не отвечал после выписки я приехала домой забрала у него ключи и выгнала из квартиры а Соседка сказала что все это время он водил в квартиру каких то типов и они бухали и шумели сейчас мне так больно не только из за его предательства но и из Того что з за моей нлупости я убила ребёночка вы можете меня осуждать я сама себя простить за это не могу написала здесь так как просто хотела хоть кому то выговорится так как очень плохо а самое страшное я его люблю и очень боюсь простить я не хочу этого и надеюсь не прощу его больше никогда

Vitalinka
5 ответов
Последний — Перейти
Хрум
#1

Автор, будьте стойкой! Не любит он вас, а использует. Потеряли вы ребенка потому, что дав сначала шанс измениться, Бог (не кидайте в меня палками, но это так, со временем поймете) сам же и забрал свой дар (ребенка) у вас, ибо не готовы вы еще к таким щедрым дарам. Гнать взашей его надо от вас. Вы еще встретите более достойную половинку!

Салли
#2

Сложно воспринимать длинный текст без знаков препинания. Уважайте тех, кто будет читать вашу историю.

Vitalinka
#3
Салли

Сложно воспринимать длинный текст без знаков препинания. Уважайте тех, кто будет читать вашу историю.

я писала практически в слепую так как на телефоне экрана с текстом вообще не видно

Vitalinka
#4
Хрум

Автор, будьте стойкой! Не любит он вас, а использует. Потеряли вы ребенка потому, что дав сначала шанс измениться, Бог (не кидайте в меня палками, но это так, со временем поймете) сам же и забрал свой дар (ребенка) у вас, ибо не готовы вы еще к таким щедрым дарам. Гнать взашей его надо от вас. Вы еще встретите более достойную половинку!

спасибо огромное за поддержку она мне сейчас правда очень нужна

Zombie Cat
#5
Салли

Сложно воспринимать длинный текст без знаков препинания. Уважайте тех, кто будет читать вашу историю.

++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: